• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 220101719830 - bodylivesport.com - прием лимитов доверия - Страница 4

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Да документов мы видели много... это не гарантия...

На текущий момент ситуация такая:

1. Товара нет - даже по минимуму, чтобы как-то начать

2. Магазина тоже нет - пустой сайт. А наполнен он или проводятся тех.работы , не в счёт... Можно сайт запустить и до прихода товара наполнять "контент", так как закупочную цену Вы уже знаете и соответственно и стоимость продажи уже тоже просчитали.

3. Чисто моё мнение - не воспринимайте, никак - с населением Вашего города, конкуренции в этом виде деятельности, у Вас хватает ( поисковики в руки :) )... Но и даже при этом, за такими "вещами" ездят в областной-краевой центр.
Конечно, кому лень ехать или надо тока на пробу одну "таблЭтку", то конечно купят на пробу, но не более.
 

Web-Business

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Ни какие документы не отдают дропам,дропам отдают только Персональный аттестат+сим карту+дебетовую карту,ни каких документов им не отдают ерундой не занимайтесь и не придумывайте сказки.

добавлено через 1 минуту
3. Чисто моё мнение - не воспринимайте, никак - с населением Вашего города, конкуренции в этом виде деятельности, у Вас хватает ( поисковики в руки ).
Нету в моем городе ни какой конкуренции я это знаю лучше вас
 
Последнее редактирование:

Web-Business

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю предыдущее сообщение. Хотя я в этих "таблЭтках" не понимаю, но мне тоже кажется что спрос на них не такой большой, тем более заказывать их в интернете считаю просто бессмысленным. В каждом фитнесс клубе они продаются, а также в любом торговом центре (Например в моем городе). Хотя могу ошибаться.

добавлено через 2 минуты
Ни какие документы не отдают дропам,дропам отдают только Персональный аттестат+сим карту+дебетовую карту,ни каких документов им не отдают ерундой не занимайтесь и не придумывайте сказки.
Вы настолько проинформированы...
Ну тогда все еще проще.. Документы заказываются на форуме хаккеров и их рисуют за пару дней под ваше фото и ваши данные. Ну а в скайпе тогда естественно ваше лицо...

Сделали бы вид хотябы что не знаете что такое дроп...
 
Последнее редактирование:

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Клево.Может вы дроп???А то я заметил что вы тут просите старожил и san777 чтобы я в скайпе показался,а может вы нам сюда скините свой WMID и в видео чате покажите свое лицо? Давайте так и сделаем.А то я смотрю вы еще лучше меня проинформированы.

добавлено через 4 минуты
Чего молчим?В скайп идем?
 
Последнее редактирование:

Web-Business

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не создавал здесь тему о приеме лимитов чтобы давать вам свой вмид. Кредитов не принимаю и думаю нет необходимости его писать. И уж тем более показывать свое лицо вам. )) Смешно. Знает каждый что документы рисуют на форумах хакеров, а вот знать что персональный аттестат продают с симкой, картой и без документов может только тот кто интересовался этим.
 

Web-Business

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообщем я вас понял,Web-Business просьба не писать в моей теме,на ваши вопросы отвечать не буду,отвечу на вопросов более адекватных людей.

добавлено через 1 минуту
Удачи и всех благ дроп а может и дроповод!
 
Последнее редактирование:

Web-Business

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000

Fzrua

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращусь к кредиторам.
Уважаемые, давайте не будем впадать в параною и маразм.
Про то, что уже много раз обожглись - мне можете не рассказывать.
Требуете у ТС подтверждения документов, он готов выйти в скайп и показать в камеру себя и документы. Потом выясняется, что документы "хакеры" делают за два дня, и они (документы) ничего не доказывают?
А выход какой тогда?
Вижу только один, говорить ТС - денег дам, но только при личной встрече и только при оформлении договора займа нотариально.
 
Последнее редактирование:

Web-Business

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    79.3 KB · Просмотры: 101

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Нету в моем городе ни какой конкуренции я это знаю лучше вас

Т.е. Вы чётко-громогласно утверждаете, что Гугл и Яндекс, нагло врут своим пользователям??? - это вопрос...

Список "заведений" Вам тут изложить?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
ООО "Августин"
Торговля спортивным питанием отечественного и зарубежного производства

Спорт комплекс «Молодость»

И еще куча СК Вашего города, где все при своих залах прилагают это питание... поисковик Вам в руки...

И вот ещё, частник правда, но работает с Тюменским магазином http://www.doping-food.ru
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Мдааа..Спорт комплекс «Молодость» в ней уже ни кто не торгует с того года,в нашем городском сайте не могу найти даже этого ООО "Августин",в гугле также про него ни чего не нашол.Так что ваши факты не потвержденны только на словах
 
Сверху Снизу