• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 240169271842 - Wm-Credita.net - Приём лимитов доверия - Страница 23

Lier

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет, я приехал домой час назад с Николаева, сейчас проведу работы на сервере и продолжим нашу работу дальше

Предлагаю составить и публично огласить список кредиторов и сумму долга для каждого WMID, на подобие:

1227674644xx сумма долга 100 wmz;
5177837269xx сумма долга 50 wmz;
...
Общая сумма долга: 10 000 wmz;
Обязуюсь еженедельно уменьшать долг на 300 wmz.

И еженедельно обновлять этот список, чтобы те кто тебе доверяет наглядно видели, что процесс идёт.
 

Serik2010

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю составить и публично огласить список кредиторов и сумму долга для каждого WMID, на подобие:



И еженедельно обновлять этот список, чтобы те кто тебе доверяет наглядно видели, что процесс идёт.

Писать сумму с просрочкой?Если с просрочкой то

1227674644xx сумма долга 120 wmz в чеках + 51.58 на лимите (правда еще не просрочен...)

А погашение по 300 будет начинаться по порядку с этого списка?:)
 

~Johnny~

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

polaroid15

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ясно одно, что никуда Роман не денется, согласно его скринам документов с ОАО Укртелеком. Для него сейчас, конечно, важнее настроить линию интернет (напомню, скрины документов на стр. 2 данной темы). Но это никак не оправдывает его отношения к заимодавцам и кредиторам.
Роман, ещё раз обращаюсь к Вам, не стоит оправдываться, где Вы бываете и что приобретаете. Это Ваши личные интересы. Но, осмелюсь выразить следующее: в результате форс-мажорных обстоятельств с Вашей стороны, в случае непогашения кредитов, кредитор имеет право предъявить в определённые органы пакет документов для принудительной ликвидации ФЛП (подробнее: asad.com.ua/usluga-56.html ).
А это будет куда поважнее "прокладывания" интернет-сетей.
Так что наберитесь храбрости, и пообщайтесь с каждым (неважно каким способом), во избежание критических решений со стороны кредиторов.
 

Serik2010

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с polaroid15!
Роман,у каждого есть проблемы,никто не застрахован от них,однако....
Все мы тебя понимаем,я например уже жду почти месяц,просто ты вот на форуме обратился ко мне и сказал, что скоро очередь дойдёт до меня, но ведь ниразу не ответил мне на мыло и на вмид,хотя очередь так и не дошла...
Просто хоть я и доверяю тебе,знаю,что ты решишь проблемы рано или поздно,но просто нужно уважить каждого кредитора как сказал polaroid15 и связаться с ними,не оправдываться,но и не давать ложных надежд...

Возможно как предложил TLprograms хотя бы для себя тоже создать список и оповещать,что типа завтра будем разбираться с тобой,послезавтра с тобой,но опять же серьёзно отнестись к этому,чтобы человек сказал,что будет ждать связи с тобой,значит в этот период и связаться и решить проблему...

Вообщем как-то так...
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Из того, что я знаю. Роман собирался быть в Киеве ещё в прошлую среду, купить там свой сервер и встретиться там с "группой", но почему-то не приехал в Киев. Мне он говорил, что этот его сервер - последнее крупное, что осталось для его проекта.
Видимо, теперь решил таки добить свой вопрос за счёт траты времени.
Я никого не оправдываю и не осуждаю, просто пишу, что знаю. Просьба мне вопросы не задвать "когда он нам вернёт", я сам не знаю.

добавлено через 1 минуту
Насчёт его пустых обещаний. Видимо, человек просто постоянно не просчитывает, что да как, поэтому обещания оказываются пустыми. Плохо, конечно.

добавлено через 2 минуты
Мне самому позавчера уже собирался выкупить последний чек за этот месяц и даже заявку на бирже создал и вдруг пропал. Уехал, оказывается.

добавлено через 4 минуты
polaroid15, объясните подробнее про ФЛП. Роман - СПД, т.е. что-то из него в крайнем случае можно вытрясти.
 
Последнее редактирование:

polaroid15

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ФЛП - физическое лицо-предприниматель;
СПД - субъект предпринимательской деятельности.
Роман был СПД, сейчас ФЛП.

добавлено через 6 минут
Industrial, Честно, нет времени вдаваться в подробности терминологии. Прогуглите. Повторюсь по факту:....asad.com.ua/usluga-56.html
Ссылка неполная, т.к. ещё у меня нет права оставлять полные ссылки.
Просто вставьте её в адресную строку браузера.
 
Последнее редактирование:

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
- доказательства того, что сумма подтвержденных требований кредитора (кредиторов - при предоставлении кредиторами общего заявления) без пени и штрафа составляет не менее чем 300 минимальных размеров заработной платы;
МРОТ на Украине - $111. Значит, по иску надо набрать 33 тысячи, это есть.

- оригинал паспорта и идентификационного номера;
Ехать на Украину?

- нотариально удостоверенная доверенность (оформляется на месте);
Доверенность на имя фирмы, оказывающей эти услуги?

И ещё много разных моментов. Опять же вебмани это не есть обычные деньги, как эти ликвидаторы на это посмотрят?
 

polaroid15

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
МРОТ на Украине - $111. Значит, по иску надо набрать 33 тысячи, это есть.


Ехать на Украину?


Доверенность на имя фирмы, оказывающей эти услуги?

И ещё много разных моментов. Опять же вебмани это не есть обычные деньги, как эти ликвидаторы на это посмотрят?

1. Необязательно обращаться к ликвидаторам в сети. В каждом городе имеются такие конторы.
2. При совокупности действий со стороны представителей вебмани, правоохр. органов и нотариуса достаточно, чтобы копии документов должника имели юридическую силу.
3. Коллективный список. Адвокат (также может сыграть роль в суде). При возмещении материального ущерба издержки всех услуг компенсируются заемщиком.
Но, надеюсь, что до этого не дойдёт.
И вообще, мы сейчас толчём воду в ступе.
В первую очередь хотелось бы услышать самого Романа.
 

libirmin

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня один вопрос остался. к примеру моих денег у Романа долгов на 500 вмз, вот счет выписан, проверен и т.д., а просрочка за те дни что деньги в простои были оплачивается или нет? кому уже погасили долги может ответить?
 

clayer

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Счет за просрочку выписан, было обещание его оплатить.
Но за 3 дня еще не оплачен.

Эт кажись надолго, я выписывал на оплату с отсрочкой (по с), до сих пор на d остались лежать
 
Сверху Снизу