• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 226534947671 - приём лимитов доверия - Страница 16

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Подзалупный творожок
примерно гдето в январе или феврале он орал,
что можно брать кредиты на вм и их не возвращать"
,
Ревизор, про этот пост речь?
Ага, все сообщения посмотри его, почти все сообщения в моих темах и везде гадил
вот из-за таких олигофренов и завистников и возникают проблемы.
 

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
а чего вы воду мутите, уважаемый? пишите текст претензии, я переведу, английский - свободно. Выложу здесь же. За столько времени не смогли элементарную претензию/запрос оформить? помощь вам уже предлагали в этой ветке с языком
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
а чего вы воду мутите, уважаемый? пишите текст претензии, я переведу, английский - свободно. Выложу здесь же. За столько времени не смогли элементарную претензию/запрос оформить? помощь вам уже предлагали в этой ветке с языком
Отправил уже , за стационарный комп зайду выложу.
 

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
брал лимиты доверия

лимит доверия нельзя "взять"
можно взять займ=кредит ПО лимиту доверия = кредитная линия, если хотите

добавлено через 27 минут
Отправил уже , за стационарный комп зайду выложу.

а что не выложили здесь?
 
Последнее редактирование:

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
в течении дня думаю ответят.

ЗЫ Я думал там будет трактат :) Такого размера опус мог бы и я написать, чуть-чуть гугла и чуть-чуть словарика англо-русского :)
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
в течении дня думаю ответят.

ЗЫ Я думал там будет трактат :) Такого размера опус мог бы и я написать, чуть-чуть гугла и чуть-чуть словарика англо-русского :)

Ну по поводу опуса это в SBR письмо , оно ещё не готово.
Для суппорта хватит и такого.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 57 (пользователей: 7 , гостей: 50)

50 гостей - это с бюва чоли? :)
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Ревизор, читал немного твою тему на бюве. Я так понял, что твои средства уже заблочили навсегда или что? почему они не пишут типо мы ведем расследование. Или я не так все понял?

добавлено через 3 минуты
Как бы всё это всё ещё вместе увязать чтоб понятно было :)
И вот на этот пост ответь пожалуйста. он на 41 странице)
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Inkin, насколько я понял, было принято решение о блоке счета (ну типа отказа в обслуге ВМ). Сейчас вопрос в другом. Дадут ли вывести остаток на счет, кошель. В этом как я понимаю может помочь только британский сапп. Это мои мысли, возможно не прав.
+1 к вопросу eddiman


Inkin, в общем ждем объяснений ТС.
 
Последнее редактирование:

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Врятли тогда Бетфаир вернет деньги, если он нарушил правила. В пользовательском соглашении скорее всего есть этот пункт.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Попаны с БЮВа добиваются того, чтоб файер ответил, как он делал раньше - какой пункт Правили или Закона биржи были нарушены им. Потому, что биржа повела себя , как простая бук.контора - без объяснения причин забанели ак. ТС вел переписку с русским сап, но он как выясняется ни какими полномочиями не наделён , вот есть такой пример, возможно пригодится. Может это и не такой случай, не знаю. Но знаю только одно - если биржа блокирует - она объясняет за что ! Поэтому и поднялась такая буча. Возможно, тут не обошлось и без третьих лиц, но это только догадки.К стате, ник Под.творожек - он представитель одной из БК, какой не знаю, но это его не первый ник - БЮВ ни чего против не имеет против мультиакков.
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
ник Под.творожек - он представитель одной из БК, какой не знаю, но это его не первый ник - БЮВ ни чего против не имеет против мультиакков.
это Лобстер , он же Маляр с марафорума и ещё мильён ников
он принимает лимиты в соседнем разделе :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
К Лобстеру отношение на БЮВе не очень....если знаете что он здесь да ещё принимает лимиты - доказательств прямых нет , но много становится понятным.:i-yes:
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Ревизор не игнорируй вопросы.
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Ревизор не игнорируй вопросы.

Да пишу пишу , щас просто интересная беседа в icq по поводу человека с соседнего раздела :)




Да счёт судя по всему будет закрыт окончательно , я жду именно возврат , который они ОБЯЗАНЫ вернуть.
На счёт бк , да есть парочка кэсов в конторах , но врядли можно назвать личными сбережиниями с которых что-то можно вернуть
на счёт 10К возврата уже тема раз 10 обсасывалась , на счету повисли не только лимитные деньги
 
Сверху Снизу