• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 263163583384 - прием лимитов доверия - Страница 7

krekemer

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
дело такого рода пишет красиво только познакомился я с этим колей хакер великий себя называл его жена как раз попросила в течении 5 дней освободить квартиру помог ему с жильем тоже сказок про покер наразказывал заложили машину знакомого за 100 -т. коля ее за 7 дн проиграл в покер с умом я снял себе квартиру .пришол этот роз николос говорит пусти брат поподаю еще раз пустил его на квартиру он еще с бабой переехал по сути прожили полгода а как время пришло платить по счетам коля пока я спал сбежал как крыса вместе со своей бабой тел.не берет его уже люди ищут .вспомнил что он на этом сайте .заглянул здесь .написал думал мож совесть есть позвонит.а вон что пишет .могу дать тел.людей которых он кинул им не 37 лет а 48 есть договор на колю платежный
 

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
krekemer - Прошу тебя, я пытаюсь забыть этот год нашего знакомства как страшный сон, и мирно на этом закончить и жить КАЖДЫЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ не имея друг к другу претензий.

Я конечно понял что ты за человек, но такое уже слишком. Даже как то не смешно.

Далее начинай доказывать.

Сколько тебе должен, почему, обстоятельства и т.д. тут не конкурс кто кого сильнее грязью обольет, причем голословно.

Единственно с чем я соглашусь. Действительно составляли договор о аренде жилья с 1 ноября 2010 по 31 января 2011. Который с ним и оплатили вперед, когда жили вместе.

Но если будешь продолжать лезть в мою жизнь, я вспомню все и буду принимать меры по всей строгости и справедливости.

Терпение не резиновое. В общем тебя теперь искать начнут.

Просто не понимаю таких людей, даже жалко было как же он без меня, совсем беспомощный. Пока не убедился что может самостоятельно зарабатывать не переезжал. И вот..... просто не укладывается(((
 
Последнее редактирование:

krekemer

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а на счет займов .пирамида 100 процентов ..у одних берет чтобы другим отдать сам видел .прикормлю лохов .гов.с годик что бы давали побольше .и за бугор .а по сути сам он даже за квартиру не всостоянии заплатить.а покерист он вообще никакой .покер у него как ширма.сказки он хорошо расказывает. коля мой тебе совет где живеш там не сри.а вы люди делоовые можете вкладывать в николоса-мавроди .300 процентов годовых .не один даже хороший покерпрофи не сумеет отбить .а коля далеко не профи так средний любитель сказок и чужих денег..///С у важением к деловым людям крекемер.

добавлено через 2 минуты
ты телефон сначала возми никто тебя не укусит.
 
Последнее редактирование:

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
на счет займов .пирамида 100 процентов ..у одних берет чтобы другим отдать сам видел .прикормлю лохов .гов.с годик что бы давали побольше

P.S. Не стану приводить твои точные цитаты по поводу сайта MMGP.COM сказанные тобой при свидетелях

Вот как раз именно это он мне и предлагал при свидетелях, еще под мой WMID :mad:. Типа легкие денежки.

Олег, деньги легко без последствий не зарабатываются, вот поживешь один, узнаешь.

И мой тебе совет не нагребай на себя больше чем сможешь утащить, ведь за каждое написанное тобой слово отвечать придется.

ты телефон сначала возми никто тебя не укусит.
Вот завтра и побеседуем
 
Последнее редактирование:

krekemer

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
прожил у человека с1 ноября по 25 марта .до 1 апреля должен был расчитатся .а унего мать больная и кредит в банке .он на тебя рассчитывал.поверил тебе на слово.ты так сделал своих кинул насрал в душу .давай встретимся напиши где когда время.если у тебя язык отнялся тел.взять.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Просьба к уважаемому Моргу выдать krekemer предупреждение за необоснованную клевету! и при повторных его действиях = бан на форуме по IP!

сюда по стилю письма krekemer - малолетний школьник :lol:
у нас тут за слова отвечают! доки в студию - иначе же гнилой свой базар наваливай в другие головы krekemer
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240
krekemer, ваши личные дела, кто с кем жил и кто с кем пил, я думаю никому тут не интересны. (это можете обсудить в ЛС, кипере, аське и т.д.)
Правила этого раздела:
2.3 Необоснованное обвинение сервисов (и админов сервисов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.

Поэтому либо выкладывайте доказательства под каждое обвинение, либо получите бан "за клевету".
Даю вам пару дней на сбор доказательств.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
а на счет займов .пирамида 100 процентов ..у одних берет чтобы другим отдать сам видел .прикормлю лохов .гов.с годик что бы давали побольше .и за бугор
Это сколько же надо набрать что бы за бугор валить?) Ну 3000 взял на данный момент, из за них не сваливают.
есть договор на колю платежный
Если все было как Вы говорите, идите прямиком в милицию-полицию, пишите заявление, Вам там помогут, а тут смысл Вам писать? Я бы на Вашем месте так сделал.
 

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
До сих пор так и не прозвучала цифра сколько и за что я должен конкретно этому субъекту.

Что там кому-то за квартиру не заплатил, во первых не его дело, на чем мы договорились и закончили ли мы наши отношения. Во вторых КМА верно заметил как надо поступать, если это соответствует действительности.

--------------------------------------------------------------
Мозг конечно вынес основательно... Но давайте о наших делах.

Месяц почти заканчивается вполне удовлетворительно, с отчетом за месяц могу немного опоздать т.к. 30го марта день рождения пока не знаю, буду ли справлять и как. :wink2:

Выплаты:

 

Крым

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
95
Реакции
319
Поинты
0.000
Открыл лимит.Надеюсь,на взаимовыгодное сотрудничество.
 
Последнее редактирование:

Aidos

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Nross молодец , пока не кредитую , деньги в оффе нужны..., но как будут так сразу :) с днем наступающим варения !
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Получен своевременный возврат. Николай, спасибо!
Срок увеличила на 30 дней
 

Вложения

  • nk.JPG
    nk.JPG
    28.1 KB · Просмотры: 73

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Николай, поздравляю с Днем Рождения!
Удачи тебе!
 

Вложения

  • gallery_2_54_156509.gif
    gallery_2_54_156509.gif
    171.9 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Крым

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
95
Реакции
319
Поинты
0.000
С днём рождения,Николай!:band01:
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Коллега, С Днем Рождения!
 

laner

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
С праздником!:)
 

Fzrua

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
с праздничком!
Удачной карты!
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
С праздником! Здоровья и успехов! Берегите себя!

добавлено через 19 часов 36 минут
Выдан лимит:
 
Последнее редактирование:

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем спасибо за поздравление!!!
Отметил скромно, хорошим ужином :wink2:

Как обещал отчет за Март

При такой тенденции работать с лимитами буду еще около 3х-4х месяцев.

Выплаты:

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу