• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 240169271842 - Wm-Credita.net - Приём лимитов доверия - Страница 38

vagner

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый Androsov если не затруднит, скиньте в личку всю инфу по должнику. И на какой стадии ваше дело по возврату? Заявление написано? Если да то какие действия предприняли органы, имена и фамилии должностных лиц тоже желательно. Постараюсь помочь в ускорении вопроса.
 

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, нет общение будет только на собственном форуме - а что бы как можно быстрее востановить работу - НУЖНЫ предложения каждого из кредиторов. ФОРУМ будет закрыт, кроме кредиторов туда ни кто не попадёт. Все предложения только там!!!

Предложений уже НЕТ. Тебя просто посадят!!! ;)
 

drapoker

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000

DarkaN

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Это его гражданская жена, уже сменившая фамилию на Стужук. Это он отмечал день рожденья.

Скоро его гражданской женой будет здаровый бугай в наколках, вернее Рома будет гражданской женой лет эдак 5

Ребят а заявы куда кто сдавал? В Николаевскую прокуратуру?
А то я чет немогу понять где на него дело заведено!?!?!?!
 
Последнее редактирование:

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000

drapoker

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы никому не советовал присоединятся там и помогать ему чем либо.
Не облажайтесь вновь.Потому что это очередная лапша на уши.
а вот это снизу улыбнуло.
-----------------------------------------------------------------------
комментарий владельца WMID#240169271842 от 2011-02-12 12:11:55:

Зачем дублировать притензии? Для количества? ДВЕ притензии только с Вашего ВМИДа тоже. ВОзвраты - БУДУТ ВСЕМ!!! Повторно написаны притензии не обоснованы (вы только заганяеете больше мой ВМИД в топы). Если на протяжении суток дубликаты притензий не будут удалены - Ставлю в ОТВЕТ притензию!!!
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Serg55

Новичок
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ВОзвраты - БУДУТ ВСЕМ!!!
Рома, вот здесь просьба поподробнее с конкретными датами. Выставил на продажу семейную квартиру и машину уже? Сколько за них предлагают? Хватит хотябы часть погасить? Ваша новая сказка про "закрытый форум" всего лишь попытка оттянуть время. Это большинство понимает.

Если на протяжении суток дубликаты притензий не будут удалены - Ставлю в ОТВЕТ притензию!!!
Мальчик страх потерял полностью видимо. За гораздо меньшие суммы люди покидали этот мир досрочно. Одумайтесь. Тюрьма должна стать для вас спасением. Если конечно не стоит цель умереть молодым. Рома, вам еще кошмары не снятся? Знайте, что любая минута вашей жизни теперь может стать для вас последней. Своим обманом в "ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ" вы нажили много недоброжелателей. Не ходите вечером по улицам и почаще оглядывайтесь. Желаю чтобы тюрьма вас настигла раньше, чем "благодарность" от обманутых людей. Тогда есть шанс, что через лет 5-15 выйдете другим человеком и начнете жить по средствам.
 

RomS007

Должник!!!
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, что бы начать дальнейшую работу своих (бывших) проектов и заняться возвратом долгов, я отдал свой БА новому управу: Подробности описываю на нашем форуме (иным образом проекты запустить не получится) А всех кредиторов прошу лучше в этом помочь а не обливать грязью, я наверно один такой из Ваших должников который хоть что-нибуть делает и заинтересован в возвратах. Уже много людей присоединились к помощи
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, что бы начать дальнейшую работу своих (бывших) проектов и заняться возвратом долгов, я отдал свой БА новому управу: Подробности описываю на нашем форуме (иным образом проекты запустить не получится) А всех кредиторов прошу лучше в этом помочь а не обливать грязью, я наверно один такой из Ваших должников который хоть что-нибуть делает и заинтересован в возвратах. Уже много людей присоединились к помощи

Кто ПОМОГАЕТ Ромчику ЛИМУЗИНУ - отпишитесь Пожалуйста, а то Ромчик ЛИМУЗИН гаразд на враки.

http://s45.radikal.ru/i109/1102/60/172e62636791.jpg
 
Последнее редактирование:

| Mi®on |

Должник!!!
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые Ребята! У меня есть мобильный телефон, скайп, и возможность общаться с вами в интернете, еще больше я любого из вас, могу пригласить к себе домой на чай. Хорош заниматься детством, все мы взрослые люди и привязывать меня к "Редиска" Рома (Лимузин)
 
Сверху Снизу