• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 210694654475 - vitalut.ru - Приём лимитов доверия - Страница 4

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520

dimanuz

Интересующийся
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Досрочный возврат! Спасибо! :)

Сотрудничаю с ТС с сентября. Всегда своевременный возврат.

vitalut001.jpg
 

Vitalut

Должник!!!
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Vitalut зачем спамить в кипер. С просьбой открыть лимит?
На попрошайничество смахивает.

Не соглашусь с Вами.
Это не спам и не попрошайничество, это комерческое предложение потенциальному кредитору.
 

d.p.smart

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
подтверждаю - мне спам от Виталия не приходил ни разу! значит это единичный случай.
очередной возврат лимита, как обычно раньше срока!:thumbsup:
 

Вложения

  • Clip_5.jpg
    Clip_5.jpg
    18 KB · Просмотры: 76

dimanuz

Интересующийся
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата за 08.12. Спасибо! :)
vitalut.jpg
 

csc

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько сильно повлияют на вас последние блокировки. Я знаю среди них есть ваши заемщики. Спрашиваю как ваш кредитор соответственно )
 

Vitalut

Должник!!!
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько сильно повлияют на вас последние блокировки. Я знаю среди них есть ваши заемщики. Спрашиваю как ваш кредитор соответственно )

Уважаемые кредиторы и заемщики!!!
В связи с вчерашними действиями Администрации Webmoney по блокировки
таких крупных игроков на рынке кредитов как
CREDIT-EX.RU, MHots, Money-Ukr, Aniuta и др.,
такое ощущение что началась паника (за ночь 18 досрочных возвратов).

Заверяем Вас что кредитный сервис http://vitalut.ru/ данная волна блокировок
никак не задела, мы работаем в обычном режиме!

С уважением,
Виталий.
 

doc@l

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
подтверждаю - мне спам от Виталия не приходил ни разу! значит это единичный случай.
очередной возврат лимита, как обычно раньше срока!:thumbsup:

Вот моя переписка с Vitalut (он инициатор).
Ну и мои скромные вопросы остались без должного внимания. Никаких умозаключений, только то, что было.
 

Вложения

  • чат.JPG
    чат.JPG
    97 KB · Просмотры: 159

Vitalut

Должник!!!
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот моя переписка с Vitalut (он инициатор).
Ну и мои скромные вопросы остались без должного внимания. Никаких умозаключений, только то, что было.

Молодой человек если вы задаете вопросы то хотя бы удосужитесь изучить
работу киппера и разрешить отвечать Вам не авторизованным абонентам и тогда Ваши вопросы не остануться без должного внимания, это первое, а второе с каких пор просьба об авторизации считается спамом?
 
Последнее редактирование:

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
Пока других лихорадит http://vitalut.ru/ продолжает примерно выполнять свои обязательства по выплате денежек и выдавать кредиты!
 

Vitalut

Должник!!!
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые заемщики!!!
Спасибо конечно TLprograms за теплые слова, но нововведения администрации Webmoney затронули и наш сервис. Сегодня к сожалению мы не смогли воспользоваться открытыми для нас лимитами доверия. Согласно нововведеному п 3.2 нами превышен общий допустимый лимит зарегистрированных в системе Webmoney Transfer обязательств Заемщика. В связи нами было принято решение сделать основной упор рефинансирования через биржу кредитов.
Всех приглашаем поучаствовать в наших заявках.

Большое спасибо за понимание и доверие.
Все задержанные за 11 число выплаты будут возвращены сегодня.

С уважением,
Виталий.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520

neffy_g

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всё-таки надеюсь, что этот человек решил временные трудности и в который раз не подведёт, если нет - завязываю с лимитами - это будет второй кидок за один месяц.
 

aegai

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
это не кидок. это какая то ахинея со стороны платежной системы.
 

ground

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
это не кидок. это какая то ахинея со стороны платежной системы.
Намерение хорошее, борьба с пирамидами. Но реализация - как всегда... Это просто беспредел, в любой правовой и цивилизованной системе такие серьезные изменения в правилах работы должно делаться с предварительным уведомлением людей, что бы было возможно как то подстроиться под них. Разве можно представить, например, что для банков вдруг сегодня введут лимит на займы, а у них сейчас уже перебор раза в 2-3. И это все роздано в кредит. И пошла паника и все люди кинулись забирать свои займы с банков. Рухнула бы вся банковская система. Примерно аналогичное сейчас сделало WM для дебетового сервиса.
Не дали людям подготовиться и все привести плавно в норму, а просто загнали в угол множество нормальных сервисов, создав панику, которая их добъет. В итоге, множество кредиторов лишаться своих кровных денег. Кто за это ответит? :wallbash:
 

neffy_g

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
никто и не думает, что это кидок, Виталий не из тех.
 
Последнее редактирование:

ground

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
никто и не думает, что это кидок, Виталий не из тех.
Всегда выполнял свои обязательства в срок. Возникли временные трудности из-за внезапных действий WM по введению лимита на займы. Требуется время на приведение в соответствие в новыми требованиями.
Убедительная просьба ко всем подождать (или убрать, если уже есть) с претензиями и блоками. Этим вы сильно затрудните работу и время расчета с вами.
У меня и у других также тут лежат деньги, но предоставив Виталию время для выхода мы все быстрее все получим. Как показывает практика, блоками и претензиями только загоним человека в тупик, и тогда денег точно никому не видать. Думаю, что все в курсе, что по суду получить свой заем назад очень проблематично, дорого и очень долго. :q-nono:
 
Сверху Снизу