• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 263163583384 - прием лимитов доверия - Страница 6

maxkin

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимит востребован. Надеюсь на успешное и взаимовыгодное сотрудничество. :)
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    48.4 KB · Просмотры: 68

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем уважаемые коллеги!

Извините что давно не писал, с 14 числа вышел на работу, график очень плотный.

В СНГ сейчас получаю стрик около 50БИ недодачи "Добро пожаловать в Холдем!!!). :) правда стрик с лихвой отбивается в кэш.

С Учетом выплачиваемых процентов, иду пока не в большой плюс.

т.к. тут появляюсь редко, пишите в кипер. Постараюсь держать постоянно включенным.

Выплаты:



 

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Прошу обратить внимание!!!

Лимиты открытые менее чем на 30 суток больше принимать не буду.

morg - Не могли бы поправить первый пост?

Приветствую! Я думаю стоит об этом говорить за ранее, лимит переоткрыл, желаю удачи и быть:z-cshowoff01:
 

Fzrua

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимит открыт.
Удачи!
 

Вложения

  • nikol.jpg
    nikol.jpg
    23.7 KB · Просмотры: 72

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем!

Прошу прощения за 4х суточное отсутствие в кипере, инет не работал, трудился на резервной USB флешке с дикой скоростью до 2кб\с. Выходил в инет только для покера и для возврата лимитов в срок.

Добавил провайдера, думаю теперь точно без хорошего инета не останусь :)

Лимиты востребованы. У кого не подходили условия, написал в кипер.

Выплаты:



-------------------------------------------------------
На данный момент дела идут не плохо. Сейчас стало выходить больше, чем на основной работе, и это не предел, что радует. Главное больше работать над дисциплиной :)
 

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000
NRoss, пару вопросов:
1. На данный момент существует ли потолок приема лимитов и если он есть, то какой он?
2. Сколько сейчас денег в работе?
3. Есть ли страховой фонд?
 

Игорь007

Любитель
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Открыл лимит, Николаю спасибо.
Надеюсь на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
С Ув. Игорь.
 
Последнее редактирование:

krekemer

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
коля покерист оддай лучше похорошему долги все равно тебя поймаем да и здесь узнают какие у тебя планы и кто ты на самом деле

добавлено через 5 минут
коля покерист не позвониш пеняй на себя раскажу всем чем ты занимаешся
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240
коля покерист оддай лучше похорошему долги все равно тебя поймаем да и здесь узнают какие у тебя планы и кто ты на самом деле

добавлено через 5 минут
коля покерист не позвониш пеняй на себя раскажу всем чем ты занимаешся

Давайте подробности с доказательствами или получите предупреждение за клевету.

Выдержка из правил раздела:
2.3 Необоснованное обвинение сервисов (и админов сервисов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.
 

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
коля покерист оддай лучше похорошему долги все равно тебя поймаем да и здесь узнают какие у тебя планы и кто ты на самом деле

добавлено через 5 минут
коля покерист не позвониш пеняй на себя раскажу всем чем ты занимаешся

Вот это да!!! Это 37 лет человеку. :t-1doh:

Ну раз решил вынести это на широкую публику, подробно расскажу какие у нас были взаимоотношения.

Познакомились мы случайно, примерно год назад. Не знаю чем до этого занимался, но когда услышал, что я потихоньку начинаю зарабатывать в интернете, загорелся "Научи" при этом как я понял, до этого с компьютером он дело не имел.

С моего согласия поселился у меня, и я стал его усиленно обучать азам компьютера, использованию интернета, а так же прицепом поить и кормить за свой счет (не делай людям добро, зла не получишь)

Прожив примерно месяц в таком режиме, он попросил 15т.р. на какое то дело (т.к. в компьютере и в интернете не всем дано пользоваться с максимальной отдачей, толку реально от него не было). Вернулся ни с чем, типа не получилось, мол необходимо нам вместе ехать и ессно нам необходимы еще средства на дорогу (конечно мои)

В общем съездили. Действительно при правильном подходе дело того стоило, но что мы заработали было потрачено на ноутбук, покерный баланс многоуважаемому и на текущие расходы которых я не очень понял, но сумма значительная просто утекла (не знаю что он там употребляет) при этом я с этого не взял себе ни копейки (поверив заверениям что все будет позже).

"Позже" не наступало около 4х месяцев. Но все это время из-за доброты моей душевной этот человек жил за мой счет. Проведя элементарную калькуляцию расходов, насчитал что было потрачено около 100т.р. просто в воздух. Решил что ждать чего то от него бессмысленно, начал менять свою жизнь. Познакомился с девушкой (с которой сейчас живу) и начал готовить себя к переезду от такого пассажира.

В общем пришел момент (Была найдена хорошая квартира и т.д.) и я переехал не ставя его в известность заранее. И при этом уважаемый krekemer я не стал с тебя ничего требовать (как просили мои друзья)

О долгах которых он говорит. Мы платили по 3т.р. за квартиру. За последний месяц я не заплатил.

Итак долг 3т.р. отнимаем оплату за интернет который я оплатил 1т.р и роутер который я ему оставил 2.2т.р (Кстати без него он остался бы без интернета и ессно без работы) итого 200 руб еще с него. Напомню кстати что он у моей девушки взял 7т.р. на одно, а потратил на другое не ставя меня в известность.

Что он сейчас написал, это не более чем жест отчаяния т.к. он потерял "мамку" в виде меня, которая его поила кормила и т.д. и решала постоянные проблемы с компом, которые он не в состоянии решить самостоятельно.

Реально за этот год он мне нанес огромный ущерб, который я не стал с него требовать т.к. в этом есть моя глупость что поверил этому человеку и не распознал кто он на самом деле.

А со своей стороны я научил его почти всему что знал сам, вот и благодарность.

krekemer - Прошу тебя, я пытаюсь забыть этот год нашего знакомства как страшный сон, и мирно на этом закончить и жить КАЖДЫЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ не имея друг к другу претензий.

Но если будешь продолжать лезть в мою жизнь, я вспомню все и буду принимать меры по всей строгости и справедливости.

P.S. Не стану приводить твои точные цитаты по поводу сайта MMGP.COM сказанные тобой при свидетелях

P.S.S. Приношу свои извинения Всем пользователям сайта за подобное выяснение отношений, очень неприятно "выносить сор из избы"
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
А со своей стороны я научил его почти всему что знал сам, вот и благодарность.
Здесь слово "благодарность", думаю, стоило бы написать к кавычках... если это правда, то товарища krekemer'а минимум необходимо оштрафовать за нарушение правил на форуме, максимум - заблокировать его.
 

Fzrua

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
NRoss, спасибо за разъяснение ситуации.
 

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
NRoss, пару вопросов:
1. На данный момент существует ли потолок приема лимитов и если он есть, то какой он?
2. Сколько сейчас денег в работе?
3. Есть ли страховой фонд?

1. Да конечно, планирую работать с суммой не более 5000wmz (Подключил свою девушку, работает в румах с бонусными предложениями)
2. около 3000 wmz
3. Только те что описаны на первых страницах ветки + ежемесячно публикую отчет о работе

NRoss, спасибо за разъяснение ситуации.

Пожалуйста, всегда готов искать компромиссы и мирное разрешение вопроса. Плохо что не всегда это помогает с некоторыми личностями
 
Последнее редактирование:

Игорь007

Любитель
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Здесь слово "благодарность", думаю, стоило бы написать к кавычках... если это правда, то товарища krekemer'а минимум необходимо оштрафовать за нарушение правил на форуме, максимум - заблокировать его.
Поддерживаю данное высказывание, пока NRoss не давал повода в себе усомниться, поэтому если тов. krekemer не предоставит доказательств, прошу Ув. Morga заблокировать тов. krekemer'а потому-что этот человек необоснованно нагнетает обстановку, в итоге под влиянием таких негативных высказываний NRoss может оказаться в минусе и соответственно могут пострадать кредиторы. Прошу и агитирую всех кредиторов которые всегда вовремя и в полном объёме получали свои кредиты, поддержать просьбу на этом форуме о блокировке тов. krekemerа.
 
Сверху Снизу