• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 261368545963 - прием лимитов доверие - Страница 5

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Все предельно ясно!
Предлагаю не писать больше здесь, что бы тема ушла с глаз долой на последнюю страницу:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
А вы чего хотите от меня?
Лично я хочу, что бы вы попросили модера закрыть тему:wink2:
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,722
Реакции
20,416
Поинты
5.240

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично я хочу, что бы вы попросили модера закрыть тему
Поддерживаю! Уже писал постов сорок назад, что для ТСа это будет лучшим вариантом.

Даже если Вы возьмёте перс - врядли Вам тут кто то выдаст лимит. Несовсем хорошо Вы себя Garik презентовали и исправить это будет сложно.

Поэтому серьёзно к Вам даже с персом врядли кто то будет относиться. Тем более процентная ставка такая тут просто никого не заинтересует.
А потому тоже советую забить на этот форум и попросить у вашего товарища под 0,1% просто на тысчёнку больше :wink2: Ибо здесь Вам придётся трудиться минимум пол года что бы вам по 10 долларов выдали хотя бы 300 баксов.
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Сперва смотрите на себя, и научитись правильно написать имена, только потом говорите что то. Если я напишу что возьму деньги под 3% в день то некоторые отзовется, мне открыли такой лимит, я их игнорировал, потому что мне не заработать столько
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Сперва смотрите на себя, и научитись правильно написать имена, только потом говорите что т
И это говорит человек который делает по 8 ошибок в одном слове? Кому кому, но точно не вам делать подобные замечания

добавлено через 6 минут
Заметьте, с самого начала нашего диалога, я ни одного замечания не сделал Вам по поводу вашей невероятной без грамотности. Так как с пониманием отношусь к тому что русский не ваш родной язык. Вся критика с моей стороны была исключительно по делу - а именно доверять вам или нет? Ни одного моего сомнения Вы не развеяли, да и не очень старались, зато быстренько придрались к моей невнимательности.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Gagik, Ломанный и топорный язык общения у вас
А все строите из себя высших математиков:rolleyes:(не 1-ый случай)=это наверно способ сноровки
А кто вы есть?
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Gagik, Ломанный и топорный язык общения у вас
А все строите из себя высших математиков:rolleyes:(не 1-ый случай)=это наверно способ сноровки
А кто вы есть?

Математика чем то связено с грамматикой?, я не высший математик, я просто управляющий трейдер, которому хочется увеличить средства через лимитов, те кто решили работать со мной, никогда не сожалели о своем выборе. Можете попробовать с 10$, но несколько раз.


добавлено через 7 минут
И это говорит человек который делает по 8 ошибок в одном слове? Кому кому, но точно не вам делать подобные замечания

Ни одного моего сомнения Вы не развеяли

Зато ваш язык русскый, я учился русскому языку исключительно чтением и через фильмы, давайте вы попробуйте изучить столько же мой язык?. А вот то что я делаю столько ошибок, неточно.

А вы просили или предлагали что то конкретное?.
 
Последнее редактирование модератором:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Мдас, спецом перелистал 3 страницы данной темы и заметил одну интересную особенность Gagik:

когда у него нет ответов на вопросы, он сразу же предлагает открыть ему лимит и посмотреть какой он порядочный :lol: на 3-х страницах насчитал 2-4 таких его предложений :l-3thumbdown:

насчет получения аттестата - Вас гео сервисом вебмани пользоваться не учили?

Армения

Ереван Petrosyan Ara BORISOVICH
Ереван Anisonyan Vahan Rubenovich
Ереван Vardanyan Artem VARDANOVICH
Ереван Jufalakyan Arno Edmon

вот Вам 4 вмида имеющих право выдавать аттестаты

П.С. а пока слова, одни слова! никто Вам и 1$ не откроет лимит :biggrin2:
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
насчет получения аттестата - Вас гео сервисом вебмани пользоваться не учили?

Армения

Ереван Petrosyan Ara BORISOVICH
Ереван Anisonyan Vahan Rubenovich
Ереван Vardanyan Artem VARDANOVICH
Ереван Jufalakyan Arno Edmon

вот Вам 4 вмида имеющих право выдавать аттестаты

П.С. а пока слова, одни слова! никто Вам и 1$ не откроет лимит :biggrin2:

Из ваших перечисленных людей только Petrosyan Ara дает аатестат, и только начальный, сегодня поговорил с ней, попробую скоро встретится и получить атестат, до персонального еще долеко.
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Ваши лимиты хорошие, только проценты большие, 0.8% или 1.5% не для меня, я отказался от всех открытих лимитов, буду пользоватся только если откройте лимиты с меньшим процентом, максимум 0.3% в день.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ваши лимиты хорошие, только проценты большие, 0.8% или 1.5% не для меня, я отказался от всех открытих лимитов, буду пользоватся только если откройте лимиты с меньшим процентом, максимум 0.3% в день.

А Вы все ждете у моря погоды?
или до сих пор не поняли что с Вами врядтли кто их форумчан будет сотрудничать? :lol:
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
А Вы все ждете у моря погоды?
или до сих пор не поняли что с Вами врядтли кто их форумчан будет сотрудничать? :lol:

Мне открыли лимит, в общей сложности на 500$, но проценты были большие, поэтому и отказался.

Уверенность хорошое качество, а самоуверенност это очень плохо, если вы, с несколькими мелкими кредиторами думаете что, что то представляете и вы слитка Webmoney кредиторов, ошибаетись.
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Продолжаю принимать лимити для продвижение моих услуг, каждому кредитору индивидуальные условие.
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
здесь у автора грамотность резко возросла

Плотно зацепились за мою негроматность, и что это вам дал?, я Арменин и обычное явление когда пишу с ошибками. Но это никак не отражается на мою громатность в торговле.
 
Последнее редактирование:

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
re: WMID 261368545963 (начальный) - прием лимитов доверие

Получен начальный аттестат, можете открыть лимиты, 0.1-0.15% в день, минимальный срок 3 месяца
 
Сверху Снизу