• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 245934025259 - прием лимитов доверия с 25 февраля - Страница 5

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Могут, но желательно перед этим говорить со мной.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё раз. Пожалуйста, читайте сообщения выше. Лимиты пока что не принимаются, не нужно мне их открывать, я не приму. Когда понадобится необходимость в приеме лимитов - я напишу в этой теме. Спасибо.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение для инвесторов:
Все идет по плану, посещаемость за сегодня(вчера) составила более 2000 хостеров. Ближе к 20му числу, количество посетителей перевалит за 6000.
Что касается лимитов доверия - то на данный момент мы снова открываем прием лимитов, но уже не по акционным условиям, а по тем, что Вы можете увидеть в первом сообщении этой темы.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Что касается лимитов доверия - то на данный момент мы снова открываем прием лимитов, но уже не по акционным условиям, а по тем, что Вы можете увидеть в первом сообщении этой темы.

Это будет касаться и тех, кто открыл по акционным условиям? То есть для всех процент снижается?
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Те, кто открыл по акционным условиям - мы с Вами и работаем по акции пока что. Для Вас изменений нет.

добавлено через 6 часов 5 минут
Собственно, решил выложить некоторую информацию по проекту, чтобы каждый мог своими глазами увидеть его.

www.RageWorld.ru - сайт игрового проекта Lineage 2

Вы можете сами смотреть посещаемость, активность на форуме и т.д.
Открытие будет 25 марта.
Смотрите, наблюдайте, делайте выводы. И если Вы считаете этот проект успешным - открывайте лимиты доверия по стандартным условиям. :)
 
Последнее редактирование:

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня посещаемость игрового ресурса перевалит за 4000 хостов.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Сегодня посещаемость игрового ресурса перевалит за 4000 хостов.

Вы знаете уважаемый, мне - дилетанту, это ничего не говорит :) не страдаю вов или линейка зависимостью, шпилю только в TF2

форумчане будут наблюдать за, надеюсь, стабильным ростом Вашего БЛ - и принимать решения о сотрудничестве с Вами.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня посещаемость ресурса - более 6000 хостов!
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Сегодня посещаемость ресурса - более 6000 хостов!

excluz1ve, совет: поместите адрес сайта в подпись.
Во-первых, новые потенциальные инвесторы, зайдя в Вашу тему, сразу же буду знать, над каким сайтом Вы работаете и куда инвестируются их открытые лимиты (не будут искать ссылуна проект во всей теме).
Во-вторых, посещаемость немного вырастит за счет переходов с данного сайта (придумайте хороший слоган в подпись).
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
дайте гостевой пароль от статистики LI
Если расскажите как это сделать - с удовольствием

добавлено через 1 минуту
совет: поместите адрес сайта в подпись.
Во-первых, новые потенциальные инвесторы, зайдя в Вашу тему, сразу же буду знать, над каким сайтом Вы работаете и куда инвестируются их открытые лимиты (не будут искать ссылуна проект во всей теме).
Во-вторых, посещаемость немного вырастит за счет переходов с данного сайта (придумайте хороший слоган в подпись).
А зачем? Мне нужно сейчас не так много лимитов. Если будет желание и сильный интерес у инвестора- то велкам. Думаю завтра уже никакие лимиты приниматься не будут, так что...

добавлено через 2 минуты
Да и толку от посещаемости с этого ресурса?:) Это все не целевые посетители. ММГП сделает мне +100 хостов в день? :D И так хватает. 24-25 числа посещаемость по прогнозам достигнет отметки в 10 000+ хостов.
 
Последнее редактирование:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Если расскажите как это сделать - с удовольствием
Зайдите в статистику и внизу увидите "изменение описания", заходите туда и ставите там гостевой пароль. Или же сделайте статистику общедоступной.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Ну и как Ваше открытие?
Статистику не открыли. (Открыто не верю в посещении 9к уникальных потенциальных посетителей данного проекта. Скорей всего весь трафик покупается на биржах)
Сайт не работает. Временно или уже навсегда?
 
Последнее редактирование:

Duna

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
44
Реакции
109
Поинты
0.000
Сайт работает, открытие судя по всему успешно. Вы там новости посмотрите. Походу конкренты под открытие ддос заказали. Или у них просто сервер слёг.
Что касается статистики, то даю подсказку - статистика mail.ru открыта:) Так что на мой взгляд всё отлично у человека:)

Ну и если немного потеоретизирую:) Если бы нас хотели кинуть, то устраивать такой спектакль ему не нужно было бы. Деньги он уже не принимает. Хотел бы кинуть, уже давно бы с деньгами спокойно отдыхал.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Зашел, посмотрел, на момент написания поста онлайн 816, впечатляет, хотя на форумме пишут , что не все так гладко.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Все было далеко не гладко. Потеряли 70% игроков, т.к. была очень мощная ддос атака а так же некоторые ошибки в системе защиты. Пришлось отключать сервер, а потом неоднократно его перезагружать. Фикс выпустили спустя сутки.
На доходе отразилось тоже очень сильно. В первые сутки он составил 70к рублей, а должен был быть 180к.
С выплатами естественно все будет впорядке, не стоит волноваться.

добавлено через 19 часов 17 минут
Всем, кому должны были прийти выплаты с 29 по 31 марта, выплаты сделали заранее, сегодня. Постараемся в первых числах апреля или уже в конце марта сделать так же выплаты апрельским. Благодарю всех за сотрудничество.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,403
Поинты
0.520

Вложения

  • ex.PNG
    ex.PNG
    83.4 KB · Просмотры: 151

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Всем, кому должны были прийти выплаты с 29 по 31 марта, выплаты сделали заранее, сегодня.
Возврат первого из трех займов получил, спасибо, я так понимаю средства больше не нужны и лимит можно закрывать?
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    44.9 KB · Просмотры: 177

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, пока что средства не нужны, лимит можете закрывать. Ещё раз - спасибо за предоставленный лимит.
 
Сверху Снизу