• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 263163583384 - прием лимитов доверия - Страница 4

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
надеюсь, БРМ соблюдаешь железно :wink2:
Удачи! :money:

БРМ веду очень консервативный. На данный момент 80 БИ, при максимальной просадке в 12 БИ, за всю историю моей игры в этом виде покера, на 20ки пока не лезу.

Попробую вложиться

Пока принять не могу, т.к. набрана максимальная сумма на сегодня.
 

TANTAN

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Насколько интересно в принципе мое предложение? Если планируешь воспользоваться в течение недели, оставлю лимит открытым.
 

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Насколько интересно в принципе мое предложение? Если планируешь воспользоваться в течение недели, оставлю лимит открытым.

я писал выше

Средства которые сейчас свободные идут как раз на то, что бы найти новые возможности более усиленного заработка.

Пробую ХА и 6 МАХ...

Например самый низкий БИ в ХА $50, т.е. для комфортной игры необходимо минимум 100-150 БИ, а это не много не мало $5000-$7500

Как только я почувствую, что готов играть в плюс в эти виды покера, тогда и буду привлекать дополнительные средства для комфортной игры.
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
я писал выше



Например самый низкий БИ в ХА $50, т.е. для комфортной игры необходимо минимум 100-150 БИ, а это не много не мало $5000-$7500

Как только я почувствую, что готов играть в плюс в эти виды покера, тогда и буду привлекать дополнительные средства для комфортной игры.

у меня в Ха 50 байнов - вполне даже хватает думаю ) рб 50 % плюс рву ПЛ 50 в ха просто в клочья) но мало играю ,потому как у меня это хобби :)
 

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня в Ха 50 байнов - вполне даже хватает думаю ) рб 50 % плюс рву ПЛ 50 в ха просто в клочья) но мало играю ,потому как у меня это хобби :)

Твои бы слова, да богу в уши :)

Сейчас читаю блоги плюсовых регуляров этих лимитов и выше, просматриваю ВОДы. Читая, убедился в истине "сколько людей столько и мнений" :wink2:

Сложилось впечатление, что действительно 50 БИ при хорошей игре должно вполне хватать, но пока чувствую себя не очень уверенно, так что теория, теория и еще раз теория.

Сегодня делал вылазку в PLO25, 6 мах. Установил стоп-лосс, что бы много не залить если что :)

Создалось впечатление, что даже регуляры слабоваты. Вышел со стола в плюсе, но есть над чем работать. Тем более профит в родную игру очень даже не плохой, торопиться не куда :d-thumbup:

З.Ы. Хотел узнать, сколько в PLO HU ББ на 100 рук получается?
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Твои бы слова, да богу в уши :)

Сейчас читаю блоги плюсовых регуляров этих лимитов и выше, просматриваю ВОДы. Читая, убедился в истине "сколько людей столько и мнений" :wink2:

Сложилось впечатление, что действительно 50 БИ при хорошей игре должно вполне хватать, но пока чувствую себя не очень уверенно, так что теория, теория и еще раз теория.

Сегодня делал вылазку в PLO25, 6 мах. Установил стоп-лосс, что бы много не залить если что :)

Создалось впечатление, что даже регуляры слабоваты. Вышел со стола в плюсе, но есть над чем работать. Тем более профит в родную игру очень даже не плохой, торопиться не куда :d-thumbup:

З.Ы. Хотел узнать, сколько в PLO HU ББ на 100 рук получается?

я без хм и трекера ха играю на нотсах)) ну там винрейт большой )потому как некоторые за пару рук стек отдают :)
Раньше играл 6 макс ,но млин не мое , в ХА как плюсовее для меня
 

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
я без хм и трекера ха играю на нотсах)) ну там винрейт большой )потому как некоторые за пару рук стек отдают :)
Раньше играл 6 макс ,но млин не мое , в ХА как плюсовее для меня

Да, но все равно стеком в $50 рисковать, даже со стоп-лоссом, пока нет возможности.

Месяц буду идти в запланированном режиме (учеба и игра на своем поле)

Большое спасибо человеку, которому понадобились средства раньше срока, за своевременное уведомление о возврате средств. Приятно работать с такими людьми

Возврат



Востребован лимит доверия



получено займов на общую сумму 805 WMZ из 800 WMZ

спасибо всем за доверие, следите за обновлением темы
 
Последнее редактирование:

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Возврат



Пока пару дней не буду востребовать лимиты т.к. надо разобраться с ситуацией, которую на сегодня опубликовало руководство PokerStars

О результатах сообщу

З.Ы. Побит рекорд дневного заработка)))
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Пока пару дней не буду востребовать лимиты т.к. надо разобраться с ситуацией, которую на сегодня опубликовало руководство PokerStars
А что там они опубликовали?
 

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
А что там они опубликовали?
Речь о том что они упраздняют дисциплину DoN (во что я играю)
Как ни странно официальной информации до сих пор не вышло

но обсуждение на pokerstrategy

ответ от саппорта PokerStars на форуме



ответ мне лично



Очень неприятное известие, но видимо не зря начал искать альтернативные виды заработка в покере.

До 15 тружусь там же. Потом будем переходить, т.к. есть положительные результаты.
 
Последнее редактирование:

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Ждем парней со статами 10/9 за столами NL 6 макс. Хоть посмотрите что такое покер):biggrin2:
 

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Ждем парней со статами 10/9 за столами NL 6 макс. Хоть посмотрите что такое покер):biggrin2:

Так говоришь как будто я из лесу вышел :biggrin2:. В омаху я перешел после двух лет холдема, и достаточно хорошо знаю эту дисциплину.

Просто DoNы по Омахе привлекли своим ROI 10%-13% по сравнению с холдемом, в котором выше 5% не всегда держать удается. Взять тот же кэш 5 ББ на 100 рук потолок, мрак :mad:
 

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Возврат:



До конца месяца в прежнем режиме поработать не получается, т.к. руководством PokerStars принято решение с 15 февраля отключить все игры DoN

Буду работать до полного отключения этого вида турниров, т.к. основные регуляры ушли мылить веревки. В это время заработок будет не плохой.

Далее есть несколько путей развития:

КЕШ ХОЛДЕМ - 4 ББ на 100 рук
КЕШ ОМАХА - 8 ББ на 100 рук
СНГ ХОЛДЕМ - ROI 5%-8%
СНГ ОМАХА HI\LO - ROI 8%-13%
MTT OMAHA HI\LO - ROI 122%

Остальные игры я не учитываю т.к. в них я минусовый игрок, либо не хватает БР

Выбор падает на игру с наивысшим доходом, при котором я и мои доверители будут чувствовать себя комфортно, т.е. SNG OMAHA HI\LO

Так же, на данный момент ведется не малая работа над игрой в HU (где собственно и должен остановиться каждый уважающий себя плюсовый игрок в покер)

Играть придется больше турниров в сутки (и вообще все свободное время посвящать покеру), но никто и не говорил, что покер легкая работа...

С изменением политики PokerStars, я вынужден, повысить прием лимитов доверия до $1300, для успешной дальнейшей работы.

Получено займов на общую сумму 507 WMZ из 1300 WMZ
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
C начала эксперимента какой результат? Сколько удалось себе заработать?
 

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, 560 заработок, из них 800*21%=170 - проценты. То есть 390$ - чистый плюс. Неплохо. Или у Вас там и собственные средства, или только на заемные играете?
 

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Вначале я брал под 1%, но принцип правилен, немного процентов больше отдал.

Свои средства конечно есть, но я их использую под риск для поиска новых видов заработка, не рискуя средствами кредиторов.

В этом месяце пытался оборотом сделать больше, но сами видите, какой камень PokerStars выкинул.

Нашел на сегодня альтернативу, работать можно))))

Как ни странно. Принятое решение руководства PokerStars стимулирует развиваться и это к лучшему))))
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Спасибо получил %
И снова вложился...:money:
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    26.6 KB · Просмотры: 95

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Востребованы лимиты доверия



получено займов на общую сумму 837 WMZ из 1300 WMZ

добавлено через 2 часа 40 минут
Востребован лимит доверия



На сегодня собрана максимальная сумма для комфортной работы. Спасибо за доверие, следите за обновлением темы
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу