• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 261368545963 - прием лимитов доверие - Страница 4

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Сообщение от Gagik
я через Webmoney только вывожу сВою прибыль, и только 1 раз за месяц и только через счет знакомого, поэтому и нет движение.
Отмыв грязных денег?дроп
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Нет, в банке дают 12% в год
Незнаю как там в вашей армении, но у нас а Украине даже под ипотеку минималка 15% годовых (кризис сказался), а на наличку минимум 36% годовых (как раз 0,1% в день). Можно много говорить о том какой Ваш знакомый олух и как о продешевил, но он - если он и существует - вроде как ваш знакомый и по крайней мере знает в каком ауле вы живёте. Мы же не знаем о Вас ничего..
мой знакомый уже 7 лет выводит мою прибыль
На всё у Вас есть отмазки.
Только вот вопрос.. Вашему аттестату не семь лет!!! Меняете постоянно??
Спались короче. Можете даже не оправдываться дальше.
Потому и не хотите походу перс брать и лепите какую то ерудну про невозможность нотариального заверения, а сами после кидка меняете "бабушку" (есть такой анекдот)

Кстати о знакомых. У меня есть знакомый в армении, живёт в самом глухом ауле, пасёт баранов и у него при этом по его словам не было проблем с нотариусом, у него персональный аттестат и бизнес в сети. :wink2:


Совет мой таков. Если Вы цените своё время - не тратьте его тут на балабольство и пустословие ибо тут Вам кредит никто не даст, а пообщаться о всяком у Вас надеюсь есть с кем и вне этого форума.

wmid 261368545963 не заслуживает доверия.
Возможно в будущем... Но сейчас одни слова.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Отмыв грязных денег?дроп

Вам никогда не найти того, кто пострадал от доверие ко мне, потому что такого человека нет.

добавлено через 4 минуты
Я всегда только зарабатывал, поэтому и всегда только выводил деньги, только от конкурса Мальцева выиграл 400$. Если еще не имели дело сомной, не говорите ерунду, сначала доверяйте а только потому говорите.
 
Последнее редактирование:

YaGood

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Вам никогда не найти того, кто пострадал от доверие ко мне, потому что такого человека нет.

добавлено через 4 минуты
Я всегда только зарабатывал, поэтому и всегда только выводил деньги, только от конкурса Мальцева выиграл 400$. Если еще не имели дело сомной, не говорите ерунду, сначала доверяйте а только потому говорите.

Лично на своем опыте, перевод 10 переводов в среднем по 100 долларов поднимает Ы с 3 до 10, а с 10 до 20 сделать надо переводов 18-20 такими же суммами. Исходя из этого можно посчитать ваш доход, который вы заработали, за три года маловато, учитывая то, что каждый месяц Ы падает на 1 если не делаешь переводов. Из личного опыта.
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Лично на своем опыте, перевод 10 переводов в среднем по 100 долларов поднимает Ы с 3 до 10, а с 10 до 20 сделать надо переводов 18-20 такими же суммами. Исходя из этого можно посчитать ваш доход, который вы заработали, за три года маловато, учитывая то, что каждый месяц Ы падает на 1 если не делаешь переводов. Из личного опыта.

Больше 500$ я вывожу только через банк, это первое, а второе то, что мне не оправдатся перед вами, откройте лимит начиная с 100$, и посмотрим, километр дороги начинается с одного метра, мой номер телефона вы знаете, я собираюсь долгосрочно сотрудничать а не брать 100$ с лишним и бегать, это не мое.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

сначала доверяйте а только потому говорите
Вы несёте вздор. Как можно доверять пустому месту???

Что бы так говорить сначала перестаньте юлить, получите перс, заслужите репутацию, а уже потом Вам начнут верить.

Сейчас Вы для нас эфимерное анонимное создание, толи из туркмении, толи из азербайджане, неизвестно...
У Вас нет персонального аттестата и как Вас искать в случае чего непонятно... Кто Вы? Как можно Вам верить если Вы "анонимное никто" ?? Может Вы прыщявый подросток тренирующийся в кидалове?


В моих словах гораздо больше смысла чем ваших.
В ваших же отмазках смысла и логики ноль.


Скажите, только честно, Вы бы сами прокредитовали такого мутного анонима увиливающего от ответов на вопросы как Вы?
Кстати если Вы попытаетесь ответить "ДА", то только сделаете себе хуже так как покажете себя как абсолютно глупого и безрасудного инвестора и доверять деньги такому глупцу врядли кто то осмелится.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Gagik, а зачем вам столько ВМИДов?

kreditov, ваше недоверие к ТС не даёт вам право его оскорблять.

Спасибо Morg, я использую только этот WMID, остольние регистрировал по ошибке.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Я и сейчас готов приобретать персональный атестат, и если кто то поможет мне найти такого человека в Армении, буду благодарен, у нас есть только wmtransfer.am но они не дают.

А если кто то хочет открыть лимит и хочет узнать мои данные, может и поговорить через Skype, то пожалуйста, Я из Армении, город Гюмри, живу возле автовокзала (100 метров от него), мой номер телефона в международном +374 55 336693 из Армении 055 336693

Я понимаю кредиторов, но не понимаю тех, кто считает что атестат это большая гарантия, мало тех кто с атестатом обманули?, помните, никакой атестат и никакой документ не превратит нечестного человека в честного.

добавлено через 9 минут
:crackup:
Вы пытаетесь развлечь форумчан?
Может тему в раздел юмора?:d-thumbup:

А может вы хотите получить предупреждение от Админов?.

Мне никто и нечего не научил, особенно что касается Webmoney, у нас даже работники банка не понимают как делать простой перевод для кашелков, я все сам узнал через проб и ошибок, вот и результат несколько WMID-ов
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Я и сейчас готов приобретать персональный атестат, и если кто то поможет мне найти такого человека в Армении, буду благодарен, у нас есть только wmtransfer.am но они не дают.
Что значит не дают?
http://wmarmenia.com/?passport а тут?
Получите хотя бы начальный.

но не понимаю тех, кто считает что атестат это большая гарантия,
Для незнакомого человека это минимум при котором можно о чём-то говорить.

Без аттестата и репутации с вами даже разговаривать не будут. Если у вас есть репутация на других сресурсах - дайте ссылку на ваши аккаунты.
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне никто и нечего не научил, особенно что касается Webmoney, у нас даже работники банка не понимают как делать простой перевод для кашелков, я все сам узнал через проб и ошибок, вот и результат несколько WMID-ов
Последний ваш вмид зарегин 18 января 2011 года, вы получается с 2007 по 2011 учились пользоваться вэбмоней, но прибыль выводили, как писали раньше, 4 года. Что то не так, или мне кажется:rolleyes:
Может поубедительней будете говорить, а то как то даже не интересно:wink2:
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
А что вам мешает загрузить сканы документов в WM хотя бы, что бы они проверили ваши данные и в аттестате появились зеленые галочки?
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
А что вам мешает загрузить сканы документов в WM хотя бы, что бы они проверили ваши данные и в аттестате появились зеленые галочки?
Ну на это уйдет еще несколько лет:lol:
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Последний ваш вмид зарегин 18 января 2011 года, вы получается с 2007 по 2011 учились пользоваться вэбмоней, но прибыль выводили, как писали раньше, 4 года. Что то не так, или мне кажется:rolleyes:
Может поубедительней будете говорить, а то как то даже не интересно:wink2:

Я говорю о нескольких подобных, последние 2 WMID-а я регистрировал для удобного пользование через телефона

добавлено через 1 минуту
А что вам мешает загрузить сканы документов в WM хотя бы, что бы они проверили ваши данные и в аттестате появились зеленые галочки?

Если это будет приемуществом то сегодня же делаю, только скажите как.
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Я говорю о нескольких подобных, последние 2 WMID-а я регистрировал для удобного пользование через телефона
По-моему вы забыли начальный вопрос. Напомню:
Gagik, а зачем вам столько ВМИДов?
Так зачем вам два последних вмида, которые вы используете через телефон?
ПС: Жду еще перлы:wink2:

добавлено через 2 минуты
Если это будет приемуществом то сегодня же делаю, только скажите как.
И как вам доверять деньги? вы не можете разобраться с простыми вещами, мало того, вы не умеете пользоваться гуглом! Что вы еще хотите от нас???
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
По-моему вы забыли начальный вопрос. Напомню:

Так зачем вам два последних вмида, которые вы используете через телефон?
ПС: Жду еще перлы:wink2:

добавлено через 2 минуты

Что вы еще хотите от нас???

Я уже ответил на вопрос morg-а, читай внимательно. А вы чего хотите от меня?, грузили вопросамы, или откройте лимит и посмотрите на результат, или вообще не говорите, делом надо заниматся а не болтовнёй, я просил лимит, дайте, хорошо, не дайте еще хорошо.

добавлено через 3 минуты
какова причина отказа? Я наверное ради интереса им напишу.

Говорили временно не даем по техническим причинам, мой знакомый говорит что уже несколько лет так говорят, я не понял в чем это выражается (технически), но все таки, это отказ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу