• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 261368545963 - прием лимитов доверие - Страница 2

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

перс аттестат ,хоть какая то гарантия , у Вас же формальный ,который не дает даже мизерных гарантий . про честный не честный ,можете не говорить ... кредиторы форума в слова не верят :i-yes:

Я не вижу там солидной гарантии, если кредитору нужен мой телефон, адрес, все это есть в моем блоге, скан моего паспорта тоже пожалуйста (но не отправлю, а покажу через Skype, чтобы не использовали в других целях).
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Я не вижу там солидной гарантии, если кредитору нужен мой телефон, адрес, все это есть в моем блоге, скан моего паспорта тоже пожалуйста (но не отправлю, а покажу через Skype, чтобы не использовали в других целях).

посмотрел Ваш блог - все как обычно .продам миллион за 333 $ :) ТС мне кажется Вам лучше закрыть тему :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,412
Поинты
5.240
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

morg, Когда уже запретите формальным аттестатам деньги просить?
Да пусть просят. Вы им не давайте и всё. :) Главное ведь не аттестат, а реальное дело. В данной теме я пока не увидел реального дела.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Да пусть просят. Вы им не давайте и всё. Главное ведь не аттестат, а реальное дело. В данной теме я пока не увидел реального дела.
Да дело не в "давать, не давать", а в том что кредиторам надоели такие темы, каждые два дня появляются, ну если не запретить, то хотя бы вынести их в отдельную ветку)
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

посмотрел Ваш блог - все как обычно .продам миллион за 333 $ :) ТС мне кажется Вам лучше закрыть тему :)

А там написан о миллионах?, я такого не написал, читаете ВНИМТЕЛЬНО, я рекомендовал только доход 40% в год, ПРИТОМ что есть риск 10%, и это при депозите 100.000$ (для контроля риска).

Прошу внимание модераторов, я только отвечаю на вопросы.

добавлено через 2 минуты
Да пусть просят. Вы им не давайте и всё. :) Главное ведь не аттестат, а реальное дело. В данной теме я пока не увидел реального дела.

Пусть кто то пробует, и только тогда можете говорить реально как я работаю.
 
Последнее редактирование:

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

А там написан о миллионах?, я такого не написал, читаете ВНИМТЕЛЬНО, я рекомендовал только доход 40% в год, ПРИТОМ что есть риск 10%, и это при депозите 100.000$ (для контроля риска).

Прошу внимание модераторов, я только отвечаю на вопросы.

ну так судя по Вашим словам у Вас много крупных инвесторов ) работайте с ними и получайте 40 % в год :wink2: зачем вам ветка здесь? почитайте форум , а именно раздел в котором пишите , так вот здесь на 99 % обнулились (т.е не смогли выплатить свои долги ) только кредит сервисы ,перекредитовщики + конечно трейдеры :) , чем вы лучше их ?
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

ну так судя по Вашим словам у Вас много крупных инвесторов ) работайте с ними и получайте 40 % в год :wink2: зачем вам ветка здесь? почитайте форум , а именно раздел в котором пишите , так вот здесь на 99 % обнулились (т.е не смогли выплатить свои долги ) только кредит сервисы ,перекредитовщики + конечно трейдеры :) , чем вы лучше их ?

Даже крупным фирмам с их миллиардамы всегда нужны кредиты. Кто сказал что я обнулилось, вы вообще о чем?.

добавлено через 4 минуты
У меня больше 70.000$ в управлении, и зарабатываю в год примерно 60%, и от этого 42.000$ дохода моя доля всего 20% или 8400$, а этого мне хватит чтобы нормально жить, поэтому и нужны кредиты, чтобы увеличить прибыль.
 
Последнее редактирование:

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

У меня больше 70.000$ в управлении, и зарабатываю в год примерно 60%, и от этого 32.000$ дохода моя доля всего 20% или 6400$, а этого мне хватит чтобы нормально жить, поэтому и нужны кредиты, чтобы увеличить прибыль.
Интересно, берете под 0,4% в день, сколько это годовых? Больше чем вы зарабатываете? Нет? Да?:t-1doh:
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

:d-thumbup:
я сказал что обнулились 99 % тех кто занимается форексом :wink2:

Прошу прощение, сразу не понял тебя (все таки я Арменин), а я лучше тем, что всегда контролирую риск в норме, думаете не могу рисковвать больше?, могу, но есть договоренность с инвесторами, и в одной сделке рискую примерно 0.2-2%

добавлено через 3 минуты
Интересно, берете под 0,4% в день, сколько это годовых? Больше чем вы зарабатываете? Нет? Да?:t-1doh:

Это 12% в месяц (если не точно выразил то извиняюсь), но тогда я не буду торговать как торгую на счетах инвесторов, увеличу риск до 30%, еще, кредит я не буду использовать только на форексе.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,412
Поинты
5.240
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Gagik, можете выложить доказательства вашей успешной работы на Форекс? Как давно этим делом занимаетесь?
Кроме интернет у вас есть другие виды заработка?
В какие реальные проекты вы планируете вкладывать привлечённые средства?
В каком русле вы планируете развивать свой блог?
Можете предоставить доказательства участия в ваших проектах крупных инвесторов?
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Gagik, можете выложить доказательства вашей успешной работы на Форекс? Как давно этим делом занимаетесь?
Кроме интернет у вас есть другие виды заработка?
В какие реальные проекты вы планируете вкладывать привлечённые средства?
В каком русле вы планируете развивать свой блог?
Можете предоставить доказательства участия в ваших проектах крупных инвесторов?

Инвест пароль давать не буду, все счета инвесторов, но об успешностьи можете судить посмотрев на сайте fxmail.ru результаты моих сигналов, там я на третьем месте среди платных рассылок.

Форексом занимаюсь с 2004 года, а профессионально с 2006 г.

Для реальних проектов нужно больше денег, от 5.000$, а пока буду только заниматся , форексом, Блогингом и развитием службы продажи моих сигналов и других услуг, мой блог в бесплатном домене временно. Пока только это, потом посмотрим.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

А там написан о миллионах?, я такого не написал, читаете ВНИМТЕЛЬНО, я рекомендовал только доход 40% в год, ПРИТОМ что есть риск 10%, и это при депозите 100.000$ (для контроля риска).

Прошу внимание модераторов, я только отвечаю на вопросы.

добавлено через 2 минуты


Пусть кто то пробует, и только тогда можете говорить реально как я работаю.

Уважаемый! на данном форуме кредиторы кредиты выдают миним под 9-12% в мес - а Вы обещаете 40% годовых, маловато будет :crackup:

например: http://wm.beast.kz/ - здесь я получаю свои 10% в мес уже 3-тий год - сижу и не нарадуюсь :)

П.С. имхо слова - одни слова... еще один хочет на Форексе разбогатеть :lol:
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Уважаемый! на данном форуме кредиторы кредиты выдают миним под 9-12% в мес - а Вы обещаете 40% годовых, маловато будет :crackup:

например: http://wm.beast.kz/ - здесь я получаю свои 10% в мес уже 3-тий год - сижу и не нарадуюсь :)

П.С. имхо слова - одни слова... еще один хочет на Форексе разбогатеть :lol:

Это в форексе 40% годовых, и для больших денег, при минимальних рисках, а я занимаюсь не только форексом.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Gagik, к сожалению, Вы так и не ответили на многие вопросы, которые были заданы. Подумайте, если Вы не отвечаете на такие важные вопросы, как гарантии, то Вы с каждым игнорированием такого вопроса теряете свои шансы что-то здесь получить (в качестве инвестиций) или кого-то (в качестве партнера). Причем, замечу, многие инвесторы не любят задавать один и то же вопрос дважды. А здесь этих "дважды" уже достаточно.
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Gagik, к сожалению, Вы так и не ответили на многие вопросы, которые были заданы. Подумайте, если Вы не отвечаете на такие важные вопросы, как гарантии, то Вы с каждым игнорированием такого вопроса теряете свои шансы что-то здесь получить (в качестве инвестиций) или кого-то (в качестве партнера). Причем, замечу, многие инвесторы не любят задавать один и то же вопрос дважды. А здесь этих "дважды" уже достаточно.

О каких гарантиях вы говорите?, один из моих инвесторов в 2008 г. из Сочи прилител в Армению, чтобы заключать договор об ответственностьи через кадастер, дал деньги в управление и отправился назад, до сих пор работаем вместе. Хотите такого?, пожалуйста, я только за, за бумажну договоренность. А в интернете предоставить какие то гарантии нереально, у меня нет сайтов.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

ну вообще-то насколько я знаю можно получить перс, выслав нотариально заверенные документы некоторым регистраторам...
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

ну вообще-то насколько я знаю можно получить перс, выслав нотариально заверенные документы некоторым регистраторам...

Уважаемый, я уже сказал выше, что регистраторы просят нотариально заверенную пасспорт, а у нас в нотаре работают люди из средневековье, не знают что такое Webmoney, и отказывают подписать.

добавлено через 1 час 8 минут
Главное то, чтобы оправдать доверие кредитора, тогда он с временем доверит больше, но для этого надо быть рискованным, когда в 2006 г. я в Ереване встречал с моим первым инвестором, он сказал что готов инвестировать 7.000$ и рисковать 20% этого, я его просил открыть кошелек и показать мне 100$-ую купюру, когда он снял я сказал ему разорвать его на части, он немного подумал и сделал это, только тогда я сказал ему что он понимает что такое риск и готов инвестировать. Многим людям тоже такое испитание приходилось пройти, многие не смогли такое делать, если человек не понимает что такое риск, он не готов к инвестированию, он должен знать, что один прекрасный день, я могу позвонить ему и сказать... Уважаемый инвестор, я потерял X% депозита, как и договорились, мне продолжать торговать или нет?, и он должен принять это как должное, как один из вариантов развытие событие. От всех предложение, которые я получаю в майл и по телефону, только 2 из 100 человек работают с мною, когда начинаешь говорить о риске они прощаются, потому что им рассказали сказку о легких миллионах, и они ждут продолжение этого, но слышав слово РИСК перестают говорить на эту тему.
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Здорова Гагик..)) сегодня 1 марта.. Памм ты не открыл..)) слово свое не держишь..

"доверять тебе нельзя".. - это сугубо мой личный вывод..

не принимай близко с сердцу, продолжай в том же духе..))
 
Последнее редактирование:

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WMID 261368545963 прием лимитов доверие

Здорова Гагик..)) сегодня 1 марта.. Памм ты не открыл..)) слово свое не держишь..

"доверять тебе нельзя".. - это сугубо мой личный вывод..

не принимай близко с сердцу, продолжай в том же духе..))

Памм не открыл потому что у тебя не хватило духа держать с мной пари, а вот реалный счет на 10.000$ (7.000$ деньги инвестора, 3.000$ мои), открыл, но у другого брокера, хочешь посмотреть?, заплати 66$ и покажу (через него торгую сигналами), без денег никто нечего не увидет, с вами надо говорить по языку денег, чтобы вы наконец повзрослели и поняли, что нельзя просто так что то получить или смеятся над чужими.
 
Сверху Снизу