• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 220715460044 - Darcredit.ru - Прием лимитов доверия - Страница 5

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,364
Поинты
5.520
guest512, честно говоря не увидел упоминания о возвратах. Но судя по нулям ТС пока "в ауте". Хотя надо сказать что в кипере вижу её регулярно, значит пытается что-то решать. Прецеденты выхода из ямы у нас есть, так что будем надеяться и верить.
 

ARAmiss

Интересующийся
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-нибудь ещё есть желание ждать своих кровных? Надеюсь что нет. Пишим варианты решения проблемы, если таковые имеются, и обсуждаем их
 

4UDO-DesertWind

Интересующийся
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вариант решения, который сейчас прорабатывается - знакомое коллекторское агентство. В данный момент с ними ведутся переговоры.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Вчера вечером кто то открыл ей лимит на 450. А вообще общаться она со мной перестала. Видимо, ей просто не о чем со мной разговаривать))
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,364
Поинты
5.520
Вариант решения, который сейчас прорабатывается - знакомое коллекторское агентство. В данный момент с ними ведутся переговоры.
Потом отпишитесь обязательно в теме Юридические аспекты лимитов доверия
 

4UDO-DesertWind

Интересующийся
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, в теме на основном форуме ВМ начинается обсуждение возврата денег.
На данный момент было возвращено 470 долларов. Разработана схема полного погашения всех займов. Конкретные условия, сроки и т.д. обговариваются с каждым человеком индивидуально.
Ссылка, где можно получить основную информацию:
https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&m=145417&#145417
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,364
Поинты
5.520

Lyapish

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Вернула мне вчера лимит суммой 55 баксов.

Открыл ей на другой вмид, лимит увеличив сумму до 100.
Давайте поможем девушке, хоть как то но выходит из ситуации. Скрин предоставляю.

06.10.png
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
к большому сожалению веду с дамой переговоры уже больше месяца а воз и ныне там... причем по погашению все сводится к тому что "вы полюбому следующий" и молчанию в кипере... нехорошо как минимум- а как максимум разозлюсь подам иск, а потом еще в гости из москвы приеду (или коллективом)...
 

Lyapish

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
88 пост написал думаю зря, открыл ей лимит, она взяла по лимиту, на следующий день попросила 300 баксов без лимита "до завтра" это "завтра" жду уже третью неделю, молчание в кипере и вообще по моему она в него не заходит
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
88 пост написал думаю зря, открыл ей лимит, она взяла по лимиту, на следующий день попросила 300 баксов без лимита "до завтра" это "завтра" жду уже третью неделю, молчание в кипере и вообще по моему она в него не заходит
Не заходит и думаю это навсегда. А вот прямой перевод зря сделал. Очень зря. На счет лимита доверия заполняй эту форму: http://wmsnz.ru/wmcollector/
jaguarcat, так же рекомендую заполнить форму http://wmsnz.ru/wmcollector/
 

Lyapish

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Не заходит и думаю это навсегда. А вот прямой перевод зря сделал. Очень зря.

Думал помочь человеку)

Подскажите ещё какие нибудь контакты с ней, аську, скайп, телефон
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000

Lyapish

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему мошенник? Она же всё таки начала выплачивать, и опять куда то пропала? может всё таки одумается...
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему мошенник? Она же всё таки начала выплачивать, и опять куда то пропала? может всё таки одумается...
Где она начала? Ее уже почти неделю нет в в сети. По телефону заявила, что она ничего не знает и что это все ее МЧ, которого в милицию забрали. Вы что форумов не читаете? Вроде лимитами занимаетесь, а такие пробелы в информации.
 

Lyapish

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Shekly, недели 2-3 назад она выплачивала, претензии убирались, но потом другие уже писали, то есть она не могла держаться, думаю поняла это и всё. Пропала..

добавлено через 11 часов 24 минуты
Упало только на вм почту вот такое письмо:
Здравствуйте. Это Дарьяна. Хочу обратиться ко всем с заявлением, что на данный момент ищу деньги чтоб с вами расплатиться. Для меня эта сумма слишком большая, поэтому прошу немного времени. Долги будут отдаваться с конца недели, но не всем сразу. Многие мне уже звонили и знают ситуацию, каждому объяснять не хочу. Многие думают что я потерялась, не волнуйтесь, этого я делать не буду, я всеми возможными путями ищу деньги.
с её вмида а не МЧ
 
Последнее редактирование:

anisart

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Свежие новости от товарища Коллектора на форуме ВМ

Доброго времени суток, уважаемые кредиторы Кузенковой Д.С.!

На запрос о предоставлении информации от оперуполномоченного ОВД №4 города Архангельска, прошу заинтересованных во взыскании, кто еще не предоставлял в Сообщество: контракты, переписку, иные полученные сведения и документы от Кузенковой Д.С. на почту wmcollector(a)wmkeeper.com с обязательной темой "WMID 220715460044 Кузенкова Дарьяна Сергеевна" для передачи документов в работу и принудительного взыскания денежных средств.

Также довожу до вашего сведения, что её подельник Вячеслав в настоящее время находится в следственном изоляторе за мошеннические операции в системе Вебмани и в оффлайн, а Кузенкова Д.С. пытается избежать наказания (что вряд ли у неё получится!)

Заранее благодарен за предоставленную информацию!
 

ser-forest

Интересующийся
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
На официальном форуме Вебмани была информация что на Кузенкову заведено УД. У кого нить информация о данной заёмщице ?
 

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
http://www.plusworld.ru/daily/page1_25472.php
Мошенник организовал финансовую пирамиду в системе «ВебМани Трансфер»
Толковый словарь

Первым заместителем прокурора Архангельской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении неработающего жителя г. Архангельска Вячеслава Елисеева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Как полагает следствие, Елисеев с начала марта по октябрь 2010 г., с целью систематического совершения хищений денежных средств, путем обмана граждан и получения постоянных преступных доходов, с использованием международной сети Интернет, совершил мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, в крупном размере.

Так Елисеев установил на своем ноутбуке программный модуль электронно-платежной системы «ВебМани Трансфер, зарегистрировал в указанной системе не осведомленную о его преступных намерениях свою сожительницу и направил копии ее документов и необходимые бланки заявлений в Центр Аттестации компании «ВебМаниРу», расположенный в г. Москве.

Затем он зарегистрировал электронный кошелек, позволяющий ему, выступая в указанной системе от имени сожительницы, осуществлять операции связанные с перечислением денежных средств в электронно-платежной системе «ВебМани Трансфер».

Далее, получив возможность доступа к ЭПС «ВебМани Трансфер» от имени сожительницы, в конце марта 2010 г. разработал схему завладения денежными средствами граждан путем создания «финансовой пирамиды», в основе которой лежит принцип исполнения обязательств перед первоначальными «займодавцами», для последующего вовлечения в финансовую аферу все большего количества граждан и присвоения их денежных средств.

Посредством общения с потенциальными займодавцами путем SMS-переписки находясь в «чате» программы ЭПС «ВебМани Трансфер», Елисеев выступая от имени сожительницы, убеждал их, что полученные денежные средства вкладываются в развитие коммерческой деятельности связанной с изготовлением и реализацией дорогостоящей бижутерии, прибыль от которой составляет 200-300%.

Переведенные денежные средства Елисеев расходовал на свои личные нужды.

Всего Елисеев путем обмана похитил денежные средства, принадлежащие 32 жителям РФ, Республики Эстония, Республики Казахстан, Республики Беларусь и Украины, на общую сумму более 500 тыс. рублей, то есть в крупном размере.

Расследованием уголовного дела занималась следственная часть УМВД России по Архангельской области.

Уголовное дело направлено в Октябрьский районный суд г. Архангельска для рассмотрения по существу.
 
Сверху Снизу