• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 263163583384 - прием лимитов доверия - Страница 8

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня они 3 числом идут)

Выплаты:



повторно будете пользоваться средствами?

Воспользуюсь
 

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплата за день, до срока возврата, продолжаем работать:money::zzz-hugs:
 

Вложения

  • выплата NRoss.jpg
    выплата NRoss.jpg
    53.4 KB · Просмотры: 80

kolllka

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
70
Реакции
178
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Открыл лимит.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Сapo Вastone

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Несколько вопросов, если позволите:

1) За счет чего BL так вырос за 4 месяца? Ведь вы по большому счету просто закидываете деньги в покер рум и выводите обратно.

2) Принимаете ли вы лимиты сейчас и, если да, то с какой целью? Сразу поясню. Играть в покер это почти тоже самое, что прокручивать оборотный капитал. Некоторое отличие только в рисках. Т.е. если ты взял 1k$ ты работаешь с этим капиталом. В зависимости от качества твоей игры и, безусловно, удачи, ты можешь его приумножить или слить. Но если ты придерживаешься каких то правил (спускаясь\поднимаясь на лимиты в зависимости от БРа), то слить его достаточно не просто. При этом пополнять тебе оборотный капитал необходимо в двух случаях:
  1. Если твой БР (он же оборотный капитал в данном случае) не позволяет тебе играть на желаемом лимите, а значит ты играешь в минус в данный момент (возможно из за стрика, не обязательно, что ты минусовой игрок).
  2. Ты хочешь играть на более высоком лимите (почти тоже самое, но разница лишь в том, что в данный момент ты играешь в плюс, при этом считаешь, что играя на лимите выше ты бы мог зарабатывать больше и по этому хочешь не подниматься набивая БР, а просто задепить).

3) До какой суммы вы собираетесь принимать лимиты и на каких лимитах нацелены играть?
 
Последнее редактирование:

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Разместил первоначальный лимит на 10 WMZ.

Спасибо. По возможности приму, но должны сами понимать что на данный момент это пол моего БИ

Здравствуйте. Несколько вопросов, если позволите:

1) За счет чего BL так вырос за 4 месяца? Ведь вы по большому счету просто закидываете деньги в покер рум и выводите обратно.

2) Принимаете ли вы лимиты сейчас и, если да, то с какой целью? Сразу поясню. Играть в покер это почти тоже самое, что прокручивать оборотный капитал. Некоторое отличие только в рисках. Т.е. если ты взял 1k$ ты работаешь с этим капиталом. В зависимости от качества твоей игры и, безусловно, удачи, ты можешь его приумножить или слить. Но если ты придерживаешься каких то правил (спускаясь\поднимаясь на лимиты в зависимости от БРа), то слить его достаточно не просто. При этом пополнять тебе оборотный капитал необходимо в двух случаях:
  1. Если твой БР (он же оборотный капитал в данном случае) не позволяет тебе играть на желаемом лимите, а значит ты играешь в минус в данный момент (возможно из за стрика, не обязательно, что ты минусовой игрок).
  2. Ты хочешь играть на более высоком лимите (почти тоже самое, но разница лишь в том, что в данный момент ты играешь в плюс, при этом считаешь, что играя на лимите выше ты бы мог зарабатывать больше и по этому хочешь не подниматься набивая БР, а просто задепить).

3) До какой суммы вы собираетесь принимать лимиты и на каких лимитах нацелены играть?

1) Не силен в политике WM, но так и есть.

2) Хороший вопрос, но его нужно разбить более чем на два пункта. Вы правы и я прокручиваю оборотный капитал. На данный момент основной заработок идет от отбития бонусов на первый деп в трех румах, чем занимается моя девушка после месячного инструктажа в марте.

Сам заканчиваю жесткий тренинг от двух очень плюсовых игроков который заканчивается сегодня и возьму два рума с очень выгодными предложениями

Тут и тут

Дополнительные средства пойдут в основном туда. Так же необходимо создавать стабилизационный фонд. Далеко не все румы выводят по первому требованию, могут затянуть недели на две с проверкой документов (уже было), а отдавать нужно сегодня

3) До 5000 ВМЗ. NL50, PLO25, МТ SNG. 5 румов

З.Ы. Удача, кстати, в покере уже посчитана в цифрах :wink2:
 

Сapo Вastone

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
NL50 это bss/mss/sss? Если bss то 5к это 100 БИ. Средний БР для мультитейблера. Вы, кстати, как много столов одновременно играете?

Лучшее предложение это, имхо, supernova на старзах))) И качественно и РБ довольно высок)) Деньги выводят очень быстро, у меня ни разу не просили документов, но счет был привязан к карте альфабанка.

Об удаче не хочу спорить, но думаю любой из ваших тренеров может сказать вам, что месяц в ноль вполне обычное явление в покере. Покер это заработок, но весьма дисперсионный))

Сам когда играл в покер пришел к выводу, что лучше играть на рейкбэк нежели на скилл. Но удовольствия от такой игры мало. За то стабильности больше.
 

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
NL50 это bss/mss/sss? Если bss то 5к это 100 БИ. Средний БР для мультитейблера. Вы, кстати, как много столов одновременно играете?

BSS 6 столов работают почти сутки, основной БР там.

Лучшее предложение это, имхо, supernova на старзах))) И качественно и РБ довольно высок)) Деньги выводят очень быстро, у меня ни разу не просили документов, но счет был привязан к карте альфабанка.

В принципе моя цель на текущий год получить супернову, документы до сих пор не спросили (сам буду отправлять с указанием условий), вывод в течении двух часов, есть реальный повод доверять.

Об удаче не хочу спорить, но думаю любой из ваших тренеров может сказать вам, что месяц в ноль вполне обычное явление в покере. Покер это заработок, но весьма дисперсионный))

Что такое даунстрик, слава богу знаю. Его можно убить количеством адекватно играемых рук. Именно для этого увеличил срок лимита до 30 суток.

Сам когда играл в покер пришел к выводу, что лучше играть на рейкбэк нежели на скилл. Но удовольствия от такой игры мало. За то стабильности больше.

В этом я полностью согласен. Итоговая цель пахать на старзовский рейкбек, при этом получать больше, чем трудятся по "любви к работе"
 

TANTAN

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Возврат на день раньше!:thumbsup: Наеюсь, продолжаем работать?
 

Вложения

  • 111.PNG
    111.PNG
    11.5 KB · Просмотры: 78

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Увеличил лимит!
 

Вложения

  • 13.04.jpg
    13.04.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 99

maxkin

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимит возвращен на день раньше. :appl: и востребован опять.
 

Вложения

  • NR_ret.jpg
    NR_ret.jpg
    70.1 KB · Просмотры: 81
  • NR_op.jpg
    NR_op.jpg
    50.6 KB · Просмотры: 73

Athlete

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Возвращен займ на день раньше
. Оставляю лимит открытым дальше.
 

Вложения

  • nikross.jpg
    nikross.jpg
    52.1 KB · Просмотры: 91

laner

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Вся работа с ТС, с удовольствием продолжу сотрудничать:)
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
открыл лимит
 

Вложения

  • nross.PNG
    nross.PNG
    9.4 KB · Просмотры: 69

natali1964

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
132
Реакции
90
Поинты
0.000
Возврат лимита. Лимит пока не закрываю,если будете брать, сообщите.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    28.4 KB · Просмотры: 56
Сверху Снизу