• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия - Страница 5

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

А приведите-ка ссылочку на Ваш пост, ибо я внимательно читал ранее нашу с Вами перепалку в данной теме - ответа про банк не услышал :) (или пропустил)

А тут могут быть только 2 варианта:
1) Заемщика не кредитуют банки так как некридоспособен -без гроша в кармане или безработный, или же уже набрал кредиты и по уши в долгах.
2) Заемщик решил кинуть, так как в онлайне кинул и ничего не сделают.


А то что я не отвечал про интернет канал, то это не имеет отношения к данной теме,
Если человек не может назвать своего провайдера и свой тариф это вызывает удивлении как если бы он не помнил имя своего родителя.


меньшилась только процентная ставка по лимитам, а не риски для инвесторов. Проверка СБ ничего не гарантирует, только идентифицируется личность заемщика.
До сих пор возникало много вопросов, я это или не я, дроп или не дроп, работаю не работаю, теперь данные подтверждены. Тоесть если Вы решите вложиться, то деньги Вы дадите именно мне, а не кому попало, и в случае невозврата у Вас есть с кого их взыскать. Мне с семьей и маленьким ребенком суды не интересны, а также звонки с требованием долгов. А так как доказано что я это я, считаю что риски уменьшились.
Риски могут уменьшиться если у вас будет поручитель который согласится в случае невозрата от вас вернуть долги и составить арбитражный конракт. А если вы схлопнетесь с долгами никто не заставит вас возращать, только на кипер потеряете да получите статус должник.
Как видно на форуме некоторым заемщикам это ничуть не мешает жить.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Если человек не может назвать своего провайдера и свой тариф это вызывает удивлении как если бы он не помнил имя своего родителя.

с возвращением Room из "долины молчаний" :)
кстати, сколько ТС платит за канал $ в мес. и кто платит, он мне так и не сообщил, гостайна наверное :)

насчет кредита в банке - значит на строительство дома Вам выдал банк 10-20-50к$, а банальные 3к$ = уже отказал что ли? что-то логика моя буксовать начинает, или ТС частично лукавит с форумчанами, про вопросы/ответы про банки :)
 

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

с возвращением Room из "долины молчаний" :)
кстати, сколько ТС платит за канал $ в мес. и кто платит, он мне так и не сообщил, гостайна наверное :)

насчет кредита в банке - значит на строительство дома Вам выдал банк 10-20-50к$, а банальные 3к$ = уже отказал что ли? что-то логика моя буксовать начинает, или ТС частично лукавит с форумчанами, про вопросы/ответы про банки :)

Не сообщил - значит не считаю нужным, значит тупой вопрос, значит не относится к теме. Я тебе ничего не должен сообщать, ты сам сказал что ты не кредитор а так, просто потроллить... Удачи. (Хотя кто провайдер писал уже несколько раз. Загугли, зайди на сайт и посмотри тарифы если тебе так это интересно).

добавлено через 24 минуты
А тут могут быть только 2 варианта:
1) Заемщика не кредитуют банки так как некридоспособен -без гроша в кармане или безработный, или же уже набрал кредиты и по уши в долгах.
2) Заемщик решил кинуть, так как в онлайне кинул и ничего не сделают.


Если человек не может назвать своего провайдера и свой тариф это вызывает удивлении как если бы он не помнил имя своего родителя.


Риски могут уменьшиться если у вас будет поручитель который согласится в случае невозрата от вас вернуть долги и составить арбитражный конракт. А если вы схлопнетесь с долгами никто не заставит вас возращать, только на кипер потеряете да получите статус должник.
Как видно на форуме некоторым заемщикам это ничуть не мешает жить.

Твое мнение, как и мнение твоей подружки меня интересует меньше всего. Работа у меня всегда была, есть и будет. Профессия такая..
В банке я и не просил другой кредит, потому что если кредит есть, то другой не дадут, и можешь ты любые справки показывать. А если бы Вы не "буксовали" то наверняка не задавали бы на форуме тупых вопросов.
Я ответил кто у меня провайдер, и не говорил что не помню сколько плачу, а сказал что вопрос тупой и не считаю нужным на него отвечать. Такой же тупой как и твое утверждение про имя родителей.

Тебе сказали что я и сам могу приехать к тебе на Украину и оформить договор займа, показать все свои доходы лично, а не на форуме. А ты только троллить умеешь, как и твой дружок.

Вмид мой, и он мне нужен для работы, и "схлопнуться" с долгами и испортить свою репутацию мне не интересно. Если кому-то пофиг что о нем во всем интернете написано что он должник и кидала, это его личные проблемы и прошу в сотый раз не сравнивать меня с другими.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Это Вы сами про кредиторов с форума придумали? скринов нет - значит и лимитов/кредитов от форумчан Вам нет :crackup:

мне вот стало интересно:
с 28.06.2013 ТС просит 3к$, в теме дискутируют 3-5 человек, лимиты от форумчан ТСу не открывают(нету скринов), значит товар из Китая он покупает за свои $ (согласно его же выше озвученной легенде), и прекрасно он и без заемных 3к$ обходится(скоро будет 1 мес),

тогда зачем он, все также рьяно, продолжает эти 3к$ выпрашивать? тут моя логика дала сбой - может ТС нас просветит?

П.С. про чела с Молдовы, который не знает какой у него Инет канал и сколько в мес. он платит $ = я как анекдот всем в Инете рассказываю :)

"Не умеешь работать - учи!
Не умеешь учить - руководи!"
 
Последнее редактирование модератором:

Aristakiss

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
45
Реакции
15
Поинты
0.000
А я с ТС уже 2 месяца работаю. Сегодня очередной возврат:
repai_andrey1.png repai_andrey2.png
 

Aristakiss

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
45
Реакции
15
Поинты
0.000
Мой лимит:
limit_andrey.png

Ни к чему не призываю, но платит исправно. Общаемся с ним по телефону и в кипере.
 

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Пополнение кошелька за наличные через MoldPay за последний месяц.
Возвраты делаются всем кредиторам регулярно и в срок.
На сегодняшний день актуально предложение до 1000 wmz под 0.3%.
 

Вложения

  • skrin.jpg
    skrin.jpg
    111.6 KB · Просмотры: 161

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Мой лимит:
Посмотреть вложение 79721

Ни к чему не призываю, но платит исправно. Общаемся с ним по телефону и в кипере.
Да что вы мы и не думаем что призываете давать кредиты Тс.
Очень правильно: свежереги-кредиторы пусть и дают свежерегам-заемщикам.:rolleyes:
 

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще немного активности и нескольких возвратов за последние несколько дней. (Для тех кто говорит нет скринов, и никто не открывает лимиты)

http://uploads.ru/AHbid.jpg

добавлено через 4 минуты
Свежерег заемщик, не значит неплатежеспособный заемщик. А кредитор свежерег, не значит что тупее задротов с форума.

Вам специально не писали ничего месяц, вы все наблюдайте, хотели наблюдать - наблюдайте и нечего тут троллить. Хотели скрины - вот Вам скрины. Наблюдайте дальше.
 
Последнее редактирование:

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
ну а что, человек на контакт идёт. почему общественник наш с ним не состыкуется и всё лично не посмотрит. человек вон и в Киеве будет.
А то напали на него. Хоть в скайпе пообщайтесь, документы посмотрите, в кипер загляните, ООО 50% проверьте. а то переливаете из пустого в порожнее, а толку ноль. А по теме о ТС негатив складывается. Обидно.
Жил бы поближе, сам бы встретился. Нельзя же смотреть на человека предвзято, что он мошенник.
 

Aristakiss

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
45
Реакции
15
Поинты
0.000
Room, почему-то мне показалось, что сообщение Ваше несколько отдает иронией и высокомерием...
Хотя, наверное, показалось. Ведь не может СПЕЦИАЛИСТ быть необъективным.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Room, почему-то мне показалось, что сообщение Ваше несколько отдает иронией и высокомерием...
Хотя, наверное, показалось. Ведь не может СПЕЦИАЛИСТ быть необъективным.
Не надо заниматься вредными измышлениями, лучше чаще постить скрины и обязательно каждый раз упомянать
Ни к чему не призываю,
А то вдруг кто-нибудь усомнится, посчитает это за призыв.
Я и написал что все правильно - кредитор-свежрег кредитует свежерега-заемщика. :rolleyes: Так все гармонично.

Тс, какой уровень задолженности по Бк и лимитам?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Room, почему-то мне показалось, что сообщение Ваше несколько отдает иронией и высокомерием...
Хотя, наверное, показалось. Ведь не может СПЕЦИАЛИСТ быть необъективным.

ту Aristakiss почитайте правила форума по свободе, за что выдается данный титул :) судя по скринам от ТСа = у Вас формалка аттестат :) молодой Вы еще, зеленый кредитор...
да и на скринах всего 3 кредитора у ТСа - формалка, перс и начальный = чем Вы хвастаетесь то ТС а?

Нельзя же смотреть на человека предвзято, что он мошенник.
Вы в Черный список загляните по свободе, полистайте темы с начала 2013г - и прозреете :)

П.С. на свой последний пост, о том, что Вы и так прекрасно без заемных 3к$ справляетесь, мне не ждать ответа да ТС?
П.С.С. а чего это кипер у ТС на англ то а? неужто молдаванин лучше понимает английский интерфейс чем русский? прям снова анекдот получается :)
 

Aristakiss

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
45
Реакции
15
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, да, все верно. Аттестат у меня недавно зарегистрирован. Перс мне не нужен - абсолютно нет никакой надобности.
Вашим советам обязательно последую.
Еще раз, как правильно заметил уважаемый Room, никого своими постами ни к чему не призываю! Просто констатирую выплаты и лимиты.
 

Aristakiss

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
45
Реакции
15
Поинты
0.000
Еще одна выплата:
repai_andrey3.png

Никого ни к чему не призываю!
 

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем Вы хвастаетесь то ТС а?

Роман, Вы просто потрепаться хотите? Мы все прекрасно знаем что Вы только это и умеете делать. Кто хвастается? Вы в предыдущем сообщении спросили скрины, я хоть и не хочу Вам отвечать вообще так как передо мной Вы никто, я это уже говорил, но выложил скрины.

П.С. на свой последний пост, о том, что Вы и так прекрасно без заемных 3к$ справляетесь, мне не ждать ответа да ТС?

С чего Вы взяли что я работаю без заемных средств? Вам только что показали скрин только от одного кредитора на 1000 долларов, и несколько других скрнов с выплатами за ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, и еще написали что актуальное предложение не 3 тыс а 1000 под 0.3%. Это Вам о чем говорит? У меня и в самом начале когда я тут открыл тему были уже заемные средства.
Короче, просто проходите мимо этой темы и не вставляйте свои 5 копеек.

П.С.С. а чего это кипер у ТС на англ то а? неужто молдаванин лучше понимает английский интерфейс чем русский? прям снова анекдот получается :)
Какие-то совсем не смешные анекдоты у Вас получаются..
Эти вопросы не относятся к данной теме и отвечать на них я не обязан. Какой у меня кипер русский или английский решать мне.. Хоть испанский..

Кстати, Вы такой внимательный.. заметили что у меня кипер на английском, но не заметили самого главного.. присмотритесь на том скрине внизу в правом углу.. в списке корреспондентов.. Этим все сказано..
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Эти вопросы не относятся к данной теме и отвечать на них я не обязан. К
Порядочному заемщику всегда есть что сказать.

А мой сугубо нейтральный вопрос почему проигнорирован?
Тс, какой уровень задолженности по Бк и лимитам?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Роман, Вы просто потрепаться хотите? Мы все прекрасно знаем что Вы только это и умеете делать. Кто хвастается? Вы в предыдущем сообщении спросили скрины, я хоть и не хочу Вам отвечать вообще так как передо мной Вы никто, я это уже говорил, но выложил скрины.

Кстати, Вы такой внимательный.. заметили что у меня кипер на английском, но не заметили самого главного.. присмотритесь на том скрине внизу в правом углу.. в списке корреспондентов.. Этим все сказано..

В загадки играем? :) неужто и Винда 7-ка у Вас на англ? может она еще и лицензия? тогда для Молдовы это будет мега круто :)
кстати, на скрине, в трее антивира я не заметил :( почему интересуюсь? вдруг потом появится старая легенда: кипер угнали, кредитов набрали, все вывели в реал = я беден, я очень беден...

не повторяйте судьбу нашего "футболочного олигарха" https://mmgp.com/showthread.php?t=91505

ту Room готов поспорить, что на Ваш вопрос, ТС ответит по банальному: "А не скажу, комер. тайна!"
 
Последнее редактирование:

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
лошпед это 8-ка и лицензия))это для вас круто а для нас нормально
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
лошпед это 8-ка и лицензия))это для вас круто а для нас нормально

Пошел оффтоп, лицуху на Винду(а 8-ка это минимум 180$) у бедного Билли только богатые челы покупают!
А русский человек все привык на халяву получать :)

про антивир я так и не услышал - неужто не стоит? или Вы зажали на него 30-50$? (или думаете раз лицуха, то антивир нафиг не надо? ЛОЛ)

а Room ответ на свой вопрос, и подавно не услышал...
 
Сверху Снизу