• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 226534947671 - приём лимитов доверия - Страница 15

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
То что ак забанили понятно... а то что с сапортом не решаеш (тянеш) понять немогу!?

Я так понял они (сапорт) должны сами ответить по результатам расследования ...


Не пора ли обращаться к Сергею(Kinser), чтоб ускорить процесс общения с саппортом?

А Kinser может этот процесс ускорить ? :eek:

Если проводить аналогию с сапортом допусти вебмани или некоторых банков, то там хоть из кожи вон лезь, но никто ничего не ускорит ...
 
Последнее редактирование:

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Apollo44
То что ак забанили понятно... а то что с сапортом не решаеш (тянеш) понять немогу!?
Я так понял они (сапорт) должны сами ответить по результатам расследования ...
Всё верно
ну а Кинсер вряд ли поможет, т.к. личных сбережений нету на данный момент, только бетфаир
Всё что от меня зависит делаю по мере возможностей.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
ну а Кинсер вряд ли поможет, т.к. личных сбережений нету на данный момент, только бетфаир
Не думайте что все так просто, если нет денег, значит отдавать не надо, есть один студент, тоже говорил что мол нет ничего, но его долги Кинсер покупает и явно не себе в убыток.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Эти самые 10К при каких-либо проблемах я выплачу.

Если в течении недели следующей ситуация не разрешится , выжму с бк со всех по счетам до трети долговых обязательств.

Да немного на марафоне и бетсити .

т.к. личных сбережений нету на данный момент, только бетфаир

Как бы всё это всё ещё вместе увязать чтоб понятно было :)
 
Последнее редактирование:

referer35

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
268
Реакции
369
Поинты
0.000
Всё верно
ну а Кинсер вряд ли поможет, т.к. личных сбережений нету на данный момент, только бетфаир
Всё что от меня зависит делаю по мере возможностей.
А вы что хотели расбогатеть за счёт кредитов? Да, в бетфаире сидят "злые" люди :rolleyes: Думаю можно начинать отдавать небольшие суммы 10-100$ что бы дело тронулось с мёртвой точки.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000

glorybaka

Новичок
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000

ну так это и есть тема ТС...


пи.си ...Сам тут в теме написал как обманывает Бетфаир в общении с Father (он предупреждал по поводу перекачки денег между счетами).
А теперь ТC подымает перья что заблокировали счет!!! Да еще и тему на бюве раздувает... А как "Павлика Морозова" включает...
Надежней Бетфаира нет ни биржи ни бк... есть только малолетки и школьники которые думают что умнее всех:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Да это моя тема, т.к. я устал ждать решил поднять народные массы.
Сейчас очень много людей откликнулись, пошли посты в блогах о блоке фаира.
По форумах копии моего первого сообщения.
И даже до бюва добрались недоброжелатели с ММГП , которые пытаюся меня дискредитировать :) можете увидеть некоторых пользователей у которых 50-70 сообщений и все были "высеры" в моих темах.
На самом деле это беспрецедентный случай.
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Ревизор, а в бюве на скрине поступление на твой кошелёк - это лимиты?
Ага, много там у людей по этой теме вопросов, но решил не поднимать срача по поводу игры на кредитные деньги.
Просто пишу пришли и пришли, к делу не относится.
А то уже вылез там один персонаж судя по всему , как минимум читающий ММГП и срущий кирпичам , на счёт всей этой темы.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Ревизор, вы подготовили текст для саппорта к переводу на английский? Спросите дадут ли вам вывести средства.
Да люди сейчас помогают дописывать письмо на верификешен тим и в SBR (что-то вроде ассоциации букмекеров международной) , пока езжу в институт должны перевести.
А вообще пока что игнор со стороны саппорта, в то время как после моей темы их завалили просьбами разобраться в моей ситуации люди.
Вообщем что ещё остается делать, буду давить до конца. :)
 
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.000
Ага, много там у людей по этой теме вопросов, но решил не поднимать срача по поводу игры на кредитные деньги.
Просто пишу пришли и пришли, к делу не относится.
А то уже вылез там один персонаж судя по всему , как минимум читающий ММГП и срущий кирпичам , на счёт всей этой темы.
Подзалупный творожок
примерно гдето в январе или феврале он орал,
что можно брать кредиты на вм и их не возвращать"
,
Ревизор, про этот пост речь?
 
Сверху Снизу