• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник - Страница 23

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Так почему я еще на свободе? Наверное потому что доказано, что я не мошенник.
То что ты мошенник - это факт! А вот почему ты ещё на свободе? Это вопрос:rolleyes:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

А вот почему ты ещё на свободе? Это вопрос
потому что он набрал вебманек:)
а если бы ховард набрал наличных и не отдал,тогда бы точно бы посадили
а так кому нужны эти фантики-титульные знаки или как там они называются
вот мошенники от вм этим и пользуются
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

а если бы ховард набрал наличных и не отдал,тогда бы точно бы посадили
а так кому нужны эти фантики-титульные знаки или как там они называются
Скорее всего, потому что, никто палец о палец не ударил, чтобы попробовать вернуть средства - хоть каким-то путем. Для большинства выгоднее и дешевле, опять выдать лимиты, и за счет высоких % окупить "проблемные кредиты", чем добиваться возвратов.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ mmgp. ru / showthread . php ? t = 101977&page=48 и др. О нём я узнал на сайте invest biznes com. Сначала наблюдал за работой сайта, читал форум и т.д. А после его наезда:q-nono: понял, что похотрон он, а не сайт, поэтому я здесь, и это лично моё мнение об этом человеке - :money:мошенник (хоть и бывший властитель). О том что власть портит своей вседозволенностью отрицать не стоит, это факт. Другое дело что все его доводы - это демагогия, а главное это выгода. Любую пакость можно обосновать....

добавлено через 17 минут
И добавлю, правда это не касается WM, накатал бумагу в Альфа Банк, на нарушение, по его мнению, администрации Гаммы по работе с банковскими переводами. Мне ссылки запрешены, ищите и обрящете.:rolleyes:

добавлено через 57 минут
Привожу цитату правдолюбца (иже законника):
"Пояснения к ситуации с блокировкой
Спасибо администратору лохотрона invest-biznes.com, что активировал мой аккаунт, чтобы я имел возможность дать некоторые пояснения. Хотя я уверен, что трусливая Администрация этого лохотрона по резкому удалит мое сообщение, т.к. банально не сможет противопоставить моему доводу ни одного своего. А для любой пирамиды нет ничего более страшного, чем объективная критика. Потому продублирую свое пояснение в своем блоге по адресу webmoney.pro/2000/03/03/to_invest-biznes-com (кликабельные ссылки запрещены, администратор)

Итак, поехали.

1. Мне интересно, чем думают вкладчики данного лохотрона, когда передают деньги неизвестно кому? Передавая деньги формальному аттестату - Вы передаете их непроверенной личности, среди которой может быть кто угодно. Я поражаюсь тупости людей, которые передают деньги псевдонимам. Любой вкладчик абсолютно бесправный, т.к. НИКТО ему НИЧЕГО не должен. Вы свои деньги ПОДАРИЛИ неизвестно кому. Браво!

2. Мне интересно почему администрация этого лохотрона хоть каким нибудь образом не идентифицирует себя. Почему не идентифицирована личность администратора в системе Webmoney? Почему деньги принимаются на счет с вымышленными данными? Объяснение этому простое - админ трус и боится, что, когда его пирамида рухнет - его имя будет известно всем. Таким образом, скрывая свое лицо - администратор лохотрона тупо боится ответственности.

3. На каком основании Администратор данного лохотрона использует платежную систему, в которой ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ WEBMONEY для передачи под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления. Запрещено! Понимаете? Документ: Соглашение о борьбе с незаконной торговлей. Ссылка на документ webmoney.ru/rus/cooperation/legal/illegaltrade.shtml (кликабельные ссылки запрещены, администратор)

За совершение запрещенных действий данный лохотрон будет блокироваться ПОСТОЯННО.

4. На каком основании ВКЛАДЧИКИ данной пирамиды используют систему Webmoney для передачи под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления, если данное действие КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО системой Вебмани. Документ: Соглашение о борьбе с незаконной торговлей. Ссылка на документ webmoney.ru/rus/cooperation/legal/illegaltrade.shtml (кликабельные ссылки запрещены, администратор)

За совершение запрещенных платежей каждый ВКЛАДЧИК может быть заблокирован, в том числе с запретом на последующую работы в системе Webmoney.

5. Администратор лохотрона invest-biznes.com отлично знает, что он использует платежную систему НЕЗАКОННО. Так же администратор в курсе, что от его действий могут пострадать ВСЕ вкладчики, т.к. тотальная блокировка ВКЛАДЧИКОВ не миф и уже применялась.

6. Администратор лохотрона invest-biznes.com работает ВНЕ правовых нормах законодательства, например, РФ. Прием денег ведется на счета физического лица, которое по закону вести предпринимательствую деятельность не может. Вы можете убедиться в том, что деньги идут просто человеку - пройдя в раздел с реквизитами. Рассказывать чушь, что он принимает деньги на имя физ.лица, а потом передает деньги в юр.лицу администратор может школоте.

Лохотрон invest-biznes.com - самый обычный среди тысяч лохотронов, которые проработав определенный период времени и собрав с вкладчиков деньги - скрываются. Это уже пройденный этап и тем, кто верит в чудеса я могу лишь посочувствовать. Вкладывайте свои кровные, однако помните, что после кидка Вы никому ничего предьъвить не сможете, т.к. Вы юридически Вы никому ничего не передавали. У Вас нет НИКАКИХ маломальски значимых договоров, а соответственно НИКТО не имеет перед Вами НИКАКИХ обязанностей.

Удачной потери денег Вам, уважаемые вкладчики.

А Администратору я скажу лишь одно, прекращай НЕЗАКОННО использовать Webmoney в своем лохотроне. Используй другие платежные системы, которые лояльно относятся к работе пирамид и в которых за твои действия не будет НИКАКОЙ ответственности. Подумай над моими словами.":e-clap::e-clap::e-clap:
Вопрос - где доказательства. Вы же меня спрашиваете об этом, а где ваши???:gay:

добавлено через 1 час 0 минут
И заодно вопрос в тему:
Гамма- Это тоже лохотрон?:eek:
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
И заодно вопрос в тему:
Гамма- Это тоже лохотрон?
По версии Howard'а любой проект не зарегистрированный в Capitaller'е и принимающий через WebMoney вклады, займы, инвестиции и т.п. - лохотрон или пирамида.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Значит и Гамма лохотрон. А я тот который не делится с вами ЛОХ??? Я рад за вас, у вас прекрастное мнение о себе, и вы уверены в своей непогрешимости, т.е. в правоте, потому что у вас больше прав. :e-clap::e-clap::e-clap:
Всё это мы проходили во времена СОВЕТОВ!

добавлено через 5 минут
morg, Я Вам ответил, или у вас такое же мнение Что и Бывшего? Кройте...:gay:
 
Последнее редактирование:

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Уточните вопросы.
__________________
Оплаченная реклама: *FХ-TREND*, ~ Skiffi ~ (счёт - 13185): до +30% в месяц.
Инвестируй в частный фонд, от 8% в месяц.
СТАБИЛЬНО - 10% в месяц, более 120% годовых, (платит 3й год).
Вот это в рекламе? Это тоже лохотрон?
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Когда будут в списке проблемных, тогда я смогу чётко ответить на ваш вопрос
Когда перестанут платить мы поймём. А на данный момент, Гамма имеет признаки кидалы? И если есть, тот какие? Почему спрашиваю, потому что судя по высказываниям на форуме, многие имеют хороший опыт инвестирования. И в тоже время, судя по тем же высказываниям, их можно кинуть как и меня, главное красиво всё расписать...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Когда перестанут платить мы поймём. А на данный момент, Гамма имеет признаки кидалы? И если есть, тот какие? Почему спрашиваю, потому что судя по высказываниям на форуме, многие имеют хороший опыт инвестирования. И в тоже время, судя по тем же высказываниям, их можно кинуть как и меня, главное красиво всё расписать...
Вот в теме гаммы и спросите, здесь совсем другая тема...
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Вот в теме гаммы и спросите, здесь совсем другая тема...
А это разве тема не о доверии к людям, ведь вы несколько лет, я так думаю, восхищались высказываниями человека, он ведь всё правильно писал, и вы в нём не увидели того о чём сейчас рассуждаете, он что изменился только сейчас???
А ведь у вас наверняка есть информация об руководителях многих проектов, но я думаю вы не заинтересованы её выкладывать в общий доступ по....:rolleyes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А это разве тема не о доверии к людям, ведь вы несколько лет, я так думаю, восхищались высказываниями человека, он ведь всё правильно писал, и вы в нём не увидели того о чём сейчас рассуждаете, он что изменился только сейчас???
А ведь у вас наверняка есть информация об руководителях многих проектов, но я думаю вы не заинтересованы её выкладывать в общий доступ по....
В Говарде я никогда не видел честного человека и уж тем более не восхищался его действиями. Эти сообщения при желании можно отыскать.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
dragline, Извините, может вы и правы, но в связи с доверием, хочу задать вопрос. После перечисления на кошелёк NN суммы, мне сразу же поступил вопрос об открытии лимита. Вопрос - откуда это можно отследить, т.е. как отследили поступление, ведь я лично не давал объявление об возможности открыть лимиты?
Если не затруднит конечно.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
После перечисления на кошелёк NN суммы, мне сразу же поступил вопрос об открытии лимита. Вопрос - откуда это можно отследить, т.е. как отследили поступление, ведь я лично не давал объявление об возможности открыть лимиты?
Может по событиям ВМ отследили.

melinza, эта тема касается долгов Ховарда. Другие вопросы обсуждения в других темах.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000

Borisenko

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
318
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

потому что он набрал вебманек
а если бы ховард набрал наличных и не отдал,тогда бы точно бы посадили

Даже если бы он набрал наличных, то он не сидел бы, как не хотелось нам (в том числе и мне).

Тут есть пару примеров (если давали бы наличными), если рассматривать дело по законодательству РФ:

1. Вы пойдёте в суд что бы подать заявление на Макарычева Александра. Какими фактами вы будете обосновывать что давали ему денежные средства в долг или под проценты? Чем вы докажите передачу средств? Без доказательств "под честное слово" у вас заявление не приймут. Т.е. в этом случае вы остались ни с чем.

2. Вариант второй. У вас есть от него расписка, либо нотариально заверенное обязательство возврата средств с процентами через определённый период времени. Опять же, заявление то приймут. Его то признают виновным. И опять же по закону, если ответчик согласен с долгом то уголовного дела ни какого возбуждено не будет. А так же суд признает его не дееспособным, и поставят ему по 52 рубля выплат в месяц (интересно сколько времени будет он отдавать мне 10 000$). Так если бы только мне. Поделят между всеми 52 рубля, и каждый получит по 30-40 копеек в месяц. Ну как впечатляет? Меня тоже нет.

3. Вариант третий. Приехать к нему и дать по морде. Вариант хороший, но попадешь сам под уголовную ответственность. Ещё и останешься Howard'у должен за моральный ущерб, что бы он забрал заявление с милиции.
Вариант сделать это не заметно для него, что бы он не понял кто. Так как "дображелателей" у него достаточно, что бы он сам и не знал от какого заемщика получил по своей наглой морде. Версий будет много.

Объединяйтесь :zzz-hugs: будет проще.
Если у вас есть его долги, пишите в личку. Я свои продал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу