• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID: 272998059360 - VJ-Kredit.ru - Страница 2

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Сергей Назаров, процентные ставки не привлекательные для Вашего BL и аттестата.
 
Последнее редактирование модератором:

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Все равно, все подозрительно.
Ну, почему подозрительно? Может быть парень просто переехал? Если это так, по сути парень даже мог бы и не сообщить никому (то есть системе и нам соответственно), что находится в другой стране и по другому адресу, а он изменил данные, значит скрывать нечего. ИМХО.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Ну, почему подозрительно? Может быть парень просто переехал? Если это так, по сути парень даже мог бы и не сообщить никому (то есть системе и нам соответственно), что находится в другой стране и по другому адресу, а он изменил данные, значит скрывать нечего. ИМХО.
Выдайте Тс кредит на пару сотен $ и выясним подозрительно или нет.
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Выдайте Тс кредит на пару сотен $ и выясним подозрительно или нет.
ну, пока про пару сотен - не обещаю, но с тестового можно начать. Как открою лимит, сразу выложу скрин.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Это как?

В 1 день получены все аттестаты:).

Jorj Washington, 1$ бы еще в кредит дали бы:).

В общем ждем Романа.

Благодарю за доверие уважаемый Room , а инфу по VJ-Kredit.ru он же Сергей Назаров я на форуме рус ммгп ру еще 11.02.13 выкладывал, сейчас копирану посты свои :)

мой пост:
"WMID 272998059360 — VJTeam
После регистрации прошло: ~ 3 месяца
Бл 17

Фактический адрес:
Город/Страна: Лазаревское/Россия

а аттестат получен при личной встрече у WMID 158240251780 — Alijon
Фактический адрес
Город/Страна: Ташкент/Узбекистан

это как ??? ведь расстояние от Лазаревское/Россия до Ташкент/Узбекистан A-380 3 373 км, 46 часов

П.С. __vj-obmen.ru/ - обмен ВМ на Либерти запрещен более 3 лет назад, какое ленивое ШколотЕ пошло... "

ответ ТСа:
"Ну да) гражданство Узбекистана, аттестат получил у нас, на данный момент нахожусь в России ) Вы так говорите, как будто в этом есть что-то невероятное )))

Об этом мы уже знаем, следовательно данное направление будет снято с обменного пункта.
На счет школы, закончил несколько лет назад. Не думаю, что оставил Вам повода усомниться в моей образованности." - почему мы? ТС и К?


мой пост:
"ну да, где Вас потом искать кредиторам? страны Узбекистан и Россия - ух как велики

"Кредиты и займы VJ-Kredit.ru
Предоставляем кредиты и займы от формального аттестата и Выше.

Для формальных аттестатов займы выдаются через сервис лимитов доверия Webmoney Transfer.

Для начального аттестата и Выше, кредиты предоставляются через кредитный сервис." --- на пере кредитовании многие спалились в сети... это сразу должно отпугнуть Ваших кредиторов да и ТСу еще и 20 лет не стукнуло"

ответ ТСа:
"Уважаемый Роман, можно узнать с чего Вы решили, что меня искать придется? Я никогда и не скрывал свой адрес проживания. Вы и сейчас можете со мной встретиться по этому адресу.

Посмотрите, пожалуйста условия выдачи займов формальным аттестатам. И Вы поймете, что риски минимальны и сумма маленькая, да и не всегда, даже при таких условиях мы выдаем займы формальным аттестатам. Только всвесив все за и против.

Уважаемый Роман, может и Вас пугает смена поколения, но уверяю Вас, возраст в данном случае ничего не решает. Может быть опыт приходит с возрастом, но поверьте, насколько человек моложе, настолько лучше работают мозги.

И позвольте добавить, что в мире сейчас есть не мало миллионеров 18-19 лет, а есть и люди, которым 40 лет, но они пока с трудом зарабатывают себе на жизнь...

Не возрас это не означает, что я чем то хуже 40-го мужика, у которого уже не одна компания. Каждый когда-то начинает свой путь....

Наколько я понял, или у Вас есть навязчивая идея завалить все новооткрытые проекты, или же прошлые неудачи и горький опыт заставляет сомневаться обо всем, что выдите. Да, Вы правы, доверять никому не стоит, тем более в интернете. В этом я с Вами согласен. Только время определит, кто есть кто. Я Вам обещаю, что Вы поменяете Ваше мнение о нас. С уважением. "

Выводы: еще один студент пришел просить у форумчан бабки под свои бизнес планы, и если прогорит - отдавать не придется ему...

П.С. ту Room - зачем Вам фото ТС с паспортом на фоне телевизора?
попросите ТС прогуляться со своей Партизанская улица, дом 24, кв 1. до улицы Победы 76 (фон кинотеатр) или улица Победы 74(фон памятник) - и вот пусть ТС на фоне местных достопримечательностей и сделает фотку с паспортом в руках :)

П.С.С.
domain: VJ-KREDIT.RU
Created: 2012-11-15
Expires: 2013-11-15 --- знающие поймут инфу с дат, не знающим - лень объяснять...
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    19.6 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Room

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Отношения в теме не выясняем, даже если пользователь не прав, то это не означает, что нужно тему в срач превращать.
 

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Идите на завод и честно их зарабатывайте, не унижаясь.
Деньги просить в долг - это тоже унижение.)

Во первых я не прошу денег в долг, я даю возможность пользователям инвестировать свои средства разумно и получать прибыль от этого. Это две разные вещи...

Типа вам надо заплатить чтобы вы докаазли что не дроп.)

Мне не заплатить нужно, а предоставить веские аргументы, чтобы я пошел на такой шаг...



Если я буду побираться на форуме и просить деньги, то конечно соглашусь.) Так как это было бы в моих интересах.

Я ни у кого не прошу деньги! Еще раз повторяю. Я предлагаю сотрудничество, а не милостыню прошу...


Сергей Назаров, процентные ставки не привлекательные для Вашего BL и аттестата.

На данный момент у меня нет возможности платить больше процентов. Если считаете, что условия Вам не подходят, то мне нечего добавить ...

добавлено через 7 минут
еще один студент пришел просить у форумчан бабки под свои бизнес планы, и если прогорит - отдавать не придется ему...


Уважаемый Роман, не прогорит, можете не сомневаться. Мы взвешиваем каждый наш шаг и промохи бывают только изредка, и риски только при очень маленьких суммах допускаем.

добавлено через 20 минут

На счет миниатюры, сакжу что там дата рождения не правильно указана.


Expires: 2013-11-15 --- знающие поймут инфу с дат, не знающим - лень объяснять...

домены .ру не возможно зарегистрировать дольше одного года.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
На счет миниатюры, сакжу что там дата рождения не правильно указана.

ага, дата стоит не Ваша, и зовут Вас не Сергей Назаров, и вообще аська не Ваша да? у Вас же там всегда мы в постах - веселая компашка собралась :q-nono:

"На счет школы, закончил несколько лет назад. Не думаю, что оставил Вам повода усомниться в моей образованности. " - Ваши слова? или тоже я придумал? могу ссылочку на Ваш пост на рус ммгп ру повесить - что отлично стыкуется с 1993г р.

и просьбу Room на счет Вашего фото с паспортом в рукам на фоне памятника по улица Победы 74 Вы тоже проигнорировали?

да и что-то не нашел я Вас в соц сетях - ссылку на ВК или мир Маил ру или Одноклассники не предоставите Вы форумчанам?
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Вложения

  • 1C8s0Bi4UcM.jpg
    1C8s0Bi4UcM.jpg
    84.3 KB · Просмотры: 90
  • f4dg_VlUI24.jpg
    f4dg_VlUI24.jpg
    57.3 KB · Просмотры: 210
  • h8adYz3Sj1k.jpg
    h8adYz3Sj1k.jpg
    86.4 KB · Просмотры: 139

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
ага, дата стоит не Ваша, и зовут Вас не Сергей Назаров, и вообще аська не Ваша да? у Вас же там всегда мы в постах - веселая компашка собралась :q-nono:

Уважаемый Роман, у Вас параноя? С чего Вы решили, что если дата указана там не настоящая, то мне зовут не Сергей? Моя аська есть в первом сообщении. Или с чего вообще Вы решили, что я должен указывать свою настоящую дату рождение где попало?

На счет компашки, посоветую Вам не перейти к оскорблениям. Вряд ли Вам понравится если я Вам назову скажем Ромашка, вместо Романа. Я Вас не оскорбляю и требую такого же отношения ко мне!

"На счет школы, закончил несколько лет назад. Не думаю, что оставил Вам повода усомниться в моей образованности. " - Ваши слова? или тоже я придумал? могу ссылочку на Ваш пост на рус ммгп ру повесить - что отлично стыкуется с 1993г р.

Я в этом году и родился. Там только дата не правильно указана. Год правильно указан...

и просьбу Room на счет Вашего фото с паспортом в рукам

Уважаемый Роман, если бы Вы прочитали внимательнее мой ответ к Room, то поняли бы, что это ответ также на Ваш вопрос. Скажите мне, что я буду иметь с этого? Зачем мне это? Вы тут не детектив а я не подозреваемый. С чего Вы решили, что имеете право требовать от меня каких либо доказательств?


да и что-то не нашел я Вас в соц сетях - ссылку на ВК или мир Маил ру или Одноклассники не предоставите Вы форумчанам?

Был у меня аккаунт в маил.ру, но давно уже не пользуюсь. Сейчас есть аккаунт вконтакте, но использую его, чтобы расслабиться изредка.

http://vk.com/sergey.nazarov93 вот если Вы так интересуетесь моей личной жизнью.

добавлено через 2 минуты
Решила открыть пока тестовый займ, а там посмотрим что и как)
скрин

Спасибо. Лимит принял.

теперь ждем ТСа и задаем вопрос: он или не он на фото

Да ...
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уважаемый Роман, если бы Вы прочитали внимательнее мой ответ к Room, то поняли бы, что это ответ также на Ваш вопрос. Скажите мне, что я буду иметь с этого? Зачем мне это? Вы тут не детектив а я не подозреваемый. С чего Вы решили, что имеете право требовать от меня каких либо доказательств?

http://vk.com/sergey.nazarov93 вот если Вы так интересуетесь моей личной жизню.

добавлено через 2 минуты

Спасибо. Лимит принял.

это Вы пришли просить $ у форумчан, и значит каждый из них имеет право задавать "дурацкие вопросы", Ваш же отказ на фото возле памятника наводит на главную мысль - Вы или дроп, или находитесь далеко от места указанного на Вашем сайте VJ-Kredit.ru
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
это Вы пришли просить $ у форумчан, и значит каждый из них имеет право задавать "дурацкие вопросы", Ваш же отказ на фото возле памятника наводит на главную мысль - Вы или дроп, или находитесь далеко от места указанного на Вашем сайте VJ-Kredit.ru

Уважаемый, мне совершенно безразличны Ваши доводы, или мысли. Сомневаетесь, Ваше дело.

На счет просьбы, еще раз повторяю, я не прошу ни у кого денег. Прочитайте мои ответы выше. Не хочется процитировать.

На счет "жизни", я заметил свою ошибку и исправил ее. А Ваши попытки обратить внимание на такие мелкие ошибки, которые каждый может допустить из-за невнимательности, просто показывает ваш агрессивный настрой, что мне тоже совершенно безразлично...

добавлено через 4 минуты
Это вы о нашем форуме? А что секретного в вашей дате рождения?

Нет, не о Вашем.
А что секретного в вашей дате рождения?

Нет ничего секретного, но и смысла нет указывать правильную. Потому и как поступить, уже мне решать.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уважаемый, мне совершенно безразличны Ваши доводы, или мысли. Сомневаетесь, Ваше дело.

На счет просьбы, еще раз повторяю, я не прошу ни у кого денег. Прочитайте мои ответы выше. Не хочется процитировать.

это как так? "Лимиты принимаются сроком от 15 дней, процентная ставка 0.1-0.3% в день" и тема Ваша создана в Прием лимитов доверия, т.е. Вы просите у форумчан займы/лимиты/кредиты = называйте это как хотите, это все синоним слова = взаймы...

да и "Цели взятия кредита: продвижение и реклама проектов VJTeam, перекредитование." --- от таких заемщиков кредиторы должны бежать как от огня! почему? а у просящего ничего нет за душой... и потеряв заемные средства - кредиторам можно ничего не возвращать... не верите? посмотрите по свободе ТОП претензий ВМ...

уважаемый morg, а не желаете ли Вы просмотреть список IP входа ТСа на форум? д.б. Россия/Краснодарский край - если будет не стыкова, еще один повод задуматься о ТСе (давайте угадаю ТС - Вы в Инет по 3Г модему выходите? и IP входов будут как со всей России :))
 
Последнее редактирование:

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы просите у форумчан займы/лимиты/кредиты = называйте это как хотите, это все синоним слова = взаймы...


Уважаемый, снова повторяю. Это не просьба. Я ни у кого ничего не прошу.... Если Вы считаете, что это просьба, то Вы глубоко ошибаетесь .... Если кто нибудь еще считает, что я прошу денег, то пусть просто забудет о топике. Я предлагаю сотрудничество, и если кто то заинтересован, добро пожаловать, а если нет, то счастья, всех благ и удачи. Мне не нужны займы. Я не попрошайка.

добавлено через 40 минут
да и "Цели взятия кредита: продвижение и реклама проектов VJTeam, перекредитование." --- от таких заемщиков кредиторы должны бежать как от огня! почему? а у просящего ничего нет за душой... и потеряв заемные средства - кредиторам можно ничего не возвращать... не верите? посмотрите по свободе ТОП претензий ВМ...

Нельзя мерить всех одной меркой. Если Ваши слова действительны, то может быть стоит закрыть кредитную биржу Webmoney? Или сервис лимитов доверия? Вы просто из тех типов людей, которые пессимистически относятся ко всему, что в глаза попадается и пытаются всех убедить в том, что жизнь действительно так.... Такие люди как Вы всегда попадают в ситуации, которые им мерещится, и лишь потому, что Вы так относитесь к жизни. Думаю дальнейший диалог с Вами бесполезен... ибо Вам всегда будет что - нибудь казаться ... А у меня нет столько времени, чтобы позаниматься Вашим мировоззрением. Просто пройдитесь по Вашим сообщениям на форуме и Вы поймете, что я прав... Вы везде пытаетесь найти подвох, а это никогда к добру не приводит, ибо ищущий всегда найдет (P.S. это не я сказал).
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Сергей, https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=305 пройдитесь по темам и Вы поймете, почему Роман так относится к подобным предложениям. Не надо судить его. У каждого есть свое право сомневаться.


лишь потому, что Вы так относитесь к жизни

В этом согласен с Вами, но не конкретно о Романе. Вообще как человек думает, так и живет. Каждый сам создает мир вокруг себя.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Уважаемый Роман, у Вас параноя? С чего Вы решили...

Нет ничего секретного, но и смысла нет указывать правильную. Потому и как поступить, уже мне решать.

От себя замечу что эта самая параноя в той или иной степени тут присутствует уже у всех сколь-нибудь адекватных кредиторов, я кстати тоже не исключение, и тому есть свои причины - слишком дорого заплачено за науку он-лайн кредитования!

Поэтому любая малейшая несостыковка в чём либо, тутже раздувается до попытки обмана и мошенничества. Не оправдывая таких категоричных выводов, я всётаки настоятельно рекомендую не допускать никаких неточностей и ляпов вроде неверной даты рождения и пр... дабы не вызывать вероятно необоснованных подозрений. :)
 
Последнее редактирование:

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Сообщение от Сергей Назаров Посмотреть сообщение
Уважаемый Роман, у Вас параноя? С чего Вы решили...
настоятельно рекомендую не допускать никаких неточностей и ляпов вроде неверной даты рождения и пр... дабы не вызывать вероятно необоснованных подозрений.
В чем-то соглашусь с Сергеем и с Уважаемым eddiman (насколько поняла тоже Сергеем:)). По большей части мы все - пользователи Рунета - не обязаны сообщать и писать свои настоящие данные, но с другой стороны, чтобы не вызывать подозрений в этой ветке форума, лучше писать все правдиво. Чтобы исчерпать этот Инцидент, думаю, Сергею Назарову стоит везде в своих контактах поменять все на правильные даты и другие параметры, и ни у кого больше не возникнет дополнительных компрометирующих вопросов.
 
Сверху Снизу