• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 240169271842 - Wm-Credita.net - Приём лимитов доверия - Страница 3

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот я увеличу лимит (после возвратов) на 100WMZ . Дальше пишите, если будете Увеличивать Лимит Доверия и Суммарным итогом увидим итоговую Цифру. 6000WMZ спасёт Гиганта Мысли и Отца русской Демократии? Посмотрим. Роман, может уже надо 36000WMZ. Дорого мне вышел Ваш Интернет.
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Androsov, он вам вернёт займ, а вы потом выдадите столько. Т.е. ваш баланс и его не меняются. Можно обойтись без движения денег, по моей второй схеме:
вы выписываете ему счёт на C-кошелёк, а чек аннулируете. Т.е. вы ОТСРОЧИВАЕТЕ ДОЛГ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕГ.
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Androsov, он вам вернёт займ, а вы потом выдадите столько. Т.е. ваш баланс и его не меняются. Можно обойтись без движения денег, по моей второй схеме:
вы выписываете ему счёт на C-кошелёк, а чек аннулируете. Т.е. вы ОТСРОЧИВАЕТЕ ДОЛГ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕГ.

Для ввода денег дополнительно из вне нет шансов - Утрачено Доверие.

Долги появились из-за желания сесть на два стула сразу, для закупки оборудования надо брать кредит в банке, а не дёргать из оборота.
 
Последнее редактирование:

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понял ваш пост. Вы имеете в виду, что перекредитуете его только после того, как он докажет, что у него есть деньги извне, так?

добавлено через 39 минут
Ещё вот что. Вместо того чтобы ему увеличили лимиты на 50-100 и он потом разом взял все займы, можно сделать по-другому. Он создаёт долгоиграющую заявку на бирже на большой срок (3 месяца), кто захочет - выдаст.

Роман, если вы щас купите оборудование, вы ЗАСТРЯНЕТЕ. Это точно. Вам надо выйти из блокировки, для этого введите в вебмани всё что можете, а если не хватит для разблокировки, создавайте заявку на бирже, как я описал.
 
Последнее редактирование:

ElenaDm

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
С Романом работаю относительно давно (для кредитного сервиса) и могу сказать что человек порядочный, он несколько раз имел просрочку, но всегда платил штраф, и даже если случится то чего тут так все боятся, то в минусе я не останусь, думаю как и многие другие. Вот только что то Романа нет ни в кипере ни в аське в последнее время.
 

Lier

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не особо долго работаю с Романом, тем не менее терпеливо жду решения проблемы. Согласен с вышесказанным - чем дольше долги не будут покрыты, тем меньше шансов на скорое решение проблемы, так как и количество людей, готовых оставить лимит открытым тает с каждым днем, и проценты за просрочку набегают очень быстро.
Если Роман не хочет оттягивать закупку оборудования (или чего там у него), то как вариант вижу такой - взять кредит в банке (сомневаюсь, что там настолько высокие проценты, что окажутся наравне наших с Вами) и погасить долги с помощью этих денег, после чего, когда ситуация в он-лайне стабилизируется, погасить офф-лайн кредит.
ИМХО.
З.Ы. Но чего бы мы тут с Вами не напридумывали, без его участия ничего само не произойдет...... а он "слишком занят" в последнее время, чтобы прислушаться к нашим советам.
 

sammum

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
В банке быстро кредит не получить, только если есть хороший залог, типа депозита, даже автомобиль или недвижимость позволяют получить быстро максимум 65% от суммы. И то это время, неделя, пока не изучат права собственности, кредитную историю и т.п.
 

Удален-Удален

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

sammum

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
А под залог того оборудования, которое уже куплено, могут дать кредит?

Тут возникнет вопрос насколько оно ликвидно? Насколько проект проводеки Интернета востребован в городе, насколько его поддерживает администрация, есть ли конкуренты. Слишком много не извесно.
 

Удален-Удален

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А под залог того оборудования, которое уже куплено, могут дать кредит?

Точно как же наше оборудование ?

добавлено через 2 минуты
Тут возникнет вопрос насколько оно ликвидно? Насколько проект проводеки Интернета востребован в городе, насколько его поддерживает администрация, есть ли конкуренты. Слишком много не извесно.

Над этим кто думать должен ты или ответчик ? Мне кажется кредиторский состав больше интересует вопрос "Когда же деньги поступят для оплаты долгов ? " или пора уже прибегать к востребованию через коллекторов ?
 
Последнее редактирование:

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Роман, будьте так любезны, и ответьте на вопрос, о Ваших дальнейших действиях в погашении...
Пока кредиторы готовы вас перекредитовать вновь... Уверен, если затяните, такой возможности больше не будет...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Довольно странная у Вас логика уважаемый Стужук Роман Валериевич:

с 03.12.10 нет возврата по моим кредитам(к 14.12.10. общая сумма: 500,06$), у Вас растет число претензий на вмид, постоянные кредиторы по закрывали Вам лимиты(я в том числе)

Ваши же действия:
по 3 суток не наблюдаю Вас в кипере(Вы у нас занятой, весь в разъездах), соответственно инфы = 0, сетуете что не хватает на погашение долгов + тут же хотите закупить в свой бизнес оборудование - а как же долги Ваши?

я Вам еще в начале нашего сотрудничества писал:
нет ничего дороже в мире - чем репутация!

с Вашим отношением в кредиторам - прогнозирую дальнейшее их бегство, как следствие - отсутствие поступление Вам средств, и в конце - сдутие Вашего бизнеса оффлайн

Как Вам картинка уважаемый? Выводы делайте сами: куда направлять средства :crackup:
 

RomS007

Должник!!!
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер. Целый день был занят. Ситуация такая: завтра к обеду делаю ввод на 4000 (сразу же гашу С-кошелек, после чего в течении дня собираюсь полностью восстановить работу кипера)

добавлено через 4 минуты
Хочу также поговорить с корреспондентом "Удален-Удален" по поводу продолжения сотрудничества (после погашения моего долга + просрочки), что намного ускорит процесс восстановления
 
Последнее редактирование:

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, вот пример человека, попавшего в тяжёлый кризис, но медленно, но верно из него выходящего, вмид 907733319220. Каждый день появляются отзывы за погашение чеков и долг по Ц-кошельку потихоньку падает. О нём тему на форуме вебмани не создавали.
Не забывайте, что выход из кризиса может быть долгим и тяжёлым.

Помочь Роману можем мы перекредитованием и он сам, если послушает нас и постарается прежде погасить максимально возможное количество долгов вводом средств, а потом уже примется за свой оффлайн-бизнес. К тому же его онлайн-бизнес приносил неплохой доход, а он может работать только при разблокированном вмиде.
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер. Целый день был занят. Ситуация такая: завтра к обеду делаю ввод на 4000 (сразу же гашу С-кошелек, после чего в течении дня собираюсь полностью восстановить работу кипера)

Хочу также поговорить с корреспондентом "Удален-Удален" по поводу продолжения сотрудничества (после погашения моего долга + просрочки), что намного ускорит процесс восстановления

Присоединяюсь, и готов продолжить сотрудничество, после погашений...
Хотя я и так лимиты не закрывал...
 
Сверху Снизу