• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 220715460044 - Darcredit.ru - Прием лимитов доверия - Страница 3

daryanchik

Должник!!!
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю даже, сейчас все нормализовалось, продолжаю прием лимитов.

добавлено через 17 часов 38 минут
Принимаю лимиты:
от 100 вмз - 1% в сутки.
срок от 7 дней
 
Последнее редактирование:

ZeKaRi

Интересующийся
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
ZeKaRi, А почему Вы отвечаете на вопросы, адресованные ТС? Почему более подробно не расскажет daryanchik?
Собственная инициатива :thumbsup:



Итоги на сегодняшний день по займам Дарьяны:
Использовано сейчас/ранее: 7/46 на сумму свыше 7500wmz
Не плохо я считаю, не так ли?:wink2:

А то что БЛ может прыгать, так у меня такое тоже было, когда история кошелька С тупо пропала и автоматом списывались средства, а для востановление БЛ уходит примерно 3-5 часов... По этому и отписался чтобы не паниковали! Будут вопросы пишите в ЛС буду рад!
 

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Была её кредитором, но не долго. Причина банальна: за 5 дней человек доказал свою несостоятельность.
21 авг открыла лимит, минимум в заявке стояла 100, открыла 100 на 5 дней как пробный, но разрешила взять 50. Через пару дней меня ожидал сюрприз: с меня списали оставшиеся 50 дол от её лимита, как с партнера, т.к. она не смогла рассчитаться за лимит. Это был первый косяк.
26 авг пришел срок возврата лимита, не вернула! Народ, не обижайтесь, я её заблокировала, я всегда блокирую при первом невозврате, чтобы посмотреть динамику возврата лимита. В ответ вечером посыпались нелепые отговорки не возврата и оскорбления в мой адрес. Выставила счет на 1 дол, выставляю счет всегда, чтобы также посмотреть динамику других возвратов, т.к. пока она не вернет просроченные долги другим кредиторам, мой счет она оплатить не сможет.Кое-как он был оплачен. Это был второй косяк.
Далее ночью снова начались списания с партнеров и в результате новые блоки. Вот многие пишут ночью человек спал, не мог закрыть лимиты. Ну неужели нельзя с вечера закрыть ночные лимиты или жаба душит за %% за возврат раньше на 3-5 часов?Ну можно же предупредить, что оплата будет утром. Я, например, в этом случае не блокирую. Это был 3 косяк.
А потом пошли один за одним невозвраты и снова блоки.Сейчас смотрю тоже в блоке по лимитам. Один знакомый кредитор смог забрать свои средства дня через 3 только. Так что делаем выводы.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Олигарх, разместите скрин иначе получите предупреждение за нарушение правил форума (все обвинения должны быть подкреплены фактами).

БЛ:0 в который раз, но претензий нет.
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Олигарх, разместите скрин иначе получите предупреждение за нарушение правил форума (все обвинения должны быть подкреплены фактами).

БЛ:0 в который раз, но претензий нет.
Претензии были, немного задержала выплату. Но позже со всеми рассчиталась и люди претензии оперативно убрали. Да, у человека вышел форс-мажор, не вернул крупную сумму один заемщик и понеслось. Я думаю это простительно, не нужно сразу впадать в панику и блокировать кошелек, как любит делать Олигарх.
Так же, в связи с этим, у меня предложение к daryanchik: формировать резервный фонд на случай таких обстоятельств, как в этот раз. Просто получается, что 1 человек не отдал займ и весь бизнес рушится как карточный домик.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
вот такое письмо пришло:

27.08.10 Даша попросила помощи. Ей нужно было срочно 400wmz на 20 минут. Я решил помочь человеку, но так как своих свободных денег не было, то пришлось самому искать денег чтобы ей помочь. Нашёл, выручил, а в ответ уже седьмой день пытаюсь вернуть свои средства. Да, меня никто не заставлял помогать ей, тем более даже не зафиксировав передачу денег через С кошелёк. Но речь не обо мне, а о том, что Даше помогли, выручили её когда она попросила помощи, а в ответ она мне не то, что не вернула средства хотя бы в тот же день, а вообще каждый день кормит завтраками. Мол у неё с заёмщиками всё трудно и проблемы, что она занята и ей вообще не до меня. Как минимум это не красиво так поступать. Нравоучительные поучения уже устал делать, в ответ всегда - "я всё понимаю, приношу свои извинения". Это при том, что сама же мне при общение пишет, что вот только сегодня внесла на кошелёк 32000р из реала, в другой день мол погасила кредитов на 5000wmz. На вопрос: из этих денег нельзя ли было вернуть деньги человеку, который суетился, искал деньги для неё? - нет ответа.
Другому человеку, который так же её выручил, она почему-то вернула деньги в тот же вечер. А почему я должен каждый день интересоваться когда же будет возврат я не понимаю.

http://depositfiles.com/folders/F94X8OSRX

Во вложениях переписка.

и вот на мои вопросы о способе перевода и обращении в арбитраж ответ:

В арбитраж не обращался потому, что 400wmz переводил простым переводом. Соответственно, кредитными обязательствами это не является. А кредит, который я ей выдавал, она хоть и с задержкой, но вернула.


ждем ответа от Т.С.
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
ТО же просила у меня 400ВМЗ, правда вчера. Оформил 255 как положено, через лимит доверия на 3 дня. При чем ТС даже не упоминала о возможной передаче с помощью прямого перевода: либо через лимит, либо через С кошелек.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Продолжение истории с 400WMZ:
От того же пользователя.
Вчера вечером с Дарьяной общался через кипер: договорились, что сегодня до 10 утра будет возврат остатков денег. Ничего нового, возврата нет, на сообщение молчит.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Продолжение истории с 400WMZ:
От того же пользователя.
Вчера вечером с Дарьяной общался через кипер: договорились, что сегодня до 10 утра будет возврат остатков денег. Ничего нового, возврата нет, на сообщение молчит.
А что за пользователь такой призрачный? Почему он все сообщения через модераторов передает? Что ему мешает самому отписаться на форуме? Или религия не позволяет?
 

daryanchik

Должник!!!
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу всех успокоится, из-за панике люди в спешке начали отзывать лимиты, что могу, то покрываю. Не так просто покрыть несколько тысяч долларов за день тем более если средства в обороте. Многие досрочные возвраты нажимают увидев обнуление в бл. К вопросу про 400 вмз,осталось мне возвратить 150,300 я уже вернула(50 вмз как процент). Как только все успокоятся и не будут на возвраты нажимать сразу все встанет на свои места
 

ARAmiss

Интересующийся
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А что за пользователь такой призрачный? Почему он все сообщения через модераторов передает? Что ему мешает самому отписаться на форуме? Или религия не позволяет?

Добрый вечер. Религия не мешает - я атеист) а вот отсутствие нужного количества сообщений как раз не давало мне здесь отвечать.
По поводу Дарьяны ситуацию описал уже - спасибо модератору, что помог выйти сюда. Восьмой день продолжаю возврат 20-ти минутной благотворительности.
 

ARAmiss

Интересующийся
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь может помочь с адресом Дарьяны? Есть знакомые из Архангельска. wmid 384802374792, пишите сюда.
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь может помочь с адресом Дарьяны? Есть знакомые из Архангельска. wmid 384802374792, пишите сюда.

я рядом с архангельском - огласите сумму общую долга помогу чем смогу :)
есть люди ,которые смогут взяться .если сумма долга более 100 К р ,поэтому отпишите все здесь ,кому сколько должна мы с ней встретимся и все обговрим нормально ,думаю все таки проблемы связаны с с кредиторами нервными )
 
Последнее редактирование:

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
упс... блин не посмотрел на эту тему. И "взял" кредит на её сервисе. То есть кредит оплатил. Но его не получил. Вопрос. А как теперь вебмани считает, что я реально взял этот кредит? И как от него избавляться?
 

gerommy

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Владелец WMid 220715460044 должна мне деньги по лимиту доверия, срок которого еще не закончился. До этого (последний 02.09) было своевременное погашение задолженности.
На данный момент уже есть несколько не возвратов от других WMid. Как правило последние полностью исчезли (телефон либо выключен - либо не отвечает, удалена информация в соц сетях и т.д.)... Владелец WMid 220715460044, как можем видеть себя так не ведет, правда как написано в отзывах кормит обещаниями... Я надеюсь, что это все таки лишь паника кредиторов и волшебная кнопка "Вернуть досрочно".

ПС: это письмо не в защиту, а просто то, что лично на моем опыте.
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Владелец WMid 220715460044 должна мне деньги по лимиту доверия, срок которого еще не закончился. До этого (последний 02.09) было своевременное погашение задолженности.
На данный момент уже есть несколько не возвратов от других WMid. Как правило последние полностью исчезли (телефон либо выключен - либо не отвечает, удалена информация в соц сетях и т.д.)... Владелец WMid 220715460044, как можем видеть себя так не ведет, правда как написано в отзывах кормит обещаниями... Я надеюсь, что это все таки лишь паника кредиторов и волшебная кнопка "Вернуть досрочно".

ПС: это письмо не в защиту, а просто то, что лично на моем опыте.

100% паника кредиторов - они просто не понимают ,что этим ничего не добьются ,млин написали бы ей и спросили что и как,а теперь ее подставили очень хорошо
 

ARAmiss

Интересующийся
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
я рядом с архангельском - огласите сумму общую долга помогу чем смогу :)
есть люди ,которые смогут взяться .если сумма долга более 100 К р ,поэтому отпишите все здесь ,кому сколько должна мы с ней встретимся и все обговрим нормально ,думаю все таки проблемы связаны с с кредиторами нервными )

Точно определить общую сумму долга сложно. Но по прошлому общению с ней предполагаю, что не менее 5к wmz. Лично мне Даша так и не вернула оставшиеся 150wmz. Деньги предоставлял ей обычным переводом, так что смогу их вернуть только если "пообщаться" с ней лично. TonyX, если Вы или Ваши знакомые возьмутся за это, то я думаю кредиторы в долгу не останутся, о % договоримся.
Не согласен с Вами по поводу причины Дашиных проблем. Нельзя полностью работать на заёмные средства, так ещё и заниматься тем же самым - кредитованием.
О бусинках слышал, но как понимаю не то, что 80%, а даже 20% в доходах Даши это не составляет.

100% паника кредиторов - они просто не понимают ,что этим ничего не добьются ,млин написали бы ей и спросили что и как,а теперь ее подставили очень хорошо

Зря Вы считаете, что людям наплевать на чужие проблемы. Я сам неоднократно интересовался что случилось. И не только - перевёл ей деньги когда она попросила выручить её. И как минимум не я один ей так помог. Так что считаю, что Ваши обвинения в адрес кредиторов напрасны. Если есть желание могу скинуть скриншот моей с Дашиной переписки, чтобы Вы убедились, что никакого предвзятого отношения к Даше у меня не было. Могу сказать, что в ответ слышал одно и тоже: "У меня возникли проблемы, я сейчас очень занята, я уехала и не смогла вернуть кредит, заёмщик не вернул мне кредит, чуть-чуть попозже, вечером, вечером, примите извинения - вечером, завтра, почему Вы ко мне так относитесь?..." и прочее в стили "не трогайте меня, я слишком занята, чтобы с Вами разговаривать. Если кто-то слышал от Даши иное - поделитесь, сомневаюсь, что такое возможно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу