• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник - Страница 27

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Howard брал несколько кредитов для оборотки своего "БА corp Howard ltd"

Доказать можешь? ))

на данный момент его вмид 314911617361 без какой либо претензий и bl цел.

Что нормально, аттестат капиталлера:)

А вот вмид на который кредиты брались http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=220903071648
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,097
Реакции
2,328
Поинты
6.472

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
4 вмида разных зачем столько?
Чтобы как можно больше набрать.:rolleyes:

Да ктож его знает)) Может что-нить типо такого: 1 вмид рабочий, второй допустим доходный для инвестиций, третий может для расходов текущих, типо коммуналки, инета , телефона. Но врядли для того чтобы больше набрать, владельца же всех вмидов видно))
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
1 вмид рабочий, второй допустим доходный для инвестиций, третий может для расходов текущих, типо коммуналки, инета , телефона.
Смысл разных WMID, сделать разные кошельки и всё.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
я ссылку дал. там в пяти последних заявках так и написано

цель получения кредита:
Оборотные средства БА corp Howard ltd

Кстати: когда Вмид Ховарда был =0, Вмид БА Ховарда = всегда был выше 100, и за все время(4 мес) пока с ним бодались коллекторы(по поводу его долга мне) - ни разу БА Ховарда не был = 0

так что долги отдельно, а продолжение эпопеи по БА = отдельно
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,097
Реакции
2,328
Поинты
6.472
Кстати: когда Вмид Ховарда был =0, Вмид БА Ховарда = всегда был выше 100, и за все время(4 мес) пока с ним бодались коллекторы(по поводу его долга мне) - ни разу БА Ховарда не был = 0

так что долги отдельно, а продолжение эпопеи по БА = отдельно
Ну и как - выбили коллекторы долги из Ховарда?:caveman012::caveman012:
Есть ли фотография этого "должника,но не мошенника" в кавычках с кавычками?
 

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
я бы на месте кредиторов пара претензий написал на БА и обосновал почему надо его заблокировать.

по всей видимости ховард использует его как обычный кошелек
http://webmoney.pro/1900/01/01/reklama/
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120812/Miid4Uh4.jpg
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ну и как - выбили коллекторы долги из Ховарда?:caveman012::caveman012:
Есть ли фотография этого "должника,но не мошенника" в кавычках с кавычками?

учитесь поиском по форуму пользоваться :) тыць
 

Borisenko

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
318
Реакции
44
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!

Смотрю тема ховарда что-то никого больше не интересует? Не ужели всем долги раздал уже (кроме меня). Я что один остался? Не может быть такого.

Пишите, пожалуйста о ваших действиях и результатах.

Мой результат пока нулевой. Ни каких сдвигов нет. Кошмар какой-то. Не ужели ничего не добиться? Из-за этого ховарда, не только не удалось квартиру купить, но и жена развелась изза денег, тех что я рискнул вложив в ховарда. :m-sad:
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Те кто планируют расплатится делают это хотя бы в течении полугода.
Если просрочка 1,5 года, значит человек решил долг не отдавать.
Еще некоторое время протянет и все долги спишутся по истечению срока давности.

Кидок ховарда хорошее доказательство, того что в кидалу может превратится любой заемщик, каким бы надежным он не казался.
Получается нет смысла проверять заемщика дроп он или нет, нет смысла смотреть его кридитную историю.
Ведь саамые крупные кидки делаются не дропами, а кидалами на свои настоящие паспортные данные, которые к тому же имеют действующие реальные проекты.
 

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
Те кто планируют расплатится делают это хотя бы в течении полугода.
Если просрочка 1,5 года, значит человек решил долг не отдавать.
Еще некоторое время протянет и все долги спишутся по истечению срока давности.

Кидок ховарда хорошее доказательство, того что в кидалу может превратится любой заемщик, каким бы надежным он не казался.
Получается нет смысла проверять заемщика дроп он или нет, нет смысла смотреть его кридитную историю.
Ведь саамые крупные кидки делаются не дропами, а кидалами на свои настоящие паспортные данные, которые к тому же имеют действующие реальные проекты.
мне человек заплатил спустя год, когда ему коллектор напомнил о его долге причем в итоге он всем кредиторам денег вернул.
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Ховард опытный пользователь вебмани, лучше многих знает о способах взыскания долгов и способах их не платить.
Так что напоминать о последствиях кидка ему смысла нет. Он их хорошо знает.
За полтора года набежавшие проценты делают полную расплату уже не возможной.
Можно хотя бы вернуть тело долга без процентов, этим на половину реабилитироваться.
Но судя по отсутствию регулярных возвратов он решил этого не делать.

Удивляет, что человек поставил крест на своей деятельности в Интернет под своим именем всего за сумму около 3 миллионов рублей.
Не такая уж большая сумма в обмен на позор до конца жизни.
Хотя на нее можно в его Челябинске купить квартиру и машину не плохую.
Решил что квартира и машина ему дороже честного имени.
 

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
Еще мало кто знает или не успели заметить, как он перед своим сливом выставил на биржу нулевую дэвушку(Гюзелью зовут) и которая там проработала месяца три под его гарантии и набрала тоже прилично. Я попал еще и на ней.
Я уверен на 100%, что он задолго готовился к сливу и этот факт это подтверждает.
 

Borisenko

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
318
Реакции
44
Поинты
0.000
Удивляет, что человек поставил крест на своей деятельности в Интернет под своим именем всего за сумму около 3 миллионов рублей.

Доброго времени суток!
Это далеко не максимальная сумма его долга. Он мог еще другими способами набрать долгов, но только еще и не на себя... .

В голове крутится одна, вот какая мысль:
У ховарда был аттестат "Регистратора". "Персональные" аттестаты он мог выдавать только при личной встречи. А при личной встречи, как всем известно, заверять заявление у нотариуса не надо. Только копия паспорта, и заявление, заполненное от руки (бланк на сайте вебмани есть). Прописка в пасспорте так же не обязательное поле в заполнении аттестата. А это значит, сгодится и бомжик. А на Ж/Д вокзале в Челябинске, их поверьте не мало. Бывал часто проездом.
Так что же мешает взять "пузырь" и смотаться на вокзал и наделать ксерокопии у бомжей. У процентов 80%, паспорта имеются, просто им жить негде. Пропито всё.

Да и вообще, аттестатор отвозит документы в Москву в центр аттестации №1, раз в квартал. Т.е. перед "кидком" на свой аттестат, ховард мог бы и на вымышленные данные "клепать" себе "персональные" аттестаты, без копий.
Кто знает, в том числе в центре аттестации №1, приходил ли к ховарду человек за получением аттестата или нет.

Ну а как известно, сейчас существует "море" сервисов, которые выдают кредиты вебмани в автоматическом режиме, не проверяя долг на ""С"-кошельке". И причём срок регистрации в системе вебмани и БЛ, значения не имеют. Проанализировав сервисы, я подсчитал суммарную сумму, которую можно взять на один ВМИД в разных сервисах. Эта сумма приблизительно равна 350-400$. Лично мной было взять с БЛ=0, сумма равная 375 wmz.

Так что можно только догадываться, что выдав даже с десяток аттестатов, сколько можно "подлапушить" финансов. А если больше. Ведь это ничем не ограниченно было для него.

Вот такие вот мысли мои.

Спасибо за внимание!
 

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!

Смотрю тема ховарда что-то никого больше не интересует? Не ужели всем долги раздал уже (кроме меня). Я что один остался? Не может быть такого.

Пишите, пожалуйста о ваших действиях и результатах.

Мой результат пока нулевой. Ни каких сдвигов нет. Кошмар какой-то. Не ужели ничего не добиться? Из-за этого ховарда, не только не удалось квартиру купить, но и жена развелась изза денег, тех что я рискнул вложив в ховарда. :m-sad:

Значит жена была хреновая, если из-за денег развелась, за это можешь только спасибо Ховарду сказать)
 
Сверху Снизу