• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 240169271842 - Wm-Credita.net - Приём лимитов доверия - Страница 37

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
НАМ ЖЕ ЛУЧШЕ.

В Ново-Бугский райотдел 24.01.2011 подано заявление на определение признаков преступления в действих Стужуков, ожидаются результаты в течение месяца.

добавлено через 20 минут
И там не просто группа лиц, а вся семья, т.к. их родители были в курсе их долгов. А мама к тому же работает в банке.

Обращение к Стужукам: "уважаемые партнёры", ВАМ ПЛЕВАТЬ на нас, своих кредиторов, на наши проблемы и на то, что мы в совокупности дали вам сумму около 3 млн рублей (750 тысяч гривен). Вам плевать на то, что кто-то из-за вас потерял сбережения, которые собирал полгода, а то и больше. Вы просто взяли наши деньги под предлогом инвестиций и использовали их для своих потребностей. Один только Ромин день рожденья обошёлся в 5 тысяч долларов. Видать, были деньги. Для роскошной жизни тоже были. Набрать 100к долгов он тоже мог, а ТЕПЕРЬ, как он говорит, У НЕГО НЕТ ДЕНЕГ. В ноябре на день рожденье он мог потратить 5 тысяч долларов, а теперь нет денег? Как такое может быть?
И лично к тебе, Саша. Ты знал, на что идёшь, тебя никто не заставлял. ВМИД принадлежит тебе, Рома же не отнимал его у тебя. Ты хочешь всегда иметь заблоченный ВМИД и ходить просить ВМ у Мирона и других своих друзей?
Остальное - это ваши личные семейные проблемы. Закон есть закон. Есть долг, отдавай. Не хочешь - пойдёшь на зону, там ты вспомнишь, что такое хорошо жить. Вспомнишь дискачи, кальянчик, покер, пуэрчик, виски и прочую ху*ню. Просто пока ты об этом не задумываешься.
Так вот. Вам плевать на нас, поэтому нам плевать на вас с вашими проблемами, что якобы денег у вас нет. 100 тысяч долларов не могут просто так раствориться. Деньги есть, имущество есть. Продавайте квартиру, делайте что угодно.


Одному 22 года, а другому вообще только-только 17 исполнилось. Вчера школу закончил. Вы хотите ломать себе жизнь?
 
Последнее редактирование модератором:

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000

DarkaN

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
На выходных общался со своими из прокуратуры. Отговорили они меня ехать т.к. трухануть его если нет бабосов то неполучиться, а вот если мы напишим от 5 заяв то его закроют и надолго со всеми вытикающими. Так что нужно писать всетаки заявы! Россиянам нужно зделать довереность на представление их интересов в Украине. Как это зделать скажет любой адвакат.
Связи через Днепр в Николаевскую облать щас пробиваю.
Доверенным лицом предлагаю зделать господина Андросова так как у него есть много свободного времени а у меня к сожалению нет.
 
Последнее редактирование:

Serik2010

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
В Ново-Бугский райотдел 24.01.2011 подано заявление на определение признаков преступления в действих Стужуков, ожидаются результаты в течение месяца.
Вы отправляли по месту жительства или по почте?
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
На выходных общался со своими из прокуратуры. Отговорили они меня ехать т.к. трухануть его если нет бабосов то неполучиться, а вот если мы напишим от 5 заяв то его закроют и надолго со всеми вытикающими. Так что нужно писать всетаки заявы! Россиянам нужно зделать довереность на представление их интересов в Украине. Как это зделать скажет любой адвакат.
Связи через Днепр в Николаевскую облать щас пробиваю.
Доверенным лицом предлагаю зделать господина Андросова так как у него есть много свободного времени а у меня к сожалению нет.

Спасибо за Доверие, но это серьёзный шаг, от Себя буду добиваться своих денег и Гадить от всей души, а вот по Доверенности пока не приходилось.

добавлено через 6 минут
У Саши деньги есть на половую поездку в Харьков, для каждого сраного буддиста 14 февраля святой день, катайся пока стоит.
 
Последнее редактирование:

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы отправляли по месту жительства или по почте?
Заяву писал не я, а тот самый человек, которого Саша назвал "руководителем" банды (когда говорил, что все действия проводил Рома под руководством того человека). Он поехал во второй раз в Новый Буг, не застал там наших героев и отнёс заяву прямо следователю. Кстати, следователь тоже зуб на Рому точит.

т.к. трухануть его если нет бабосов то неполучиться
Бабосы у них есть, просто они их спрятали. Ездить повсюду откуда у низ бабки, по-вашему? Имущество тоже есть.

добавлено через 1 минуту
А Саша ведь в Киевском вузе учится. Катается туда каждую неделю.

добавлено через 13 минут
Рома стал уже мне угрожать в кипер, пишет про какую-то там 189 статью: вымогательство с угрозой насилия, ограничения свободы потерпевших.... повреждение или уничтожение имущества....

В ответ я ему могу назвать:
- Мошенничество в ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ
- Организованная преступность
- привлечение несовершеннолетних

Рома, хватит огрызаться на всех. Это не у нас, а У ВАС С БРАТОМ чужих денег на сотню тысяч долларов от трёхсот людей. Это против ВАС возбудят уголовное дело, если вы будете продолжать таким же образом и не вернёте деньги.
Так что не пужайте, мы пуганые.
 
Последнее редактирование:

RomS007

Должник!!!
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте, дальнейшее решение моих проблем предлагаю вести только с моими кредиторами на закрытом форуме (ТОЛЬКО ДЛЯ МОИХ Кредиторов), документы, сканы и т.п. буду выкладывать только там (дело по поводу возвратов у меня продвигается в отличии от других заемщиков). Сейчас доделаю форум и всех кредиторов сообщу о нём. Что бы быстрее решить проблему хочу видить всех своих кредиторов и вместе всё обсуждать что где и как?
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Всем здравствуйте, дальнейшее решение моих проблем предлагаю вести только с моими кредиторами на закрытом форуме (ТОЛЬКО ДЛЯ МОИХ Кредиторов), документы, сканы и т.п. буду выкладывать только там (дело по поводу возвратов у меня продвигается в отличии от других заемщиков). Сейчас доделаю форум и всех кредиторов сообщу о нём. Что бы быстрее решить проблему хочу видить всех своих кредиторов и вместе всё обсуждать что где и как?
А где Вы раньше то были? самые злые кредиторы уже наняли Поветкина для решения вопроса + письма в прокуратуру строчат = топить так топить наглецов-мошенников :crackup:
 

RomS007

Должник!!!
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, нет общение будет только на собственном форуме - а что бы как можно быстрее востановить работу - НУЖНЫ предложения каждого из кредиторов. ФОРУМ будет закрыт, кроме кредиторов туда ни кто не попадёт. Все предложения только там!!!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Добрый день, нет общение будет только на собственном форуме - а что бы как можно быстрее востановить работу - НУЖНЫ предложения каждого из кредиторов. ФОРУМ будет закрыт, кроме кредиторов туда ни кто не попадёт. Все предложения только там!!!

Я так понимаю, на закрытом форуме кредиторам предложат ещё вложиться чтоб восстановить работу. Такое уже проходили в соседних ветках.
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день, нет общение будет только на собственном форуме - а что бы как можно быстрее востановить работу - НУЖНЫ предложения каждого из кредиторов. ФОРУМ будет закрыт, кроме кредиторов туда ни кто не попадёт. Все предложения только там!!!

Уважаемый МОДЕРАТОР! Прошу Вас СОХРАНИТЬ данную ветку, она будет использована как Часть Доказательной базы мошеннических действий Стужука Романа. Увод обсуждения на Другой Закрытый форум - это часть мошеннического плана.

Андросов Александр Владимирович. WMID 205955366763

добавлено через 18 минут
Добрый день, нет общение будет только на собственном форуме - а что бы как можно быстрее востановить работу - НУЖНЫ предложения каждого из кредиторов. ФОРУМ будет закрыт, кроме кредиторов туда ни кто не попадёт. Все предложения только там!!!

Стаття 190. Шахрайство
1. Заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство) -
карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років.

2. Шахрайство, вчинене повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або таке, що завдало значної шкоди потерпілому, -
карається штрафом від п'ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк від одного до двох років, або обмеженням волі на строк до п'яти років, або позбавленням волі на строк до трьох років.

3. Шахрайство, вчинене у великих розмірах, або шляхом незаконних операцій з використанням електронно-обчислювальної техніки, -
карається позбавленням волі на строк від трьох до восьми років.

4. Шахрайство, вчинене в особливо великих розмірах або організованою групою, -
карається позбавленням волі на строк від п'яти до дванадцяти років з конфіскацією майна.
 
Последнее редактирование:

RomS007

Должник!!!
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Может напишуть получившие возвраты, пока Не вижу таковых.


У KAITа уже были Закрытые Клубы, Закрытые Скайп обсуждения, Возвраты где?

У KAITа - ПИРАМИДА БЫЛА И ЭТО БЫЛО ЯСНО КАК ТОЛЬКО ОН ПОЯВИЛСЯ, КТО ЖЕ ВАС ЗАСТАВЛЯЛ ДАВАТЬ ЕМУ ДЕНЬГИ ПОД 3-4% в сутки - БРЕД, ЭТО И РЕБЕНОК ПОЙМЕТ ЧТО У НЕГО ДЕНЕГ НЕТ!!!

добавлено через 1 минуту
ЛЕГКИХ ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ

добавлено через 2 минуты
У KAITа - ПИРАМИДА БЫЛА И ЭТО БЫЛО ЯСНО КАК ТОЛЬКО ОН ПОЯВИЛСЯ, КТО ЖЕ ВАС ЗАСТАВЛЯЛ ДАВАТЬ ЕМУ ДЕНЬГИ ПОД 3-4% в сутки - БРЕД, ЭТО И РЕБЕНОК ПОЙМЕТ ЧТО У НЕГО ДЕНЕГ НЕТ!!!

добавлено через 1 минуту
ЛЕГКИХ ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ

АЖ САМОМУ СМЕШНО:lol: КАК KAIT ВСЕХ РАЗВЕЛ _ ВЫ ЖЕ ПРОСТО ЕМУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТЕ, :))
 
Последнее редактирование:

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто вас заставлял брать 8000 под 1.7% у одного кредитора? Никто не заставлял. С некоторыми другими тоже работали на невыгодных условиях. В одной претензии один человек даже не скрывает этого: "предложили ему (Роману то есть) работать на старых условиях- 1.5% в день, он не согласился".

добавлено через 1 минуту
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=240169271842
читайте претензию от 400540322640

добавлено через 2 минуты
КАЙТ это дроп скорей всего, а вся ваша семья вполне реальная.

добавлено через 3 минуты
Я накопленный график роста займов уже показывал, по нему отчётливо видно, что 240169271842 тоже пирамида. И что средний срок займа составлял всего 15 дней.
 
Последнее редактирование модератором:

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу