• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 245934025259 - прием лимитов доверия с 25 февраля - Страница 6

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Как верну деньги остальным заемщикам и определимся с планами на будущее(делать форсированное открытие второго сервера, тогда лимиты нужны будут, либо не делать, тогда не нужны), тогда и закроем.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что ж, уважаемые инвесторы, сегодня мы выплатили последние займы по лимитам доверия. Кому - то выплачивали за день до конца срока, кому - то за 5 дней, а некотором и за неделю - полторы. Спасибо что Вы доверили нам свои средства.
Как Вы видите- проект успешно открылся и продолжает свою работу. Сейчас у нас в планах есть расширение проекта, открытие ещё одного игрового сервера в комплексе rageworld.ru. Но, теперь у нас есть уже успешный проект, есть постоянная финансовая платформа. Сейчас мы обдумываем момент, связанный с принятием лимитов снова. Это был положительный опыт для меня лично. Поэтому кто вновь хочет заработать не плохой процент на нормальных условиях, то ждите информации по лимитам. Думаю, она будет завтра-послезавтра.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, господа кредиторы, стала уже точно известна дата открытия второго сервера. Это 14 мая. Соответственно, мы начнем прием лимитов доверия с конца апреля, если конкретнее, то лимиты Вы можете открывать уже сейчас и до 30 числа. Приняты они будут с 20 по 30 апреля.В этот раз нам нужно будет меньше средств, нежели на открытие первого сервера. Сумма до 2500$. Так же, прошу учесть, что в этот раз будет фиксированный срок открытия лимита - 30 дней(не больше и не меньше). Процентная ставка для тех, с кем мы не работали - на 1й странице. Для тех, с кем уже работали - 12%(вне зависимости от суммы).
Ну и к сведению кредиторов: мы берем лимиты на 30 дней, чтобы перестраховаться в случае чего и вернуть Вам Ваши средства при любом раскладе. Как показала практика, средства нашим заемщикам вернутся гораздо раньше чем через 30 дней(оптимальный срок - через 1-2 дня после открытия проекта). Тоесть Вы заработаете свой % не за 30 дней, а за 15-20.

добавлено через 2 минуты
Ну и положительный момент - Вы инвестируете в уже работающий и успешный проект, а не во что-то эфемерное. У нас играют тысячи игроков и идет не плохой доход. Главной причиной приема лимитов доверия - сроки открытия второго сервера(не успевает накопиться нужная сумма на "бустовую" рекламу).

добавлено через 34 минуты
Если есть какие- либо вопросы, задавайте.

добавлено через 4 часа 36 минут
Сроки приема лимитов немного подкорректированы. Просьба к моргу - поместить этот текст в первый пост.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,403
Поинты
0.520
Сроки приема лимитов немного подкорректированы. Просьба к моргу - поместить этот текст в первый пост.
Первый пост содержит много не актуальной инфы. Предлагаю вам его переделать и убрать все что не актуально. Подробности в ЛС.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый пост содержит много не актуальной инфы. Предлагаю вам его переделать и убрать все что не актуально. Подробности в ЛС.

Спасибо. Завтра я составлю тогда я напишу Вам в ЛС нововое сообщение для первого поста.

добавлено через 17 часов 20 минут
Информация в первом посте скоро будет обновлена.
На данный момент сумма открытых лимитов уже 500 wmz. Ждем-с новых поступлений дальше.
Принятие лимитов начнется уже в ближайшие дни.
 
Последнее редактирование:

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимиты приняты.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем спасибо. Пока что лимиты более не принимаются, необходимая сумма уже накопилась.
eddiman , Ваш лимит будет принят ближе к 30 апреля.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Востребован :)
 

Вложения

  • excluz1ve.jpg
    excluz1ve.jpg
    32.1 KB · Просмотры: 163

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Открытие сервера прошло без эксцессов. Количество игроков среднее(расчитывали на больший старт).
В следующую пятницу открываем ещё один сервер, соответственно снова открываем прием лимитов доверия.
Условия на этот раз - акционные для всех и лимиты будут приниматься сразу же, после того как их открывают, т.к. сроки открытия третьего сервера - ужаты(меньше недели).

И так, новые условия, которые сейчас действуют:

Для первых 10 вкладчиков, с которыми я не работал - процентная ставка в месяц - 15%. Для тех, с кем мы уже работали - 18%.
Сумма от 50$ и до 1000$.
Процент фиксированный до 500$
Новые заемщики, которые хотят открыть лимит выше 500$ - процентная ставка 18%

Предел приема лимитов - 2500$

Срок приема лимита - от 25 до 40 дней.


Досрочно погашено 4 займа из 8.(за 12 дней до конца срока)
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,403
Поинты
0.520
excluz1ve, отправил вам запрос на добавление в контакты в Событиях ВМ. Готовы открыть данные по кредитным сервисам в событиях ВМ?

И так, новые условия, которые сейчас действуют:
в первый пост условия добавлю
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё раз отправьте

добавлено через 16 минут
Вроде как добавился
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
А что с сайтом? Только я туда зайти не могу или он не работает?
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
А что с сайтом? Только я туда зайти не могу или он не работает?

У некоторых может не заходить, т.к. идет обновление DNS серверов. У кого - то обновилось, у кого - то нет.

P.S. Скрины выплат выложу вечером, сейчас не дома.
 

buck

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
49
Реакции
244
Поинты
0.000
Досрочный возврат.Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу