• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 240169271842 - Wm-Credita.net - Приём лимитов доверия - Страница 22

Serik2010

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока дело не дошло до меня, объясните по порядку как происходит процесс выкупа чеков для формалов?
Сделайте что-то вроде неких правил,чтобы не задавались лишние вопросы и Вам не приходилось объяснять каждому по несколько раз.
Думаю всем это интересно.
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Я писал уже подробно, поищите мои пару последних сообщений.

https://mmgp.com/showpost.php?p=1582650&postcount=360

добавлено через 2 минуты
Формалы могут работать только через лимиты. Когда вам вернут деньги, открываете лимит на тот ВМИД, с которого вернули.
 
Последнее редактирование:

Serik2010

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.к. выездная группа у него, обман с погашением чеков с его стороны исключён, поэтому надо исключить обман со стороны кредиторов, которые не собираются перекредитовывать. Поэтому схема следующая:
1. Кредитор выписывает кредитный счёт на ВМИД "партнёра"
2. Партнёр проверяет условия счёта (срок, сумму, процент), но пока не соглашается с ним. Сумма счёта должна соответствовать долгам, которые он собирается выкупить. Например, сумма чеков - 1000, тогда счёт надо выписывать на 1050, предположим.
3. Кредитор отправляет реквизиты чеков.
4. Если чеки и кредитный счёт соответствуют друг другу, партнёр аннулирует чеки и подписывает кредитный счёт.
Таким образом, происходит перекредитация и никто никого не обманул.

Как выписать кредитный счёт на ВМИД "партнёра"?

Лимит оставлен на ВМИД Ромы, т.к. он уже брал новый займ.
 

Serik2010

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо,вроде понял,но пока ничего не предпринимаю,жду пока Рома со мной свяжется...
Вот только еще один вопрос,как партнёр проверит долговые счета,если они были на Рому?
+как проходит обнуление и надо ли мне раскрывать номер договора и код?
 

Lyapish

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

polaroid15

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера наконец-то созвонился с Романом. Он пообещал перезвонить насчёт выкупа чека - КОНКРЕТНО. Сегодня не отвечал на звонки, пока не дозвонился с другого номера. Сказал, что через 20 мин. будет у компа и свяжется по поводу выкупа (18:30 МСК). На протяжении 4-х часов сбрасывал звонки. Да, Роман, серъёзности не отнимать. Между прочим, я тоже не могу сидеть возле компьютера часами. Зачем назначать время и не поступать должным образом, тем более игнорировать звонки - сбросом. Я понимаю, как белка в колесе, но не забывай, от заимодавцев ты зависил, а сейчас тем более. Внимание - каждому.
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо,вроде понял,но пока ничего не предпринимаю,жду пока Рома со мной свяжется...
Вот только еще один вопрос,как партнёр проверит долговые счета,если они были на Рому?
+как проходит обнуление и надо ли мне раскрывать номер договора и код?

да просто все Вместе сидят в одной комнате за одним компом (или двумя компами)
 
Последнее редактирование:

aegai

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

sammum

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
надо исключить обман со стороны кредиторов, которые не собираются перекредитовывать.

Оценил юмор. :)
Я вот не собираюсь продолжать работать с Романом. Теперь что? Мне можн оне возвращать долги что ли?
 

sammum

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Нее, долги нужно возвращать. Я бы тоже спрыгнул, но вытащить вложенную сумму всю проблематично. Одним куском тем более. В любом случае придется ждать и поверьте те кто переоформил немногим отличаются от тех, кто не переоформил. Ну только % за кредит.
 

polaroid15

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
согласно рассылке завтра обещал восстановить БЛ, посмотрим что будет

Не будет этого(((
Блокировок по депту куча, да и по бирже:

 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    4.2 KB · Просмотры: 178
Последнее редактирование:

Serik2010

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу