• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 226534947671 - приём лимитов доверия - Страница 22

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
сколько стоит камера? 300 рублей? если несложно купи)
 

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
сколько стоит камера? 300 рублей? если несложно купи)


Думаю что это будет очень сложно )) практически не возможно.
Несмотря даже на то что камера или ноут с камерой есть у многих друзей, родственников и знакомых.


Ожидать нужно, что то типа того, что ТС вдруг неожиданно обнаружил в почтовом ящике повестку из военкомата и извинившись здесь перед заемщиками удалится. ))
Ну конечно пообещав после дембеля со всеми рассчитаться.

При этом предварительно еще может несколько дней пообсуждать здесь технические детали будущих платежей. Через KIVI или через обменник, какие где проценты и т.д.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,722
Реакции
20,416
Поинты
5.240

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
стандартные условия ведь какими были? 0,6-0,9% в сутки...

и стоило уже задуматься, когда появились предложения от ТС с довольно соблазнительными предложениями (процентами, да еще и подпитанными скринами с Бетфеира):

Сейчас ещё могу взять 950 вмз

добавлено через 13 часов 34 минуты
Со вторника буду принимать по акции по 1.5% на 10 дней до 27.05.11 (на этап в Монако)
количество мест ограничено :crackup:

до 01.06.11 приму 500$ (под потолок) под лайв вилки между бк и биржей под 2% в день на срок 14 дней

ps в идеале что бы это был один кредитор

если смотреть статистику, то обычно, управляющие снижают планку процентов, а здесь, наоборот, она возросла в 2 раза!

Ко всему:

1. интересным всплывает факт надобности кому-то заблоченного акка на БетФеир (от 04.05.2011 и 07.05.2011 был уже найден);

2. ТС не отрицает свое отношение к теме на БЮВе, где в переписке с поддержкой БетФеир под замазанными данными просматривается имя Марат, хотя на скринах https://mmgp.com/showpost.php?p=1856427&postcount=10 четко видно имя Nikolay;

3. утверждение, что "В пределах 10К вмз я потяну такие проценты , дальше пока обсуждать не чего.
Эти самые 10К при каких-либо проблемах я выплачу", увы, неактуально, а рассчитано только как уловка и показывает аппетит ТС, но система дебт не дала проглотить всю сумму, а наложила ограничение, тем самым предотвратила обман большего количества инвесторов;

4.
До 3.06.11 по акции 1.5% приму.
В пятницу-субботу сделаю выплаты по акционным.

и тут БАЦ!

5. "03.06.11 Всем добрый день. Мой счёт в с среду был заблокирован."


увы, на простое совпадение не тянет! классика жанра в вариации!

P.S.: ТС уже был однажды уличен в том, что дублировал ставки с БЮВа и выдавал за свои здесь на форуме...
 

Pridem

Любитель
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
241
Реакции
24
Поинты
0.000
Хоть от этого никому не станет легче, но поддержу andrewa. Сам хотел дать кредит этой личности, но "акционные" предложения резко убили это желание, решил подождать и посмотреть на выплаты "акционных" процентов. Случилось то что случилось.
Зачем играться с крупными процентными ставками имея горький опыт (думаю он был у всех)? Тут же был классический обман с повышение процента перед, якобы блокировкой.
Мой совет - попробовать разрешить ситуацию при личной встречи от лица всех кредиторов как можно раньше, возможно еще не все потеряно. Тем более в начале работы заемщик оговорился что в случае чего сможет выплатить 10к (на сколько это правда?).
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
А что по вашему должен сделать модератор в данной ситуации?
То что и на Бюве сделали ... то что и бот Webmoney сделал.. переименовать должник в мошенники и забыть как страшный сон.
Инвесторам выбивать долг при личной встречи и как можно быстрее - пока TC не свалил в командировку (в армию например)
 

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
То что и на Бюве сделали ... то что и бот Webmoney сделал.. переименовать должник в мошенники и забыть как страшный сон.
Инвесторам выбивать долг при личной встречи и как можно быстрее - пока TC не свалил в командировку (в армию например)

А что сделали на byw ?
В течение нескольких часов разоблачили мошенника и забанили, закрыв тему.
Если сдесь модератор сделает то же самое то ТС ему только спасибо скажет.
Причем опять же, как он умеет, сейчас он все шишки на Бетфаир свалил, а потом еще и на местного модератора свалит, типа я хотел заплатить, а модератор мне помешал.

Это не выход. Да на byw ребята конечно намного ушлые, те из игровой среды все и подобных "специалистов" секут на раз два три.
Тут тоже не мешало бы доверия поуменьшить конечно и добавить подозрения изначально.
Да пострадают и честные люди, берущие деньги в долг, но после таких вот кидков пользы тож не так много.

Необходимо во всех подобных темах, которые будут открываться с просьбаит о займах и в тех даже которые уже работают и успешно, сейчас в срочном порядке, попросить тех кто берет деньги связаться с модератором именно таким образом, как он вчера предложил, скайп с камерой и паспорт в развернутом виде.
Причем мне почему то кажется что некоторые откажутся )))
Ну это уже будет 1 звоночек кредиторам.

2-е это по этому Ревизору.
Необходимо всем обманутым, скоординировать свои усилия, но не через открытый форум, что бы ТС не мог читать о чем идет речь и принимать контр меры, а можно как то через связь с модератором по ЛС или еще как то.
Хотя тут тоже не совсем будет чисто, так как из числа заемщиков явно есть 1 или 2 подставных.
Дело нужно довести в обязательном порядке до правоохранительных органов.
Несмотря на все шифры ТС, поймать отку да ноги ростут, большого труда не составит.
Даже если он конектился через Мадагаскар, это все счас легко все равно вычисляется, не 2001 год на дворе.

То что у вас как бы не сильно большие суммы там зависли, пускай вас не смущает и не в коей мере не заставляет думать, типа да ну и хрен с ним с этим полтосом или сотней, заработаю еще.
На самом деле все нетак просто.
Мошенник, после безнаказанного случая, кинет вас снова, через пол года или через год, по другой схеме или и из под другого логина, это лишь вопрос времени.
Сейчас эти деньги он быстро промотает, вчастности проиграет и прийдет к вам же за новой порцией.

В случае же если все же мошенника накажут, то это также послужит большим уроком и для его последователей.
Тем более если здесь на сайте будет размещенна инфа как уже одного их коллегу отправили на пару-тройку лет лесорубом поработать, ну или кол в одно место коллекторы засунули.

Вообщем такие вот мысли, дальше сами додумайте уже что да как.

То что денег он вам добровольно не отдаст, это 99%.
Посмотрите хотя бы на его вчерашний пост

Ревизор написал(а):
я думаю он понял кем работают мои родственники

Ничего не напоминает? Кто может так говорить? Успешный трейдер или ребенок?
Это ж из разряда игры детей в песочнице --
-- Если будешь еще дразниться, я папке расскажу.

О каких 10 тысячах Долларов может идти речь после таких заявлений?

Так что не ведитесь на его дальнейшее затягивание дела и пустые обещания, а действуйте.
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Н-да, то , что Ося чей то клон - к бабке не ходи! Так пекётся об обманутых вкладчиках, такие советы даёт и самое главное , только в это теме. А про других заёмщиков ни чего не скажите? Посмотрите сколько их . Поднимем лесоперерабатывающую промышленность или про других не интересно читать?
 

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Н-да, то , что Ося чей то клон - к бабке не ходи! Так пекётся об обманутых вкладчиках, такие советы даёт и самое главное , только в это теме. А про других заёмщиков ни чего не скажите? Посмотрите сколько их . Поднимем лесоперерабатывающую промышленность или про других не интересно читать?

Ося не чей не клон, хотя к бабке можешь и сходить, спросишь у нее заодно где бабки.
А печется Ося именно в этой теме, потому что здесь затронута честность Betfair.
Какой отношение сам Ося имеет к бирже, вам знать не обязательно, тем более что это вашему возврату не как не поможет.
Поэтому лучше не на форуме Осю обсуждайте, а предпринимайте конкретные действия в реале.
Тогда глядишь и смотреть не прийдется на вот это

А про других заёмщиков ни чего не скажите? Посмотрите сколько их .

добавлено через 4 минуты
Так говорит человек, которому угрожают (телефон и письма) и у которого есть способы это пресечь :)

У этого человека есть гораздо более простой способ это пресечь.
Показаться на глаза модератору с развернутым паспортом через скайп.

300 рублей на покупку камеры я думаю твои заемщики тебе разрешат взять с их денег, уменьшив каждому долг всего на 1 Доллар.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Если б тут была затронута честь девушки, я б ещё понял....ну, ладно, расстреляем Ревизора - честь файера будет спасена, вам медальку повесят за отстаивания чести её Величества?
Раз так гоношитесь про честь короны - тогда Вам следует почитать ,как блюдут законы подданные её Величества!
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Какой отношение сам Ося имеет к бирже, вам знать не обязательно, тем более что это вашему возврату не как не поможет.

Ося просто не имеет отношения к бф :) Только и всего. Ося просто страдает припадками альтруизма :) Иногда эти припадки приводит к излиянию фикалий из Оси, в виде километровых перлов. При каждой свободной минуте жму на F5. Все иза тебя Ося :)

А вообще, Ося, заканчивайте обращаться к себе в третьем лице. Не хороший это знак ;)
 

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Оказывается тут кидалы в большом почете и уважении.
Ну что ж не знал, что такое вообще возможно.
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Оказывается тут кидалы в большом почете и уважении.
Ну что ж не знал, что такое вообще возможно.
Гуляй уже по ветру дурачёк. :)










Первый человек в списке возвратов напишите завтра с утра в кипер, будет первая выплата.
Если завтра не свяжется будет произведен возврат следующему по списку.

добавлено через 3 минуты
точнее уже сегодня :)
 
Последнее редактирование:

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
в светлом и прекрасном прошлом хотел рискнуть и выдать займ приличной суммы под расписку при личной встрече в москве, но буквально в последний момент остановило озарение: в паспорте вебмани у ТС указан адрес прописки: Москва, ул. Ивантеевская д.5 корп.В/Ч кв.7456. Для тех, кто не в курсе - там находится воинская часть 7456 (наберите в яндексе в ч 4756). вот и притормозил я тогда свои порывы, как оказалось - не зря. :gay:
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
в светлом и прекрасном прошлом хотел рискнуть и выдать займ приличной суммы под расписку при личной встрече в москве, но буквально в последний момент остановило озарение: в паспорте вебмани у ТС указан адрес прописки: Москва, ул. Ивантеевская д.5 корп.В/Ч кв.7456. Для тех, кто не в курсе - там находится воинская часть 7456 (наберите в яндексе в ч 4756). вот и притормозил я тогда свои порывы, как оказалось - не зря. :gay:
Молодец) могли бы со всеми поделиться.
 

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
в светлом и прекрасном прошлом хотел рискнуть и выдать займ приличной суммы под расписку при личной встрече в москве, но буквально в последний момент остановило озарение: в паспорте вебмани у ТС указан адрес прописки: Москва, ул. Ивантеевская д.5 корп.В/Ч кв.7456. Для тех, кто не в курсе - там находится воинская часть 7456 (наберите в яндексе в ч 4756). вот и притормозил я тогда свои порывы, как оказалось - не зря. :gay:

Да, он там прописан.
В служебной квартире какого то полкана главка МВД России.
Полкан наверно настока беден, что даж московской пропиской приторговывает.

добавлено через 13 минут
Вообще ТС в определенных кругах после данного инциндента начал пользоваться популярностью и уважением.
За последние дни к нему даже многие обратились за консультацией как тут у местных буратин проредить их кошельки.
Так что ждите.
Некоторые кстати уже тут объявились с оттопыренными карманами, скоро начнется, только успевайте инвестировать. ))

добавлено через 19 минут
Сообщение с форума, где обсуждают все процессы кидков

Там еще какой то Father сидит. Готовит крупномасштабный кидок.

добавлено через 24 минуты
А это диалог нашего ТС с корешом о действиях модератора


Ревизор, у тебяесть скайп с камерой, чтоб я мог увидеть тебя с паспортом в руках и услышать лично когда и за счёт чего будут возвращаться средства кредиторов?
Не увидел чёткой даты, когда начнутся выплаты?

нету .

--- хорошо йенг на лбу не предлагают нарисовать и бумашку с датами возвратами в руках
---За такое мона на куй слать и не возращать ничего...
 
Последнее редактирование:

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
А печется Ося именно в этой теме, потому что здесь затронута честность Betfair

Решительно не понимаю Вас г-н Уланов. В каком месте тут затронута честность БФ??

БФ заблочила кошелек ТС за создание мультакков и регу на левого человека, а также перегон средств с кошелька на кошелек. Все правильно. Мы не дураки и правила читали, знаем что за это полагается закрытие и блокировка кошелька. Все кристально честно и прозрачно.

Лично Вы г-к Уланов сразу могли бы написать это на БЮВе, и не было бы раздуваний и подозрений в адрес БФ. А зачем Вы счас что то пыжите в адрес ТС совершенно непонятно, как школьники в войнушку играете, один говорит я тебя найду, второй говорит найди и тебе будет плохо и т.д.

З.Ы. и лично от себя, я давно играю на БФ и очень доволен сервисом биржи, меня всего один раз крупно обули Вы на деньги, ну да ладно, спишем на тех. проблемы сервера.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
На простой развод не похоже. Иначе зачем тут разъяснения давать и выплату обещать , свои данные давать и т.д. ? Прое*ался просто ,вот и все. "Буратинам" очередной урок. Настораживает только ,паралель проблем с "фатЭром"....
Вот волну на "Бетфаер" зря погнал (чувствуется юношеский максимализм), теперь жди "ответку".... Похоже контора очень не довольна..... Если возьмутся серьезно, то проблем не избежать.

добавлено через 16 минут
Сообщение с форума, где обсуждают все процессы кидков
Ссылку можно? Интересно глянуть на этот форум. )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу