• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 226534947671 - приём лимитов доверия - Страница 17

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
так понимаешь ты же говорил, что у тебя в бк есть до ТРЕТИ от суммы взятой в дебте.
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
так понимаешь ты же говорил, что у тебя в бк есть до ТРЕТИ от суммы взятой в дебте.

Я писал что попробую наиграть до трети , тогда банка посолиднее была и была вполне нормальная возможность
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
В пределах 10К вмз я потяну такие проценты , дальше пока обсуждать не чего.
Эти самые 10К при каких-либо проблемах я выплачу.

вот так вот вроде было, если не ошибаюсь)
Ну а если у вас изменялась сумма которую вы можете погасить, не кажется ли логичным отписывать такие изменения в топе. Ведь люди как бы надеются что в случае проблем, вы сможете покрыть именно ту сумму о которой говорили. Другими словами, давая вам деньги в долг люди рассчитывали на ваш, ну назовем его "стаб фонд". А теперь выяснилось что этот стаб фонд ушел в работу, а мы собсна не сном не духом :)
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000

тут вам предлагали два раза перевести на английский, настоятельно рекомендую воспользоваться предложением.

то, что выше написано понимается с огромным трудом, у любого саппорта достаточно других дел, чем разбираться с переводом.

(а некоторые саппорты просто не принимают к расмотрению заявки от компьютерных переводчиков, т.к. смысл действительно обычно очень сложно понять, а иногда бывает смысл меняется с точностью до наоборот).
 

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Ого скока лохов и в одном месте. Однако....
А я уж было на пенсию собрался, а оказуеца есть еще непаханные поля чудес и индивидумы желающие благополучно и побыстрее расстаться со своими денежными знаками.

Лихо пионер вас ощипал. Чувствуется школа С. Мавроди.

А покрупней рыбеха в этом водоеме плавает?
Могу вам порекомендовать мой независимый пенсионный фонд.
Позаботьтесь о своей обеспеченной старости уже сегодня!
Достойная пенсия с гарантированной выплатой по webmoney уже реальность.
Спешите, колличество мест ограниченно!
Анонимность и тайну вкладов гарантирую.
В качестве бонуса всем вкладчикам -- Будете у нас в Самаре, к вашим услугам яхта и флигель с прислугой.

Вечно ваш О.Бендер.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Незнаю как вкладчики. Но у меня как у стороннего наблюдателя вызывает сомнения официальная версия событий...
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Дамирка, Но факты все за ТС,все честно показал,модератор оценил
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Это все лишь мое скромное мнение. А пока как говорится будем посмотреть...
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
если это кидок (а я все же пока так не думаю), то сделан очень глупо. Если не сказать больше. Думаю никто не сомневается что месяца через 2 у него было открытых лимитов гораздо больше. И брал бы сверх того по кредитной бирже (щас это модно). Устраивать трехмесячную карусель ради трех косарей, при варике еще за три месяца взять раз в 4-5 больше по меньшей мере не дальновидно.
Только от меня ему поступало предложение в кипер, когда еще не было этих муток. И сумма была в два косаря. Он на тот момент времени отказался. Сейчас я конечно и сам стремаюсь. Но факт есть факт. Мог взять? Мог. Не взял.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Вывод:+ игроки никому не нужны:)
Это если кратко
Причину не уточнял,не в свое дело не сувался,мог укрепиться и брать меньше при такой открытости,показанной уже на 1-3 странице
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
А на счёт срачей в моих темах, в личке я уже все прояснил, кому это нужно было, зачем, у кого какие аккаунты и в каких количествах где были и в какой теме произойдёт кидок при наборе до потолка (а он не за горами).
Весь этот кипешь был поднят вокруг "Николай-кидало" группой лиц на форумах с довольно таки ясной целью, корыстной.
Как сказал товарищ Calve, я мог набрать гораздо большую сумму по лимитам , да ещё и на биржу кредитов выйти в не столь далёком будущем.
На несколько дней будет взята пауза, чтоб так сказать отойти ото всех событий.
И будет сформирован чёткий план по выплатам, ну и пойдут небольшие возвраты по лимитам.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Вот оказывается как можно сдвинуть с мертвой точки общее дело)
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Вывод:+ игроки никому не нужны
Дело не в плюсовых игроках , а в чувстве "безнаказанности" , когда человек звонит со скрытого номера и обещает решить мой вопрос по поводу моих претензий и темы с помощью , как он выразился, "представителей из Москвы" , которые решат вопрос так или иначе , т.к. у них есть мой адрес и банковские реквизиты , как этот Константин выразился , правда во время этого звонка он не назвался, но было не сложно догадаться :)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Ревизор, Например,некоторые операторы дают распечатку от 5 до 35 рублей за месяц-неделю,рассекречивая номера Неизвестен
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Ревизор, Например,некоторые операторы дают распечатку от 5 до 35 рублей за месяц-неделю,рассекречивая номера Неизвестен
Ну будет там номер с Мальты , ничего это не изменит :)
 
Сверху Снизу