• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 240169271842 - Wm-Credita.net - Приём лимитов доверия - Страница 2

RomS007

Должник!!!
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОВТОР:
Уважаемы партнеры: я просмотрел только что свой дебт... ситуация такая: было у меня открытых лимитов 245, сейчас осталось 190 (55 человек закрыли), закрыто на сумму 23000 (часть уже закрыта и возвращена). Восстановить наш аттестат мы можем за 1 день - мне нужно сейчас найти всего 6000, давайте вместе решим этот "простой" - сейчас реально если каждый из оставшихся (постоянных кредиторов) увеличит лимит на сумму 50-100уе (для кредиторов это вообще не деньги) - Мы за один день полностью востановимся и пойдем вперед, я не хочу что бы Новый Год мы встречали с притензиями и главное с БЛ-0. Моя задача сейчас - полностью занятся прокладкой интернета и запуском проекта (который очень перспективный в нашем городе). Давайте в этой теме обсудим всё - я обращаюсь за помощью и хочу что бы всё было публично
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Роман, Вы так и не ответили на мой вопрос. Вместо того чтобы ответить на реальные вопросы, которые Вам задают кредиторы, Вы пишете какую-то ерунду. Ваша задача сейчас не прокладкой интернета заниматься, а долги свои разгребать!!!

В общем пока впечатления только негативные. Посмотрим что будет дальше. Добавил 100 долларов к лимиту.
 
Последнее редактирование:

RomS007

Должник!!!
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрим что будет дальше. Добавил 100 долларов к лимиту.
Спасибо, смотрите, я сейчас не буду соглашатся с лимитами, как только наберется сумма - я сразу же ввожу свои деньги (за день востанавливаюсь и докупаю обородувание). Уже вложено очень много - осталась мелочь - нету смысла заднюю здавать

добавлено через 3 минуты
Уже вложено очень много - осталась мелочь - нету смысла заднюю здавать
P.S. Кто живет на Украине и сталкивался с подобными ситуациями - поймёт сколько стоит получить разрешение и добро на такой вид деятельности...
 
Последнее редактирование:

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000

RomS007

Должник!!!
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Роман, еще меня интересует оплата за просрочку. Вы собираетесь возмещать средства за просрочку?
Да, обязательно... После восстановления оплачу выставленные счета
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предлагаю серьёзным кредиторам перевыдать ему на большой срок, а желательно теперь вообще работать на бирже. Всё-таки провайдер - это не та схема, которая принесёт прибыль через неделю.

Например, он погасит один чек, ему перевыдадут эту сумму, и она пойдёт на автосписание для блокировщиков. Таким образом, гасятся как бы сразу 2 долга. Перевыдать можно и через биржу.
У меня самого застряла очень приличная сумма, но я ведь не паникую. Я сам неделю назад готов был предложить все свои займы переводить на биржу, пускай на 2 месяца, но у меня пока нет просроченных займов, скоро часть подойдёт. За эту неделю ситуация чуть осложнилась, но вчера я поговорил с ним по скайпу и немного успокоился.

В крайнем случае можно перевыдать через посредника, если кто не хочет заново рисковать.

добавлено через 3 минуты
О просрочках и о том, как побольше вытянуть с заёмщика, думают чаще всего те, кто дал меньше всех на самых невыгодных условиях. Сам видел один скрин: 0.6%, 10 дней, сумма минимальная.
Сейчас самое главное - восстановить ему работу, это может занять даже месяц-два, а потом уже вспоминать про просрочку. Известная поговорка "жадность фраера погубит".
Вы же видите, закрыли лимитов на 23 тыщи. Откуда он столько за неделю возьмёт?

добавлено через 9 минут
Роман, вы всё-таки отложите покупку оборудования, т.к. это ничего не даст, а лимиты тем временем будут закрываться.
 
Последнее редактирование:

ElenaDm

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
О просрочках и о том, как побольше вытянуть с заёмщика, думают чаще всего те, кто дал меньше всех на самых невыгодных условиях. Сам видел один скрин: 0.6%, 10 дней, сумма минимальная.
Сейчас самое главное - восстановить ему работу, это может занять даже месяц-два, а потом уже вспоминать про просрочку. Известная поговорка "жадность фраера погубит".
Вы же видите, закрыли лимитов на 23 тыщи. Откуда он столько за неделю возьмёт?

Давайте каждый сам за себя будет говорить, Ок? Я говорю о компенсации просрочке потому что в настоящий момент мои деньги не работают. И заметьте, не по моей вине. Почему я должен кому-то прощать упущенную выгоду???

И Роману я уже пытался помочь. Когда у него только начались проблемы - я увеличил ему лимит еще на 500 долларов. И что??? Благодарностью оказался целый список красных просроченных займов от Романа.

Я предлагал Роману перекредитоваться у меня. Он уже сейчас может перекредитоваться на 900 долларов только у меня. Но он же не делает этого, почему-то...
 

YAubasarov

Должник!!!
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ведун, я не говорил ни про кого конкретно, просто практика показывает, что лавина начинается с малого... Ну вы поняли. А это малое больше всех любит права качать. Крупные кредиторы обычно не стремятся урвать всё любой ценой. Самое главное - это выбраться из кризиса, а дальше можно думать о просрочках.

Роман, вам же предлагают перекредитоваться. Попробуйте по моей схеме: вы гасите Ведуну чек и он даёт вам кредит на бирже.

добавлено через 13 минут
Кстати, раньше был 271 лимит, это потом стало 245. И на тот момент закрыли 7 тыщ. Чуть позже он писал, что закрыли на 9950. Т.е. на данный момент закрыли больше 30 тыщ. Очень сложно будет восстановиться просто так, если лимиты не откроют заново.
 
Последнее редактирование:

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Industrial, я Вам так скажу. Лавина НЕ начинается вообще, при нормальном подходе к делу. Если человек принимает лимиты доверия, то он должен быть готов к тому, что кто-то внезапно может закрыть / приостановить лимит. Или потребовать досрочный возврат. Это неправильно, да, но это имеет место быть! И для этого должен быть сформирован РЕЗЕРВ!

Я тоже работаю с лимитами. И у меня на кошельке всегда присутствует резерв, на случай если кто-то из кредиторов решить вывести свои деньги досрочно. И этот резерв должен всегда пополняться. Чем больше кредиторов - тем больше должен быть резерв! Вот что называется грамотной работой в сфере лимитов!

А в данном случае Роман надеялся только на лимиты, не имея резерва, поэтому и влетел. И очень многие влетают именно так!

И не надо тут говорить, что Вы, кредиторы, навариваете по 200 процентов в год. Да, навариваем. Потому что мы так работаем. И Романа НИКТО не заставлял эти деньги брать. Он своими руками акцептовал все соглашения. Поэтому не надо никого выгораживать. Вся вина только на Роме, и ТОЛЬКО на нем. Все остальное - детский лепет.

Роману помочь готов, и помогаю, о чем писал выше, просто давайте называть вещи своими именами, а не выгораживать виноватых!
 

luschenkov

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вполне согласен с ведуном перекредитование хороший способ выхода из Вашей ситуации, Роман. Только те кто до сих пор доверяет помогут выйти из кризиса. Я уже говорил, что занимался провайдерством. Хочу напомнить, что этот бизнес не сможет дать быструю прибыль. Прибыль начнется после подключения 500 клиентов, подключить которых, даже в течении года, в городе с 16000 населением достаточно затруднительно.
После возврата кредита обещаю, Вас, кредитовать этими же средствами но с уменьшенной процентной ставкой на период Вашего выхода из кризиса.
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ведун, я никого не выгораживаю. Роман допустил очень серьёзную ошибку, точнее, даже 2 ошибки:
1. Не оставил резерв.
2. Вывел деньги, не предупредив об этом всех. О его оффлайн-проекте знали только те, кто постоянно держал связь. А многие не знали, и я тоже. Поэтому начались досрочные возвраты (7000 за неделю вывели, как он мне говорил), перекредитация стала невозможной, другие займы просрочились и всё.

Все заёмщики живут на перекредитации. Даже МХост, у которого всё серьёзно поставлено и налажено и есть резервы, после закупки нескольких несчастных серверов перекредитовывает ЭТУ заявку несколько раз, т.е. этак полгода, чтобы исключить её как долг.
До этого у Романа были: кредитный автомат, заёмщики, ввод-вывод; всё это приносило доход, идущий на погашение процентов. А теперь: крупная сумма потрачена на оборудование, куча лимитов закрыта, все требуют вернуть долг, да ещё просрочка капает. А онлайн доход заглох. Стоп-машина. Остался оффлайн доход и какие-то средства в оффлайне.
Какой выход из ситуации вы видите?
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Industrial, Вы почитайте всю тему.

1. Рома писал, что у него есть резервы в сумме 100 000 долларов. Резервы оффлайн.
2. Вместо того, чтобы погасить все долги и снова начать работать с лимитами, Рома собирается закупать оборудование.
3. Здесь уже появились еще люди, в частности luschenkov, который тоже готов продолжать работу с Романом, в случае погашения задолженности.

Поэтому я наоборот, не вижу проблемы. Проблему, как мне кажется, создает сам Рома.

Решения проблемы:
1. Ввести деньги с резерва, рассчитаться с кредиторами и свободно работать дальше.
2. Отложить покупку оборудования, рассчитаться с кредиторами на эти деньги. И возобновить работу на вновь открытых лимитах. Восстановив контроль над ситуацией - купить оборудование.
3. Перекредитоваться.

добавлено через 3 минуты
Либо действительно, давайте добавим все Роману по 100 долларов к лимиту. Он сможет перекредитоваться и вернуть всем долги.
 
Последнее редактирование:

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Я читал тему, ваши пункты я знаю.

1. Хотелось бы верить.
2. Надо убедить его ввести нужню сумму с резерва для погашения перекредитовщикам чеков, чтобы погасить сразу двойной долг - по чеку и по блокировке.
3. Единственное, чем МЫ можем помочь - перекредитовать его на выгодных условиях на большой срок. Лучше на бирже, чтоб видно было, что дело не стоит на месте.

Главная проблема имхо в том, что закрыли лимитов на огромную сумму, и оставшиеся кредиторы не смогут его вытянуть только на свою перекредитацию. Я надеюсь, лимиты вновь начнут открывать.
 

Igips

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

sammum

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Соглано моей точке зрения, Роману лучше погасить долги, а дальше разбиратся с покупкой оборудования. Относительно резерва, то Роман написал "на сегодня я не могу взять эти средства". Могу обещать, если будет возврат (а сегодня еще три лимита покраснеют, а 2 уже красненькие), то за счет полученных % увеличу лимит на 100 ВМЗ. Также готов уменьшить %, возможно увеличу срок.
Лучше разобраться с лимитами, а то завтра вы будуте больше должны чем сегодня.

добавлено через 3 минуты
Главное, чтоб он сделал соответствующие выводы из ситуации и далее тщательнее выбирал кредиторов.

Удивило... Я вчера Роману звонил раз 10. А может надо было в моем случае просто поднять трубку? Тем более при моем еще не закрытом лимите?
 
Последнее редактирование:

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Я же Вам предлагал вариант. Гасите долги и перекредитовывайтесь. Чем Вас этот вариант не устраивает? На данный момент Вы уже только у меня можете перекредитоваться на более чем 800 долларов. Что мешает Вам это сделать?

И у меня сумма перекредитования 2460WMZ доступна Только после Возврата 14.12.2010г. Но в реале нет Даже обратной связи с Романом, пока Жду, просрочка уже пошла 04.12.2010г. Написал о работе Романа заслуженный положительный отзыв, но видно резко поменялось отношение к кредиторам (просто нет времени ответить на звонок - Плохой Знак). Успеха в решении всех выплат и Восстановлении Доверия.

добавлено через 16 минут
Вполне согласен с ведуном перекредитование хороший способ выхода из Вашей ситуации, Роман. Только те кто до сих пор доверяет помогут выйти из кризиса. Я уже говорил, что занимался провайдерством. Хочу напомнить, что этот бизнес не сможет дать быструю прибыль. Прибыль начнется после подключения 500 клиентов, подключить которых, даже в течении года, в городе с 16000 населением достаточно затруднительно.
После возврата кредита обещаю, Вас, кредитовать этими же средствами но с уменьшенной процентной ставкой на период Вашего выхода из кризиса.

Я так понял, что Ваше предложение не встребовано Романом (как и моё, простонет Ромы на связи и вдоль дороги с ... косами стоят)
 
Последнее редактирование:

Удален-Удален

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ещё такие схемы отсрочки долгов без ввода всей суммы.

1. Он заводит новый ВМИД и вводит 1000. Погашает на неё чеки, ему заново выдают займ в 1000 на НОВЫЙ вмид, на эту 1000 он погашает следующие чеки и т.д. Т.е. имея тыщу, он погашает все чеки старого вмида и переоформляет долги на новый вмид.
2. У кредитора есть чек на 1000. У Романа нет денег на покупку. Тогда кредитор выдаёт ему кредитные обязательства на C-кошелёк на отсроченный момент (3 месяца вперёд, например), на 1100, не давая денег, а чек аннулирует. Т.е. долг просто переотсрочивается.

Естественно, обе эти схемы никак не погасят долгов по блокировкам. Для этого нужны средства извне.

добавлено через 1 минуту
Затем просто останется нужно где-то найти сумму для погашения блокировочных долгов. Он говорит, что это 6 тыщ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу