• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 226534947671 - приём лимитов доверия - Страница 21

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Заметьте товарищи. Никакого ответа от бетфаир нет. Любая уважающая себя контора старается как можно быстрее отвечать на запросы. Здесь уже скоро полгода пройдет как бетфаир молчит. Вопрос - кому оно надо? Ответ - я думаю понятен...
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Заметьте товарищи. Никакого ответа от бетфаир нет. Любая уважающая себя контора старается как можно быстрее отвечать на запросы. Здесь уже скоро полгода пройдет как бетфаир молчит. Вопрос - кому оно надо? Ответ - я думаю понятен...
Да это понятно. Нужен человек из Москвы, что бы встретился с ним.
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Заметьте товарищи. Никакого ответа от бетфаир нет. Любая уважающая себя контора старается как можно быстрее отвечать на запросы. Здесь уже скоро полгода пройдет как бетфаир молчит. Вопрос - кому оно надо? Ответ - я думаю понятен...
Да ни будет никакого официального ответа, они уже и так себя достаточно скопроментировали действиями Константина, будут только его "пуки" без всяких доказательств и обоснований.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
ну не кататься же в офис из-за 1.5К рублей обмена

А кататься вообще никуда при этом не надо - если себе на кошель пополнять, то для этого часто достаточно банковской карты с интернет-банком ...

Вообщем было бы что вводить а варианты есть :)
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Нужен человек из Москвы, что бы встретился с ним.
Лично я вообще хотел бы чтоб этот человек был из модерско-админского состава. :) Территориально и физически имеющий возможность с ним встретиться. Думаю это было бы интересно всем сторонам :)
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Банально врет человек или нет.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Любая уважающая себя контора старается как можно быстрее отвечать на запросы.

Я тут им с непоняткой по своим делам в рускоязычную службу отписывал на этой неделе, так ответа насилу дождался после трёх писем и более чем суток ожидания ... похоже им там всё пофигу ...
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Да ни будет никакого официального ответа,
Вот оно что оказывается. Много нового узнаю с каждым днем. Завтра наверно узнаю что там денег не было, послезавтра еще что нибудь.
 

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Зачем в личку-то?
Мы все хотим услышать ответ.


Он (ТС) сейчас все равно не может вам ответить.
Он на стадион поехал, сегодня футбол, Чемпионат России.
Он будет пытаться сделать ставку после забитого гола, рассчитывая на опережение времени и что ведущий лайв сотрудник биржи, находящийся в Лондоне не успеет приостановить прием ставок.

Вечером вернется.
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Он (ТС) сейчас все равно не может вам ответить.
Он на стадион поехал, сегодня футбол, Чемпионат России.
Он будет пытаться сделать ставку после забитого гола, рассчитывая на опережение времени и что ведущий лайв сотрудник биржи, находящийся в Лондоне не успеет приостановить прием ставок.

Вечером вернется.
Так это же не возможно, у меня даже есть письма подтверждающие это, не стоит клеветать , всё боевое :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070
Ревизор, у тебяесть скайп с камерой, чтоб я мог увидеть тебя с паспортом в руках и услышать лично когда и за счёт чего будут возвращаться средства кредиторов?
Не увидел чёткой даты, когда начнутся выплаты?
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
Ревизор, У меня один вопрос. Вас зовут Николай (паспорт Webmoney)..
Почему служба поддержки бетфаир на скринах которые вы выложили на Бюве обращается к вам Марат(если внимательно посмотреть)??? И зачем вообще затирать свое имя???
http://forum.byw.ru/birzha_stavok_b...blokiruet_sch-t_i_zabiraet_vse_dengi-_-c.html

спасибо за ответ.
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
пи.cи. Игнор это тоже ответ.
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
спасибо за ответ.

пи.cи. Игнор это тоже ответ.
инвесторам которые поинтересовались я ответил в личку и у них нету вопросов :)
в том числе адриано10 и кальве
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
спасибо... без комментариев

... чем вообще тут занимаются модераторы???
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу