• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 268294783251 - принимаю лимиты доверия - Страница 6

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Но тут в голову закралась еще одна тревожная мыль, а вдруг Fx siq - это "зомби" ТС
У меня лично пока сомнений нет в Fx siq.
Пока нужно дождаться встречи.

Хотя мне вспоминается история с Плотко.
Выдал ему на бирже сотенку.
Пишу ему в кипер "мол, поскольку ты Киевлянин можем встретиться и я могу сделать тебе больше". Обсуждали тогда 1500 баксов.
Плотко говорит "ОКЕЙ, Оставь телефон, я тебя на следующей неделе в среду наберу и встретимся" (через пять дней). После чего он в эту самую среду успешно сдулся и пропал.

От ТСа так и не поступили ответы на вопрос о том сколько же ему для работы надо.
Полный перечень проигнорированных вопросов тут внизу поста
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Да и вообще, было-бы удобно, если сами кредиторы ( или через знакомых) делали встречи с заёмщиками в своем регионе. Конечно только кто из кредиторов желает указать в каком он регионе.

Я например, могу проверить любого заёмщика из Краснодарского края.
Всё черноморское побережье от Анапы до Адлера, ну и Краснодар и всё что по пути в Краснодар от самого чёрного моря :) . А по побережью вообще без проблем ( проблемные только Сочи и Адлер, так как не часто там бываю).
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Да и вообще, было-бы удобно, если сами кредиторы ( или через знакомых) делали встречи с заёмщиками в своем регионе.

Тогда как вариант, что бы модераторы выступали в роли гарантов?
Но это разъезды, деньги на дорогу и т.п.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
я имею ввиду, кому не в тягость. Не призываю прям в обязаловку.

Просто обозначил, что вот я могу у себя, без проблем, так как сейчас перемещаюсь часто, да и все города близко... 100 км туда...100 км сюда....
Летом конечно будет с этим по сложнее...
 

Gradus

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
И это за 3 дня до возврата ((((
Надеюсь ТС действительно "введет деньги из оффа"
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
bl=0.
kreditov был прав на 100%. Денег скорее всего уже не будет
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Историю о Плотко я рассказывал для того что бы намекнуть, что суббота будет скорее всего днём "слива".

Искренне надеюсь, что я ошибался.
Но пока никому не рекомендую вестись на какие либо уговорю "выручить на пару дней".
Хотя дропы как правило после слива на связь уже не выходят.
Если ТС не появится в теме и в кипере в ближайшие пару дней можно будет с увереностью утверждать что я был прав.

Кстати в таком случае, тот кто спас свои 2000 баксов должен мне как минимум бутылку пива :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если ТС не появится в теме и в кипере в ближайшие пару дней можно будет с увереностью утверждать что я был прав

Он из кипера и не исчезал - кипер постоянно он-лайн :)

Кстати в таком случае, тот кто спас свои 2000 баксов должен мне как минимум бутылку пива :)

Значит в этом случае Вы мне будете две бытылки должны что я выйти не успел из-за раннего наезда на ТС :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Он из кипера и не исчезал - кипер он-лайн
Я просто его не добавлял в контакты ))) Потому и не в курсах )))
Ну это вроде как хороший знак..
Gradus, он что то отвечает в кипере? Кстати тебе eddiman, он вроде тоже что то должен?
Отвечает на вопросы или молчит?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
...Значит в этом случае Вы мне будете две бытылки должны что я выйти не успел из-за раннего наезда на ТС :biggrin2:

получается, нужно на старте топика, ставить сразу в эти "жесткие рамки" как указал kreditov, и тогда никто никому не будет должен, а будет обоюдная плодотворная работа!
 

rogalik55

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж..рано спугнули,надо выработать эффективную меру оповещения о том,чтобы новые инвесторы не шли, а старые не реинвестировали...
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
надо выработать эффективную меру оповещения о том,чтобы новые инвесторы не шли, а старые не реинвестировали
Это в принципе не возможно..
Разве что выкупая (если открыто) через евентс и предупреждая каждого его кредитора индивидуально. Но кому это надо? Да и пропустить можно многих, например тех кто прямыми кредитует..

Предупредить о кидке можно только сделав публичное заявление - предупреждение. Как в данном случае в его теме или претензией в арбитраже. Но тогда и сам дроп будет вкурсе о том что его раскрыли..
 
Последнее редактирование:

slikofly

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что, у многих просрочка уже? Автор что-нибудь говорит? На телефон ответил? Тут второй день не появляется уже....
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот и первая красноречивая претензия на вмиде


добавлено через 24 минуты
Я думаю если бы он не был дропом, уже давно бы стучался к Fx siq с предложением реальной встречи и побыстрее с его знакомыми инвесторами. Благодаря этой встрече (и инвестициям) он мог бы всё стабилизировать. А так говоря о встрече в субботу - он озвучил нам дату слива.
Значит в этом случае Вы мне будете две бутылки должны что я выйти не успел из-за раннего наезда на ТС
Я думаю, что если бы я тут не отписал, то ты бы так и продолжал бы в него инвестировать и дальше и возможно даже увеличил бы сумму.
Но на самом деле сори что не шепнул в личку, о том что бы ты жал досрочный, до того как тут отписать о своих подозрениях..
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,722
Реакции
20,416
Поинты
5.240

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Ппц, нужно завязывать с лимитами. Одни кидалы. Потерял уже около 700 вмз(( Честных людей мало осталось
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Ппц, нужно завязывать с лимитами. Одни кидалы. Потерял уже около 700 вмз(( Честных людей мало осталось
Я слил за всю свою историю около 2000 wmz )))
1500 из них слил ещё до того как начал лимиты принимать (на Реаниматоре).
Но сейчас вроде наловчился отличать зёрна от плевел. Есть конечно куча нестабильных заёмщиков которые постоянно обнуляются, но потом востанавливаются.
Тут нужен жёсткий подход просто и опыт.


Я многим заёмщикам на этом форуме задаю неудобные вопросы, этого я пропустил в своё время, но когда он ко мне постучался в кипер с просьбой о лимите я проанализировав его - понял что он не просто человек которому нужно по задавать вопросы, а ДРОП.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу