• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 255915777214 - Требуется: 500-1000$

psadrenalin

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
280
Реакции
1
Поинты
0.000
WMID:255915777214
Z143011222696
BL:42(текущий:
)
TL:0(текущий:
)
Тит аттестата:Формальный
Запрашиваемая сумма:500-1000$
Сумма возврата:700-1200$
Срок займа:30-90 дней
Цель займа:увеличение свободных оборотных средств,занимаюсь экспедиционной деятельностью.
Гарантии возврата:Все необходимые документы предоставлю.Верифицировал свой ВМИД ксероксом паспорта в центре выдачи аттестатов в нашем городе,где не один раз пополнял и выводил денежные средства.
WMID#243083114695-это ВМИД нашего регистратора в нашем городе.
Ссылки на соц.сети:предоставлю потенциальному кредитору.
Номер телефона:предоставлю потенциальному кредитору.
Обязательства:не имею.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
WMID:255915777214 - Формалка с Город/Страна: Кишинев/Молдова
"Верифицировал свой ВМИД ксероксом паспорта в центре выдачи аттестатов в нашем городе" --- Вы сами такое придумали? :) все аттестаты до начального не требуют человеческого паспорта, и данные в паспорта таких вмидов можно вносить какие попало :) получите-ка сначала норм аттестат...

ТС: Формалке, а тем более международному просящему, туточки никто кредит не выдаст :) хватит нам и должницы Анюты из Молдовы...
 

psadrenalin

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
280
Реакции
1
Поинты
0.000
"Верифицировал свой ВМИД ксероксом паспорта в центре выдачи аттестатов в нашем городе" --- Вы сами такое придумали?
Нет,я этого не придумывал..Для того чтобы пополнять счёт через терминалы необходимо было прийти в офис регистратора ВМ и оставить ксерокс паспорта чтобы его привязи к ВМИДУ.Мне объяснили,что это правила ВМ.
Спустя год правила дополнились изменениями и для операций ввода/вывода средств также сняли ксерокс с моего паспорта,объяснив опять же что это нововведения ВМ.

ТС: Формалке, а тем более международному просящему, туточки никто кредит не выдаст хватит нам и должницы Анюты из Молдовы...
С Анютой с моего города историю знаю.сам выдал ей лимит доверия,но она слилась на Форексе..потом набрала долгов и куда то пропала..
По поводу международного просящего это уже решать участникам форума..
 
Сверху Снизу