• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 261368545963 - прием лимитов доверие - Страница 3

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Гагик, я не требую от тебя оправданий.. мне они не нужны.. :rolleyes:

Я сказал, то что обещал сказать.. все твои оправдания мне не интересны, как и ты сам..))

желаю удачи..
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Гагик, я не требую от тебя оправданий.. мне они не нужны.. :rolleyes:

Я сказал, то что обещал сказать.. все твои оправдания мне не интересны, как и ты сам..))

желаю удачи..

Я и не собирался оправдатся, ты читаешь одну сторону медали, мое плохое знание русской грамматики не дает кому то права держатся за мои ошибки в предложение. Мне не трудно перевести деньги из другого брокера и открыть памм, и если кто то желает спорить то пожалуйста, за несколько дней заработаю несколько лишних сотен долларов, это только мне выгодно.

добавлено через 4 минуты
Если найдутся много таких людей то мне даже придется бросить трейдинг и заниматся только переводами, так больше заработаю.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

От всех предложение, которые я получаю в майл и по телефону, только 2 из 100 человек работают с мною, когда начинаешь говорить о риске они прощаются, потому что им рассказали сказку о легких миллионах, и они ждут продолжение этого, но слышав слово РИСК перестают говорить на эту тему.

Дак у Вас и так все хорошо :) инвесторы обрывают Вам телефон и е-маил :) что Вы на этом форуме тогда забыли а? :lol:

Итого подобьем бабки, как говорят у нас в Украине:
1. Инвест пароль Вы не даете, скрины Вашей успешной торговли Вы не показываете (за 1-3 мес).
2. Скрины по дебету - лимиты доверия (получил/вернул) Вы не показываете (за 1-3 мес).
3. Скрины с кипера - приход/расход средств за, например, последние 3 мес. Вы не показываете.

а имеем в активе: только Ваши слова что Вы успешно работаете на Форексе давно и Вы 3-тий в списке успешных управляющих (по моему получая платные торговые сигналы - открывать ордера много навыков не нада :) )
насчет % я Вам писал ранее: 10-20% в мес (120-240% годовых) по ПАММ счетам мы, форумчане, и сами знаем где и в какой ПАММ счет вложить наши средства :) (перейдите на форуме в раздел ПАММ - сами посмотрите)

итого Ваши 40 или 60% годовых (Вы почему в цифрах путаетесь? не можете статистику у Вашего ДЦ посмотреть? :lol:) то бишь 3,3-5% в мес === это несерьезно :crackup:
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Дак у Вас и так все хорошо :) инвесторы обрывают Вам телефон и е-маил :) что Вы на этом форуме тогда забыли а? :lol:

Итого подобьем бабки, как говорят у нас в Украине:
1. Инвест пароль Вы не даете, скрины Вашей успешной торговли Вы не показываете (за 1-3 мес).
2. Скрины по дебету - лимиты доверия (получил/вернул) Вы не показываете (за 1-3 мес).
3. Скрины с кипера - приход/расход средств за, например, последние 3 мес. Вы не показываете.

а имеем в активе: только Ваши слова что Вы успешно работаете на Форексе давно и Вы 3-тий в списке успешных управляющих (по моему получая платные торговые сигналы - открывать ордера много навыков не нада :) )
насчет % я Вам писал ранее: 10-20% в мес (120-240% годовых) по ПАММ счетам мы, форумчане, и сами знаем где и в какой ПАММ счет вложить наши средства :) (перейдите на форуме в раздел ПАММ - сами посмотрите)

итого Ваши 40 или 60% годовых (Вы почему в цифрах путаетесь? не можете статистику у Вашего ДЦ посмотреть? :lol:) то бишь 3,3-5% в мес === это несерьезно :crackup:

Настоящий инвестор бегает за 3% в месяц, он только будет рад этому, спросите хоть работника банка, весь банковская система основано на 0.5-1%, вам этого не понять, поэтому и вы мелкий игрок на везение.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Настоящий инвестор бегает за 3% в месяц, он только будет рад этому, спросите хоть работника банка, весь банковская система основано на 0.5-1%, вам этого не понять, поэтому и вы мелкий игрок на везение.

У Вас гарантии как в банке? На вопросы Вы так и не ответили....
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Настоящий инвестор бегает за 3% в месяц, он только будет рад этому, спросите хоть работника банка, весь банковская система основано на 0.5-1%, вам этого не понять, поэтому и вы мелкий игрок на везение.

Товарищ Gagik изволит шутить? Вы не путайте реал % и онлайн % = это 2 большие разницы!
идите и возьмите кредит в банке под 2% в мес Gagik - чего Вы нам тут мозги полощите?

П.С. может я и мелкий игрок (по Вашему определению) в лимитах у меня около 8к$ лежит - часть % вывожу в реал (живу без размаха я, фантазия убогая у меня :)) часть опять ре инвестирую

Как я уже говорил ранее: слова - одни слова, и правды в них мало...
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

У Вас гарантии как в банке? На вопросы Вы так и не ответили....

Нет, в банке дают 12% в год, и при этом гарантия не 100% -ая, молодых этого не понять, может и мне тоже, но наши родители знают что тако доверять банку, у на в Армении еще не вернули и 2% от тех денег, которые наши родители положили в банк между 1960-1992 годах, гарантия у меня другое, риск есть в любом случае, без риска нет денег. А вопросы задавайте пожалуйста по одному и ясно.

добавлено через 6 минут
Товарищ Gagik изволит шутить? Вы не путайте реал % и онлайн % = это 2 большие разницы!

В каком то смысле согласен с тобой, но это реальные деньги, и потеря и доход реальный, в противном случи вы не заработали бы нечего.

П.С. может я и мелкий игрок (по Вашему определению) в лимитах у меня около 8к$ лежит - часть % вывожу в реал (живу без размаха я, фантазия убогая у меня :)) часть опять ре инвестирую

Я только рад что вы живете за счет интернета.
 
Последнее редактирование:

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Уважаемый, я уже сказал выше, что регистраторы просят нотариально заверенную пасспорт, а у нас в нотаре работают люди из средневековье, не знают что такое Webmoney, и отказывают подписать.
Извините мня, но Вы, кажется, лжете. Ни за что не поверю, что нотариус отказывается нотариально заверить копию паспорта. Причем данная процедура не связана с какой-либо целью, т.е нотариусу ВСЕ равно с какой целью Вы заверяете паспорт, можно вообще про цель не говорить, а сказать, например, что в университет надо, так как собрались получать 2-е образование. При заверении паспорта нотариус лишь смотрит Ваш ли это паспорт (он даже копию сам снимает). Так, что не рассказывайте по злых нотариусов. При желании эт можно легко сделать.
Как говорил великий Королев, кто хочет что-то сделать - ищет способ, а кто не хочет, тот ищет причину.:i-yes:
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Извините мня, но Вы, кажется, лжете. Ни за что не поверю, что нотариус отказывается нотариально заверить копию паспорта. Причем данная процедура не связана с какой-либо целью, т.е нотариусу ВСЕ равно с какой целью Вы заверяете паспорт, можно вообще про цель не говорить, а сказать, например, что в университет надо, так как собрались получать 2-е образование. При заверении паспорта нотариус лишь смотрит Ваш ли это паспорт (он даже копию сам снимает). Так, что не рассказывайте по злых нотариусов. При желании эт можно легко сделать.
Как говорил великий Королев, кто хочет что-то сделать - ищет способ, а кто не хочет, тот ищет причину.:i-yes:

Не совсем правильно. Заверять надо вообще не паспорт, а подпись. Подпись на заявлении о получении персонального аттестата. А копию паспорта, не заверенную, нужно просто вложить в тот же конверт с заявлением (на котором будет заверенная подпись нотариусом) и отправить регистратору.
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Не совсем правильно. Заверять надо вообще не паспорт, а подпись. Подпись на заявлении о получении персонального аттестата. А копию паспорта, не заверенную, нужно просто вложить в тот же конверт с заявлением (на котором будет заверенная подпись нотариусом) и отправить регистратору.

Прошу прощения, не знал тонкостей процедуры.
Однако вышесказанное применяется и к заверению подписи. Нотариус не ДОЛЖЕН спрашивать и смотреть а документ, где стоит подпись. Сут данного нотариального действия состоит в том, чтоб подтвердить, что в присутствии нотариуса такой-то гражданин поставил свою подпись, т.е подпись именно этого гражданина. В моей практике я заверял подпись на документе, который был составлен на английском. Нотариус посмотрел мой паспорт, потом имя, которое стояло в документе, я при ней поставил подпись и она ее заверила. Вот и все.
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Извините мня, но Вы, кажется, лжете. Ни за что не поверю, что нотариус отказывается нотариально заверить копию паспорта. Причем данная процедура не связана с какой-либо целью, т.е нотариусу ВСЕ равно с какой целью Вы заверяете паспорт, можно вообще про цель не говорить, а сказать, например, что в университет надо, так как собрались получать 2-е образование. При заверении паспорта нотариус лишь смотрит Ваш ли это паспорт (он даже копию сам снимает). Так, что не рассказывайте по злых нотариусов. При желании эт можно легко сделать.
Как говорил великий Королев, кто хочет что-то сделать - ищет способ, а кто не хочет, тот ищет причину.:i-yes:

Это уже слышком, можете звонить и спросить сами, у нас не только я ищу способ получить атестат а многие, но никому так не не дают подтверждение.
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Прошу открывать лимиты только разумным процентам, а не 15% или 750% в месяц

добавлено через 2 минуты
WMID 261368545963

BL


TL


Формальный аттестат

Планы время 30-300 дней

1. 100-500$ под 0.1% в день

2. 501-1000$ под 0.15% в день

3. 1001 и больше, под 0.2% в день

Цель Торговля на форексе, Развытие блога, инвестирование в реал проекты
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Настоящий инвестор бегает за 3% в месяц, он только будет рад этому, спросите хоть работника банка, весь банковская система основано на 0.5-1%, вам этого не понять, поэтому и вы мелкий игрок на везение.
А Вы тогда кто?

добавлено через 3 минуты
Прошу открывать лимиты только разумным процентам, а не 15% или 750% в месяц
Ну это можно... Но не тем кто только говорит, а гарантий не даёт. Говорите есть человек который к Вам прилетал? Пусть даст рекомендации. Но боюсь Вы и тут сча отмазку найдёте.
 
Последнее редактирование:

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

А Вы тогда кто?

добавлено через 3 минуты

Ну это можно... Но не тем кто только говорит, а гарантий не даёт. Говорите есть человек который к Вам прилетал? Пусть даст рекомендации. Но боюсь Вы и тут сча отмазку найдёте.

Я пока не инвестор. хотите поговорить с ней?, жаль только в одном, я не доверяю вам, найти такого инвестора очень трудно, тем более сейчас, так что или работаете со мной или не работаете вообще, кстати, мне наверно сегодня откроют лимит с процентом 0.1% в день.

добавлено через 4 минуты
Сегодня попробовал через денежный перевод получить аттестат, но из Армении рублевый перевод не делают, еще и такую возможность закрыли. 90% всех должников имели аттестата и предоставили гарантию, но они кинули кредиторам. Когда человек работает честно, то даже аттестат псевдонима достаточен для открытие лимитов.
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Ну не надо тут использоваться грязные приёмчики которые называются "игра на чувстве потери".
Кстати мне мои друзья дают без каких либо процентов. :wink2: :wink2: :wink2:
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Ну не надо тут использоваться грязные приёмчики которые называются "игра на чувстве потери".
Кстати мне мои друзья дают без каких либо процентов. :wink2: :wink2: :wink2:

Я не играю на чувствах, у меня таких знакомых нет, но один знакомый, через которого всегда выводил мои доходы сегодня откроет лимит с 0.1% в день, надеюсь так и делает.
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Я не играю на чувствах, у меня таких знакомых нет, но один знакомый, через которого всегда выводил мои доходы сегодня откроет лимит с 0.1% в день
Так ему и надо
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Я не играю на чувствах, у меня таких знакомых нет, но один знакомый, через которого всегда выводил мои доходы сегодня откроет лимит с 0.1% в день, надеюсь так и делает.

Уж извините, НО знакомый Ваш-лопух! он наверное не в курсе что Форекс - это довольно рискованное занятие, и риски потери всего капитала очень высоки!

и не надо нам снова петь, какой Вы успешный управлявший, судя по Вашему Бл=const за 1 мес, движения средств у Вас нету :crackup:
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Уж извините, НО знакомый Ваш-лопух! он наверное не в курсе что Форекс - это довольно рискованное занятие, и риски потери всего капитала очень высоки!

и не надо нам снова петь, какой Вы успешный управлявший, судя по Вашему Бл=const за 1 мес, движения средств у Вас нету :crackup:

Не смейте оскорблять, мой знакомый уже 7 лет выводит мою прибыль, и из этого 4 года только через Webmoney, он знает какой я управляющий. Говорите потеря всего капитала?, а кто сказал что я вообще рискую?, прошел это мое время. И еще, я могу брать кредити от 1$ и поднять свой BL до небес, затраты будут меньше 100$, но я этого не дела. Еще, я через Webmoney только вывожу сВою прибыль, и только 1 раз за месяц и только через счет знакомого, поэтому и нет движение.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,413
Поинты
5.240
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

я через Webmoney только вывожу сВою прибыль, и только 1 раз за месяц и только через счет знакомого, поэтому и нет движение.
я что-то не совсем понял схему.

мой знакомый уже 7 лет выводит мою прибыль, и из этого 4 года только через Webmoney, он знает какой я управляющий
Почему вам кто-то выводит прибыль, а не вы сами? Приводите знакомого пусть расскажет и может покажет какой вы управляющий.

Пока только слова и никаких доказательств вашей успешности.
 
Сверху Снизу