• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 226534947671 - приём лимитов доверия - Страница 23

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообщем сейчас уезжаю по делам (в том числе Константина :lol:).
Буду во второй половине дня, жду человека из списка.

добавлено через 1 минуту
Решительно не понимаю Вас г-н Уланов. В каком месте тут затронута честность БФ??
Ни как, тут затронута возможность потерять работу :)

добавлено через 3 минуты
Да, он там прописан.
В служебной квартире какого то полкана главка МВД России.
Да это те самые родственники, которые одним дурачком займутся :lol:
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,722
Реакции
20,416
Поинты
5.240

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
начитались детективов, теперь по сценарию гоняют!

lemoner.ru - KAIT - Ревизор

хотя, вернее было бы по другому, ведь домен зареган только 2011.04.06, уже после того, как KAIT отметился...

KAIT - lemoner.ru - Ревизор

а вот, собственно, и сам сценарий (взято с lemoner.ru):

Заемщик пишет:
Возвращаю выданные займы досрочно. Постоянным кредиторам могу делать возвраты на 10 дней раньше срока.

Как нужно читать (в итоге):
Вариант 1: Чего кредиторы такие все недоверчивые пошли, смотрите - возвращаю досрочно, репутацию нарабатываю, понимаете? Чтобы несли побольше, а то какие-то крохи дают. Мне много денег надо. И постоянно.

Вариант 2: Моя пирамида распланирована и возвращаю я согласно своему плану. А то, что досрочно получается, так это побочный эффект. Радуйтесь пока. Потом буду радоваться я.

Досрочный возврат был? Был! И это только на руку, точнее на репу ТС!

Заемщик пишет:
Краткосрочная акция в день моего Дня рождения (варианты: дня победы, 8 марта, дня хливких мормышек)! Только 1 день беру займы под 3% в день на сумму не более 3000$. Спешите!

Как нужно читать (в итоге):
Вариант 1: Нужно срочно перекредитоваться. Пирамидка рушится, а я еще не успел нахапать бабла. Тащите все сюда, спасайте мою пирамиду.

Вариант 2: Хапну-ка я чуток напоследок и свалю. А чтобы заманить жадных лохов поставлю процент повыше. Чтобы башню снесло у кредиторов и жадность затмила разум. Давайте, несите мне деньги, жадные людишки.

Акции от ТС были? были! и не одна!

Заемщик пишет:
Уважаемые инвесторы. У меня возник форс-мажор. Я попал в автомобильную аварию и сейчас нахожусь в больнице. Пишу с сотового телефона. Все выплаты по долгам буду производить после выписки из больницы. Мое лечение займет примерно месяц. Прошу всех не паниковать, всем все верну с компенсацией просрочки.

Как нужно читать (в итоге):
Моя пирамида закрылась, но бабло я еще не все вывел, билет на острова не купил, да и замести следы как следует не успел. Поэтому дайте мне месяц, уважаемые лохи, я получше спрячусь, а потом можете уже меня искать. Спасибо за понимание.

Форс-мажор на лицо!

Работа по одному и тому же сценарию! Только инвесторы многократно наступают на эти грабли! Тем самым подтверждая Закон Парето 20/80...
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
andrewa, это все к чему?) Не уловил сути)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
calve, Мне кажется andrewa немного о тактике
PS
Слова

Возьму сумму не более 3000$. Спешите!
Часто вижу и понимаю...что без крупной рыбки,дело к краху идет,нужно помогать или крах
Еще бывают проценты повышают или платят как старым вкладчикам(влож. в первые дни)

andrewa, Чем отличается ревизор,выкладывал рассуждения в одной из тем,торговлю показывал,но как теперь удобно подделывать скрины ,то этот аргумент будет весом при условии что скрины ТС не рисовал,рисовать-дольше,но удобнее
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
san777, аааа, тогда ясно)
Ну я тогда чуть дополню :)

Досрочный возврат был? Был! И это только на руку, точнее на репу ТС!

Акции от ТС были? были! и не одна!
пройдитесь по темам в лимитах. Если еще не проходились, то обещаю море пазитива и шальную дозу "де-жа-вю".

Форс-мажор на лицо!
А вот так заканчивают 99% из черного списка. В черный список по другому и не попадают. Причина одна - форс мажор. Надуманный или реальный. Т.е ничего нового.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Похоже это никто так и не принял во внимание и бестолковый флуд в теме продолжается ...

Господа, успокойтесь пожалуйста и расслабьтесь, не флудите в теме и не трольльте (ну это тем кто тут тролли:)), спокойно понаблюдайте хоть пару-тройку дней за ходом тутошних событий без флудливых комментариев ...
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
флуд потерт
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
почему никто претензии не выставил на товарища! все рассчитываем на возвраты? действительно, поле чудес...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
почему никто претензии не выставил на товарища! все рассчитываем на возвраты? действительно, поле чудес...

Вы читать умеете и понимать прочитанное или мне каждому персонально отписывать ?

Блин, просил же по человечески не устравивать тут срач и не провоцировать друг друга а немного подождать и посмотреть что будет ... :)

Апосля ещё будет время высказаться всем желающим, а пока помолчим ...
 
Последнее редактирование:

buck

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
49
Реакции
244
Поинты
0.000
По договоренности с ТС,только что кнопкой получен возврат.Сумма не полностью.
 

Вложения

  • bftc_1.jpg
    bftc_1.jpg
    52 KB · Просмотры: 155

Dominatos

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
начитались детективов, теперь по сценарию гоняют!

lemoner.ru - KAIT - Ревизор

хотя, вернее было бы по другому, ведь домен зареган только 2011.04.06, уже после того, как KAIT отметился...

KAIT - lemoner.ru - Ревизор

а вот, собственно, и сам сценарий (взято с lemoner.ru):



Досрочный возврат был? Был! И это только на руку, точнее на репу ТС!



Акции от ТС были? были! и не одна!



Форс-мажор на лицо!

Работа по одному и тому же сценарию! Только инвесторы многократно наступают на эти грабли! Тем самым подтверждая Закон Парето 20/80...
Прям пособие для кредиторов:d-thumbup:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Прям пособие для кредиторов

Вас Мама с Папой в детстве мало в угол ставили ? :)

Господа, ну уймтесь вы все наконец ... ну невмоготу если так, то пишите на стенах и заборах а тут возьмите паузу на несколько дней ... пусть всё уляжется и какое-то наметится направление ... ну честное слово только флуд и срач послендние страницы ...
 

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000
Только я вот не понял, а список тогда к чему выкладывал?! :mad:
Что это за возврат 06-05???
 

Dominatos

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000
Во, разобрался :) кстати это не karmike, выплаченный займ 7 в списке.
Ревизор, я так понимаю с предыдущими не удалось связаться?
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Это кармике я с ним связывался он подтвердил.

добавлено через 2 минуты
Был бы 7 займ, я бы радовался)

добавлено через 3 минуты
Это 6 с конца, получается, что не по порядку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу