• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 175637609729 - Wmlend.com - принимаю лимиты доверия - Страница 4

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Произошел неизвестный сбой, по моим данным не только у меня. Произошло обнуление BL и блокировка WMID по непонятным причинам, в связи с этим не могу производить операции, выдает ошибку "некорректный идентификатор". выясняю причины и изучаю похожие случаи (owmt.ru/lib/article_19/, naebem.com/webmoney/nekorrektnyj-identifikator-korrespondenta)
Надеюсь, что это так.
Желаю вам скорейшей разблокировки и восстановления БЛ.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520
investgold, обо всех новостях сообщайте на форум, чтоб вкладчики не волновались и не делали резких движений. Это в ваших же интересах. А мы будем наблюдать за развязкой ситуации.
 
Последнее редактирование:

azarrot

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
108
Реакции
29
Поинты
0.020
Что-то тихо... Вопрос знатокам - разве проблема положить деньги на заблокированный WMID? Или открыть лимит доверия на необходимую сумму заблокированному WMID, чтобы люди смогли вывести свои средства?
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Что-то тихо... Вопрос знатокам - разве проблема положить деньги на заблокированный WMID? Или открыть лимит доверия на необходимую сумму заблокированному WMID, чтобы люди смогли вывести свои средства?
ВМИД заблокирован на вывод средств. Таким образом невозможно перевести деньги ни прямым переводом, ни через лимит доверия.
 

azarrot

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
108
Реакции
29
Поинты
0.020
Кнопка "вернуть досрочно" или "вернуть деньги" работает, так что деньги можно вывести. Или я не прав?
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Кнопка "вернуть досрочно" или "вернуть деньги" работает, так что деньги можно вывести. Или я не прав?
Да, этот способ должен работать, если на кошельке заёмщика есть необходимая сумма, в крайнем случае будут задействованы средства на других кошельках и лимиты доверия, открытые другими кредиторами. Но это будут действия со стороны кредитора.
А вот заёмщик, как я написал выше, со своей стороны не может вернуть долг, если даже деньги есть. Если денег нет и открытых лимитов тоже, то он может ввести деньги на кошелёк, чтобы кредиторы уже сами вернули свои деньги.

П.С. По-моему, мы тут уже оффтопим. Это нужно обсуждать в этой теме: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по лимитам

MOD(Morg): Спасибо, Vinkor за помощь в борьбе с оффтопом.
 
Последнее редактирование модератором:

simfimax

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Печально всё это, но Юрий перестал отвечать на вопросы, и денег у него уже нет на счёте.
 

berkont

Интересующийся
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
Печально всё это, но Юрий перестал отвечать на вопросы, и денег у него уже нет на счёте.

По почте написал он молчит. Ну я тогда позвонил и он сказал что заблокирован по неизвестным причинам и сказал что писать нужно в кипер.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
morg, Только что с Юрием (175637609729) разговаривал в Кипере, он сказал,
что заблокирован Арбитражем по подозрению на взлом. Он установил другой Антивирус и обнаружил 13 вирусов.


Вот его слова:
Здравствуйте, попытка взлома, установил AVZ нашел 13 вирусов.

Мне он ничего не должен, надеюсь, что он скоро разблокируется и всё всем вернёт!!!
 
Последнее редактирование:

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
у арбитража вебмани всякие причины ,есть для блокировки , и хорошо ,что они заблочили вмид при подозрении на взлом ,давайте не будем человека тут осуждать ,разблокируют и все встанет на свои места :) реально один флуд в теме :)
все будет хорошо :i-yes:
 

Dariij

Любитель
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня, уважаемые форумчане, в 13:04 было получено сообщение в WM-чате от Юрия. Это не хайп, и все будет хорошо:). На крайний случай, можно скататься в Ессентуки, попить минералки, но, до этого, я надеюсь не дойдет.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
А если срок возврата не наступил чё делать??? Ждать?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
А если срок возврата не наступил чё делать??? Ждать?

Только ждать, принудительный возврат в даной ситуации ничего не даст, а пока что искать новых партнёров, лимиты принимают многие.
 

simfimax

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Не возврат части средств по лимиту:

 

kramer

Должник!!!
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
А если срок возврата не наступил чё делать??? Ждать?

Уважаемые форумчане и кредиторы Юрия, хочу обратиться к тем у кого еще сроки займов не вышли. В данной ситуации принудительные возвраты и написание претензий в таких случаях далеко не самый лучший вариант. Тем самым просто рассеивается паника, которая как известно только усугубляет ситуацию. Я был в ситуации похожей на ситуацию Юрия и мой WMID тоже был в этом черном списке. Я порешал эти вопросы. Но тем не менее эффект паники намного усложнил решение проблемы и опять же из за этого на погашение задолженностей ушло втрое больше времени чем могло было быть. Кроме этого хочу от себя засвидетельствовать что первоначальная блокировка Юрия это был какой-то странный глюк системы. В тот же день подобное случилось и у меня. По непонятным причинам свалился BL и мой кредитный статус был "Кредиты не погашены - срок возврата истек" - хотя с кошельков не списало ни цента, да и никаких просроченных займов на тот момент у меня не было. Вечером блок снялся так же загадочно как и появился, причем опять же с кошельков ничего не уходило. Парадокс вобщем.
А вообще по большому счету я надеюсь что Юрий справится. Все таки не вчера в систему пришел.
 

aegai

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
kramer, вам следует написать об этом в отзывах его аттестата - количество претензий растет с каждым днем.

а вообще, странно, что заемщик не появляется, не объясняется, и тем более с каждым днем растет число невозвращенных средств.
 

kramer

Должник!!!
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
а вообще, странно, что заемщик не появляется, не объясняется, и тем более с каждым днем растет число невозвращенных средств.

То что человек не всегда в сети конечно многих настораживает, но с другой стороны, ему надо что-то с деньгами решать, естественно это отнимает свое время. Я в такой момент решал сложившиеся вопросы, а не в инете сидел. Хотя с кредиторами все таки надо держать какую-то связь.
 

Dariij

Любитель
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
То что человек не всегда в сети конечно многих настораживает, но с другой стороны, ему надо что-то с деньгами решать, естественно это отнимает свое время. Я в такой момент решал сложившиеся вопросы, а не в инете сидел. Хотя с кредиторами все таки надо держать какую-то связь.

Г-н kramer, на предыдущей странице есть мое сообщение, о том, что WMID 175637609729 выходил со мной на связь.
И Вам, побывшему в примерно такой же ситуации, если есть возможность, то хорошо бы написать об этом в отзывах его аттестата, а то налетели и всем нужну %%%и много, хотя все знают, что при вступлении в мир инвестиций есть одно маленькое НО
Все инвестиции Вы делаете на свой страх и риск. Вы и только Вы в ответе за успех вашей инвестиционной деятельности.
 
Сверху Снизу