• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 268294783251 - принимаю лимиты доверия - Страница 4

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Nickma, сказано четко,НО,далеко наперед
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
извиняюсь за оффтоп, а чего это вмр-бонусы не работают на сайте? копеечку жалко? :biggrin2:
 

Bug

Должник!!!
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя сюда вложить стоит - помогите человеку улучшить жилищные условия.
:i-yes:

извиняюсь за оффтоп, а чего это вмр-бонусы не работают на сайте? копеечку жалко?
А у Вас какой браузер?
В интернет эксплорере всегда работает, а в мазилле через раз...

Статистика:
Итого: открытых лимитов 43/45, доверяемая сумма 15150.00/15250.00 WMZ




Итого: использовано 364 раз на сумму 65600.00 WMZ

 
Последнее редактирование:

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000

Gradus

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Увеличил лимит
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Возврат в срок :) и снова в дело ...





в интернет эксплорере всегда работает ...

Ага ... работает :wink2:
 

Вложения

  • Константин.jpg
    Константин.jpg
    31.6 KB · Просмотры: 190
  • Константин 1.jpg
    Константин 1.jpg
    32.2 KB · Просмотры: 193
Последнее редактирование:

rogalik55

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
открыл лимит
 

Вложения

  • лимит Константин.jpg
    лимит Константин.jpg
    31.1 KB · Просмотры: 65

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
ТС Вы можете на меня обижаться, но моё субъективное мнение - Вы дроп.
Это не обвинение. Это моё мнение. Но я бы дал совет - никому с вами не работать.

Надо ради прикола в темах по приёму лимитов открыть раздел ставок на заёмщиков.
Готов поспорить на 100 баксов - что рано или поздно он обнулится. И пропадёт.

Моё мнение я построил на пяти ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ моментах. Основанных на анализе мастистых дропов.
1. Гугл о Вас ничего не знает кроме того что Вы принимаете лимиты. А у вас ведь аттестат продавца.
2. В аттестате открыт адрес проживания. НУ КТО ТАК ДЕЛАЕТ ЕЩЁ КРОМЕ ДРОПОВ????? КТО???? Где вы такое видели. Я видел такое у Плотко..
3. Просит лимит (настойчиво, каждый день), а при этом хомячит ТЛ.
4. Перс получен в один день с формальным по второму вмиду 309882785543 - так делают все дропы ибо другой возможности у них нет впринципе.
5. Сайт ТСа http://cpseo.ru/ не работает должным образом и нужен был скорее всего для получения продавца. На нём нет ни одного счётчика!!!!! И он имеет название cpseo!!!!! Зарегистрирован давно, но название абсолютно не соответствует тематике. О чём это говорит? О том что домен попросту куплен, дабы показывать всем как давно он зареген! Кстати мета теги отсутствуют.

ТС я хочу Вас предупредить об одной вещи. Вы можете работать и доказывать всем что я Вася лоханулся. НО
Если Ваш ТЛ вырастет значительно больше 3000 я Вам впаяю претензию в арбитраж. И все лимиты растягают.
Зачем Вам такой ТЛ если Вы не используете кредиты? Хомячат таким образом в основном дропы. На что копите?


Переубедить меня Вы сможете лишь встретившись лично с кем либо из старожилов этого форума и показав ему свои документы. Всё остальное буду считать пустословием.
Есть ли тут кто то с Благовещенска?
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
ТС я хочу Вас предупредить об одной вещи. Вы можете работать и доказывать всем что я Вася лоханулся. НО
Если Ваш ТЛ вырастет больше 3000 я Вам впаяю претензию в арбитраж
.

Серьезное заявление... таким образом избавляетесь от "конкурентов" ?!
Теперь хоть будем знать, кто пишет с этого форума в арбитраж.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Серьезное заявление... таким образом избавляетесь от "конкурентов" ?!
Теперь хоть будем знать, кто пишет с этого форума в арбитраж.
Я сча новые лимиты временно не принимаю (об этом написано в моей теме). Поэтому нам не в чем конкурировать..
Просто лимиты начинают хомячить либо перед кидком, либо копя на что то. Верно?
Пусть обьяснит на что он копит.
Деньги ведь должны работать. Все дропы перед кидком хомячат ТЛ не принимая при этом деньги в работу. Если планирует принимать большие суммы - пусть как и другие заёмщики (Father, Exclusive) раскажет о целях такого накопительства в теме которую он создал. Если копить ему не на что пусть либо использует либо временно отклоняет лимиты. Свои деньги ведь в обороте тоже якобы должны быть.. На перекредитовку и так далее. Да и есть ведь какая то планка? Сколько ТС планирует принять?
Сколько ему надо для работы?? Принимает и принимает.. На этот вопрос тоже хотелось бы услышать ответ от ТС. Это тоже очень важный вопрос.

Зато кредиторы будут в нём уверены и все дружно можете спокойно повысмеивать меня и мою логику :wink2:
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Просто лимиты начинают хомячить либо перед кидком, либо копя на что то. Верно?


тут больше вопрос, вообще не берет или берет частично.
Если частично, то почему-бы и нет. Если сегодня надо всего половину,а вот остальное уже через несколько дней.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Если частично, то почему-бы и нет. Если сегодня надо всего половину,а вот остальное уже через несколько дней.
Согласен с Вами абсолютно, но если исходить из того что у него (как и у любого другого заёмщика) есть какой то предел который нужен ТС для работы пусть сообщит о нём. В любом случае рост ТЛ намного выше 3000 это всегда должно быть тревожным знаком для кредитора. Тут нужны ответы от ТС.
Я например принял определённую сумму (упёрся правда в потолок по приму лимитов)), и остановил приём без вреда для себя. У меня ведь есть доход с которого я и гашу займы. Есть ли он у ТС? Или только то и делает что перекредитовуется?
Кто то пробовал на его сайте кредит получить? Работает ли? У меня например бонусы не работают..
 

Athlete

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Bug скиньте, плз, в личку пароль на архив с фоткой с паспортом в руке.
И подскажите, почему в персональной информации указан московский телефон?
 

Bug

Должник!!!
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
kreditov , я не намерен перед Вами отчитываться и тем более что-то доказывать.
Хотя бы потому, что я даже не понимаю мотив и откуда у Вас такая информация.
Просит лимит (настойчиво, каждый день)
Перс получен в один день с формальным...- так делают все дропы
Сайт ТСа http://cpseo.ru/ не работает должным образом и нужен был скорее всего для получения продавца.
На Ваши вопросы я отвечу, т.к. уверен, что они могут интересовать и кредиторов.
В аттестате открыт адрес проживания.
Данные не являются закрытыми т.к. мне нечего скрывать.
П.C. Мое мнение что какрас "дропы" должны скрывать информацию боясь раскрыться..
а при этом хомячит ТЛ.
Мой ТЛ в основном образуется из-за того, что принимаю\принимал первый вклад под больший процент, а после возврата такие лимиты ожидают смены условий..
Bug скиньте, плз, в личку пароль на архив с фоткой с паспортом в руке.
Athlete, отпишите мне в кипер. Мы с Вами пообщаемся и в разговоре я предоставлю все что понадобится.
И подскажите, почему в персональной информации указан московский телефон?
Купил номер в Москве. У нас такой не достать..
 
Последнее редактирование:

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ли тут кто то с Благовещенска?

kreditov, есть несколько знакомых, но они ему не вкладывали.
ТС,вы готовы встретиться?

Скиньте пожалуйста в личку в какое время вам удобнее и место вcтречи, если всё хорошо, то эти же люди вам вложат деньги.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Fx siq, Смело,так как мнение kreditov не выглядит бредовым,есть что подозревать и к чему прислушаться,но все-таки встреча даст ответ на один из вопросов
В аттестате открыт адрес проживания.-Если будет принимать в квартире,за чашкой чая:),к примеру
+
ТС докажет что он дроп/недроп
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
В дополнение к моему вчерашнему заявлению (прямая ссылка на пост)
Хотя бы потому, что я даже не понимаю мотив и откуда у Вас такая информация.
Цитата:
Просит лимит (настойчиво, каждый день)
Да вот хотя бы.. Скрин нашей вчерашней переписки.

Предложил под 1% в день. Согласился не торгуясь. Продешевил я... Надо было сразу под 1,3 предлагать.

Купил номер в Москве. У нас такой не достать..
Кто разбирается в русских сетях и роумингах - подскажите, будет ли он нормально работать аж Благовещенске без лишних расходов?
Данные не являются закрытыми т.к. мне нечего скрывать.
П.C. Мое мнение что какрас "дропы" должны скрывать информацию боясь раскрыться..
Вы притворяетесь или на самом деле не до конца понимаете кто такие дропы?
Это аттестаты открытые на подставных лиц. А потому как раз дропам скрывать якобы нечего. Они могут светить адрес на право и налево потому что адрес то не ихний. И именно так они часто и делают, что бы создать видимость того что им как раз скрывать нечего..
На Ваши вопросы я отвечу, т.к. уверен, что они могут интересовать и кредиторов.
Но на самые главные вопросы Вы не пока не ответили.
Согласны ли на личную встречу?
Сколько Вам нужно для работы? Какова ваша предельная сумма?
Мне для работы кредитного сервиса достаточно 6000 принятых например. Этого более чем достаточно я Вам скажу. Особенно если в работе есть и свои средства.
Вы же принимаете гораздо большее количество кредитов. Судя по вашим скринам - кредитов Вы гасите несметное количество. Соответственно вопрос:
Сколько Ваших денег в обороте? Есть ли они вообще? И есть ли доход оффлайн?
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Личное мое субъективное мнение: после ответа на вопрос "готов ли встретиться лично?" станет все понятно. Ждем ответа.
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Fx siq, Смело,так как мнение kreditov не выглядит бредовым,есть что подозревать и к чему прислушаться,но все-таки встреча даст ответ на один из вопросов
В аттестате открыт адрес проживания.-Если будет принимать в квартире,за чашкой чая:),к примеру
+
ТС докажет что он дроп/недроп

Пока что ждём ответа на моё предложение .
Надеюсь что отпишет в личку мне.

добавлено через 2 минуты
Личное мое субъективное мнение: после ответа на вопрос "готов ли встретиться лично?" станет все понятно. Ждем ответа.

Ответа будет мало.есть люди заинтересованные в сотрудничестве с ТС без встречи ни как.
Ждём .......
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу