• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 252385807132 - limitwm.com - прием лимитов доверия - Страница 4

limitwm

Должник!!!
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно, хотели увидеть движение по кошелькам, так уж и быть - получайте:)
Предоставляю вашему вниманию движение по долларовому кошельку за последний месяц. Также есть движение по рублевому и гривневому кошелька, но смысла их выставлять в паблик не вижу, хватит того что скрин по баксовому кошельку выставляю на обозрение:wink2:
Серьезным кредиторам, вклады которых от 1000 вмз и выше- готов включить тимвивер и подтвердить подлинность всех предоставляемых мною скриншотов, поскольку некоторые товарищи говорят тут что скрины легко рисуются)
Каждому встречному не собираюсь показывать в видеорежиме движения по кошелькам, историю ставок и т.д. и т.п. Эта информация конфиденциальна... Готов показать её только серьезным вкладчикам, моим партнерам.:rolleyes:
 

Вложения

  • skrin_webmoney.jpg
    skrin_webmoney.jpg
    200.1 KB · Просмотры: 73
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
limitwm, Ты людей здесь держишь за идиотов совсем? Почти во всех приходных операциях в примечании написанно ЗА САЙТ, при чем все они РАЗНЫЕ. Или думаешь размыл, и совсем не видно? :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
:t-1doh:И правда приблизил
оплата за баннеры да за сайт :mellow:
PS
ТС само слив организовали?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Другие приходники - это вообще кредиты + обмен валюты. Ни одной выплаты из БК.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Напишет мол срок перепутал,точнее временный промежуток ухода/прихода средств.Размазали-малаца,не до конца не до конца...:hi000000:
 

limitwm

Должник!!!
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай Владимирович, вы или тщательно прикидываетесь или вы действительно БУРАТИНА)))) Неужели вам до сих пор не понятно, что у меня не единственный заработок на ставках, я не брежу ими как вы, у меня нет азарта и диагноза как у вас- игроман))Я если зарабатываю на спорте- то обдумано. Если вы совсем слепой, то выплаты с конторы были. Большая часть денег лежит в различных БК на разных игровых счетах. Если у вас логика отсутствует- то обьясню, как для БУРАТИНЫ на этот кошелек платилось с последнего игрового счета, и долларовый кошелек это не единственный мой, который привязан к игровым счетам. А если обороты свыше 5к.$ за месяц от текущей деятельности по моим другим проектам для вас не показатель и вы все еще думаете, что я не смогу правильно распорядится деньгами моих вкладчиков и приумножить капитал не только на ставках, а и с помощью других моих умений и навыков- пойдите ударьтесь головой об стену. Да что я БУРАТИНЕ рассказываю, у вас ни денег, ни ума в нужном количестве нету. Успеха вам в дальнейших ваших ставках на коэф. 1.22)))))
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
limitwm, какой заработок? там после прихода идет расход, на такие же суммы

добавлено через 2 минуты
я считаю, пора определиться с целью займа. сначала идет очень объемный рассказ, про то, как "навариться" на голах Шахтера и Динамо (при чем этому посвящен целый сайт). После моих вопросов, эта тема сразу пропадает, появляется игра в БК впринципе, на всем. и 2 вырезанных скрина. После вопросов она "устаревает", и появляется новая "фишка" - ЗАРАБАТЫВАЮ МНОГО В ЦЕЛОМ

добавлено через 4 минуты
я не брежу ими как вы, у меня нет азарта и диагноза как у вас- игроман))Я если зарабатываю на спорте- то обдумано
это говорит человек, у которого только на одном из счетов сделано больше 1400 ставок,
 
Последнее редактирование:

limitwm

Должник!!!
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот выкладываю скрин за прошедший тур лиги чемпионов. Об успешности игры судите сами.
На данный момент принимаю лимиты доверия на суммы от 100 вмз сроком от 1 мес. под 10 процентов, на суммы от 500 вмз прийму лимиты под 15 процентов в мес. Все риски лежат на моих плечах, и только.
Всех желающих открыть лимит прошу предварительно писать мне в асю 952677, или в скайп limitwm:)
 

Вложения

  • stavki.jpg
    stavki.jpg
    171.2 KB · Просмотры: 75
Сверху Снизу