• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID: 272998059360 - VJ-Kredit.ru

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
WMID: 272998059360
BL: 19 (текущий:
)
TL: 1 (текущий:
)

Тип аттестата: Аттестат продавца

Претензии, отзывы


Лимиты принимаются сроком от 15 дней, процентная ставка 0.1-0.3% в день, подробнее vj-kredit.ru/index.php/zarabotat

Цели взятия кредита: продвижение и реклама проектов VJTeam, перекредитование.

https://mmgp.com/showthread.php?t=164304


Контакты:
Телефон: +79180877081 (в рабочие дни, с 10:00 - 18:00 по МСК.)
Email: [email protected]
Skype: VJTeam_3
ICQ: 695257601
Наш адрес: Сочи, Лазаревское, Партизанская улица, дом 24, кв 1.


Правила оформления скринов
 
Последнее редактирование:

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Сумма маленькая. В кипере больше не было. Скоро и больше открою. Вы помогли мне в свое время, я помогу Вам )



 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
процентная ставка 0.1-0.3 дней,
Это как?

Аттестат продавца выдан 19 Ноября 2012 года WMID#158240251780
Формальный аттестат выдан 19 Ноября 2012 года
Аттестат псевдонима выдан 19 Ноября 2012 года
В 1 день получены все аттестаты:).

Jorj Washington, 1$ бы еще в кредит дали бы:).

В общем ждем Романа.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Jorj Washington, 1$ бы еще в кредит дали бы.

Больше не было :biggrin2: Но скоро будет больше )) Открою + 1$, чтоб Вам по душе было )))

добавлено через 1 минуту
В общем ждем Романа.

Да точно ))) С ним веселее в таких темах ) Роман человек интересный. )

добавлено через 4 минуты
В 1 день получены все аттестаты.

А вот этого я не заметил ) Интересно, что Сергей на это ответит.
 
Последнее редактирование:

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Jorj Washington, Спасибо. Лимит принят.

добавлено через 6 минут
Ошибка, исправил.


В 1 день получены все аттестаты.

Первый зарегистрированный аттестат был не настоящим именем и фамилией, потому и пришлось заново зарегистрироваться. Иначе пришлось бы написать в Webmoney письмо, чтобы они поменяли данные. Чтобы не терять времени, пришлось заново зарегистрироваться. Когда впервые зарегистрировался в системе, не подумал, что подобные вопросы могут возникнуть :) В этом нет ничего сверхъестественное.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Jorj Washington, Спасибо. Лимит принят.

добавлено через 6 минут

Ошибка, исправил.




Первый зарегистрированный аттестат был не настоящим именем и фамилией, потому и пришлось заново зарегистрироваться. Иначе пришлось бы написать в Webmoney письмо, чтобы они поменяли данные. Чтобы не терять времени, пришлось заново зарегистрироваться. Когда впервые зарегистрировался в системе, не подумал, что подобные вопросы могут возникнуть :) В этом нет ничего сверхъестественное.
И все за 1 день сделано - зареган псевдомним, закинуты доки для формала, получен перс тут же, все эти операции требуют времени, а не 1 день. Точнее 16 часов с учетом 8 часового сна.
 

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
И все за 1 день сделано - зареган псевдомним, закинуты доки для формала, получен перс тут же, все эти операции требуют времени, а не 1 день. Точнее 16 часов с учетом 8 часового сна.


Регистрация в системе и получение формального аттестата, с заполнением данных занимает всего несколько минут, а документы были загружены после получения персонального аттестата :)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Регистрация в системе и получение формального аттестата, с заполнением данных занимает всего несколько минут, а документы были загружены после получения персонального аттестата :)
Вообще не дроп ли?:wink2:

Формальный аттестат
Выдается бесплатно участнику системы WebMoney Transfer на сайте Центра аттестации (https://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp ) после ввода своих паспортных данных.



Персональный аттестат
Является основным аттестатом в системе WebMoney Transfer. Персональный аттестат выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему формальный или начальный аттестат после проверки его персональных (паспортных) данных одним из Регистраторов - участников партнерской программы Центра аттестации.

А вам вначале выдали персональный аттестат, а потом вы уже загрузили документы.:)
Как вас аттестатор не спалил то? Вопросы не задавал, вы регламент получения не знаете:).




Вы отсюда
Город/Страна: Лазаревское/Россия


А аттестат получили у этого человека:
Фактический адрес
Город/Страна: Ташкент/Узбекистан


Из России в Узбекистан за аттестатом? Ничего себе поездочка.:)
На самолете летали?:)

Роман уже действует кстати:
Расстояние от Лазаревское/Россия до Ташкент/Узбекистан A-380 3 373 км, 46 часов
 
Последнее редактирование:

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Вообще не дроп ли?

Может скажете с чего подобные доводы? )

Если Вы читали то, что написал Роман, Вы наверно также читали мой ответ, и Ваш повторный вопрос становиться бессмысленным )

rus(скобки снимаем)mmg.ru/showthread.php?p=521318#post521318

Ну а на счет этого
Формальный аттестат
Выдается бесплатно участнику системы WebMoney Transfer на сайте Центра аттестации (https://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp ) после ввода своих паспортных данных.

Вы получали формальный аттестат? Если да, то подобные вопросы у Вас не должны были возникнуть ) Получение формального аттестата требует заполнение паспортных данных, но никак не подтверждение их. Подтверждение требуется при получении персонального аттестата. Можете протестировать. Попробуйте зарегистрироваться в Webmoney и получить формальный аттестат. Для этого даже подтверждение мобильного телефона не обязательно ;)

добавлено через 4 минуты
после проверки его персональных (паспортных) данных одним из Регистраторов - участников партнерской программы Центра аттестации.

А это уже процедура получения персонального аттестата, когда Вы идете к регистратору, предоставляете необходимые документы, заполняете заявку, дальше он проверяет данные и выдает аттестат.

добавлено через 5 минут
А вам вначале выдали персональный аттестат, а потом вы уже загрузили документы.

Для выдачи аттестата, документы проверяются не загрузкой скана паспорта, а при личной встрече. Хотите я удалю загруженный скан и затем снова отправлю в центр аттестации? Вы увидите, что от этого ничего не меняется.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Может скажете с чего подобные доводы? )
Тогда в тему видео выложите где вы сняты на фоне работающего телевизора с развернутым паспортом в руке. Сделаете?:rolleyes:


То что вы говорите отличается от ваших начаьных слов:
Регистрация в системе и получение формального аттестата, с заполнением данных занимает всего несколько минут, а документы были загружены после получения персонального аттестата :)
 

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
То что вы говорите отличается от ваших начаьных слов:

Чем же отличается? )) Я не вижу никакой разницы )


Тогда в тему видео выложите где вы сняты на фоне работающего телевизора с развернутым паспортом в руке. Сделаете?

Конечно! Только знать бы зачем ) Если для того, чтобы доказывать Вам что я не дроп, то нет ) Но если будет настолько выгодное предложение, от которого я не смогу отказаться и для которого нужно будет доказывать что-либо, то сделаю в любой момент и без каких либо проблем )) Просто я тут не фокусник, а Вы не моя аудитория, которая хочет узнать секреты моих трюков и требует показать что у меня в руке, или в кармане))) Извините, конечно за грубость, но то, что Вы хотите, чтобы я сделал, называется насмешкой над человеком, а я не клоун )

P.S. Деньги не стоят того, чтобы за них унижаться.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Чем же отличается? )) Я не вижу никакой разницы )
Вы пишите что вначале получили персональный аттестат, и только потом документы загрузили.:)

Конечно! Только знать бы зачем )
Подвердить вашу личность - паспорт-ваше лицо.
И телевизор:).
 

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы пишите что вначале получили персональный аттестат, и только потом документы загрузили.

Да, но скажите, каким образом это противоречит моим словам? Регистратор проверяет паспортные данные с данными, которые введены в аттестате...


Подвердить вашу личность - паспорт-ваше лицо.
И телевизор.

Я понимаю, что Вы имеете ввиду )) Вопрос не в этом. Вопрос в другом. Зачем мне подтвердить мою личность? ) Что я от этого буду имет? )) Просто так я не буду этого делать )))) Но если, например, Вы мне предложите 100000$ под 0.1% в день, и я буду уверен, что получу такой займ, если подтвержу мою личность, то сделаю это )) А если Вы просто требуете от меня подтвердить личность, взамен не предлагая ничего, то я просто не сделаю этого, так как у меня нет на это причин....

Если я Вам предложу просто так сняться в видео и выложить на форуме, Вы сделаете? )))

добавлено через 3 минуты
Мне нужно отдохнуть. ) Если у Вас остались вопросы, продолжим разговор вечером. :)
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
P.S. Деньги не стоят того, чтобы за них унижаться.
Идите на завод и честно их зарабатывайте, не унижаясь.
Деньги просить в долг - это тоже унижение.)

Да, но скажите, каким образом это противоречит моим словам? Регистратор проверяет паспортные данные с данными, которые введены в аттестате...
Чтобы только формальный аттестат получить нужно паспорт выслать.
И еще и ждать проверку.

Зачем мне подтвердить мою личность? ) Что я от этого буду имет? )) Просто так я не буду этого делать ))))
Типа вам надо заплатить чтобы вы докаазли что не дроп.)

Если я Вам предложу просто так сняться в видео и выложить на форуме, Вы сделаете? )))
Если я буду побираться на форуме и просить деньги, то конечно соглашусь.) Так как это было бы в моих интересах.
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
А вам вначале выдали персональный аттестат, а потом вы уже загрузили документы
По-моему, тут нет ничего удивительного, персональный аттестат выдается при личной встрече и это не требует загрузки сканов документов, да и на формалке эта процедура по желанию.

Чтобы только формальный аттестат получить нужно паспорт выслать.
И еще и ждать проверку.
У Вас нет кошелька в системе Вебмани? Чтобы получить формальный аттестат - надо не отправить сканы паспорта, а просто их ввести и формальный аттестат выдается автоматом. А загрузка сканов ( еще раз повторюсь) процедура по желанию. А при получении персонального аттестат надо идти к регистратору с настоящим паспортом и при личной встрече он сравнит данные - в паспорте аттестата и в общегражданском паспорте и если все верно, и это именно тот человек, то он выдает персональный аттестат (в этом случае, загрузка сканов паспорта также добровольная процедура).
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Идите на завод и честно их зарабатывайте, не унижаясь.

А это обязательно? )) Например я делаю сайты, у меня есть свой бизнес в интернете и я так же честно зарабатываю в онлайне. В завод не обязательно ))
Чтобы только формальный аттестат получить нужно паспорт выслать.
И еще и ждать проверку.

Это не так Room, достаточно данные ввести и аттестат будет автоматом, как заметила Софи :)

добавлено через 2 минуты
Роман уже действует кстати:
Цитата:
Расстояние от Лазаревское/Россия до Ташкент/Узбекистан A-380 3 373 км, 46 часов

:biggrin2: Это у нас в профессию превращается ))))) Играем в детективов. Мне это нравится :fighting: разоблачаем туда сюда )) Иногда жалею что не выбрал эту профессию )))
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Чтобы только формальный аттестат получить нужно паспорт выслать.
И еще и ждать проверку.

Не смешите народ своей безграмотностью.

Судя по тому, что вы не знаете как получают аттестаты, подозреваю что Room = дроп :crackup:

загрузка сканов паспорта также добровольная процедура

Верно, я к примеру добровольно загружаю в вебмани файлы максимальное количество сканов своих документов, чтобы снизить вероятность каких-то вопросов ко мне со стороны системы!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу