• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 175637609729 - Wmlend.com - принимаю лимиты доверия - Страница 9

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я не называл мошенником ТС как Вы говорите, а то, что я вернул хоть чтото - моё право. А если у человека складываются форс-мажоры --- он не пропадает, а наоборот, пытается держать своих партнеров в курсе событий. Например Kramer. Который кстати начинал кредитоватся у ТС. С честью вышел Человек., и сейчас большие деньги в доверие имеет.

ну ТС вроде не пропадает ..насчет мошенника я не говрил что Вы называли...простов топике куча примеров :)
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Как ТС не пропадает??? Он просто сгинул(((

не думаю чтобы надолго - ведь все вопросы мождно решить -хоть через месяц хоть через 6 .репутация дороже ,но тут уже смотрю его просрочками пугают ..вот это уже не есть гуд
 

simfimax

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласен по поводу репутации!!! Сам не могу понять, ну обманешь ты, ну допустим на 10 К (всех конечно), но это же не та сумма, с которой бегать можно всю жизнь. Но обратно ведь НЕ ПУСТЯТ???
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласен по поводу репутации!!! Сам не могу понять, ну обманешь ты, ну допустим на 10 К (всех конечно), но это же не та сумма, с которой бегать можно всю жизнь. Но обратно ведь НЕ ПУСТЯТ???

я думаю он не обманул просто то чем занимался загнулось .мошенники больше 2х месяцев не держатся обычно судя по топикам :) ТС надо дать шанс ,млин если бя был кредитором тоо и подождал ьы скока нужно чтобы получить возврат :) а так тут ему пишут что куча % натекла и так далее ,понятно что у ТС шок наверное от этого
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
ну ТС вроде не пропадает ..насчет мошенника я не говрил что Вы называли...простов топике куча примеров

Если он не пропадает, то где он?

Последняя активность: 24.09.2010 17:05

млин если бя был кредитором тоо и подождал ьы скока нужно чтобы получить возврат

Я полтора месяца жду.
Сколько еще можно ждать?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ponomarenkoRoman жжете, вы бы поинтересовались, сколько эти самые агентства возьмут за услуги.
Сколько ноликов надо к вашему долги прибавить, чтобы они начали интересоваться.

Кислородик! читай внимательно мой пост - и не умничать!
про коллективный иск слыхал надеюсь ты?
у меня 248$, у другого 400$, у третьего 1500$ - если всю сумму сложить, получится ой какое дело для УК
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
ponomarenkoRoman
Ну зато я не глупый наивный мальчик как вы. А поучить вас уму разуму надо бы.

Даже если вы все свои долги сложите (соберетесь лет так через 20 потому, что болтать на форуме и делать это разные вещи, а вы тут только болтаете, ниодин зад не поднял и не сделал, что обещает) все равно даже 3000 баксов это не сумма. 30 000 $ это копейки для коллекторного агентства.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Arkaim2010, если это агентство - нормальное, а не жулики, которые берут вперед 30%, а потом оставляют вас один на один с исполнительным листом и должником - то я тоже к ним обращусь.
Скиньте их контакты, пожалуйста!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Подал на этого Белошапкина в Генпрокуратуру РФ.
После получения оттуда ответа, подам в суд.
Если человек сам не понимает, приходиться действовать через органы.
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Подал на этого Белошапкина в Генпрокуратуру РФ.
После получения оттуда ответа, подам в суд.
Если человек сам не понимает, приходиться действовать через органы.
Сообщите о результатах пожалуйста.:dirol:
 
Сверху Снизу