• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID: 272998059360 - VJ-Kredit.ru - Страница 3

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
уважаемый morg, а не желаете ли Вы просмотреть список IP входа ТСа на форум? д.б. Россия/Краснодарский край
Краснодарского края нет. :)
Но примечательно, что айпишники совпадают с Ирина Софи которая открыла лимит и с Jorj Washington, который ему
ставит. ;)



Нельзя мерить всех одной меркой. Если Ваши слова действительны, то может быть стоит закрыть кредитную биржу Webmoney? Или сервис лимитов доверия?
Не путайте площадки (биржу) с кредитными сервисами. Вебмани ни у кого в долг не берёт и никого не кредитует, в отличие от кредитных сервисов 99% которых находятся в "Чёрном списке должников".
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
подождем Морга с проверкой IP входа ТСа на форум :)
ибо этот вопрос, сам ТС в своем ответе, как то упустил стыдливо...

Краснодарского края нет. :)
Но примечательно, что айпишники совпадают с Ирина Софи которая открыла лимит и с Jorj Washington, который ему
ставит. ;)

все веселее и веселее становится :)
у кого Вы аттестат купили, а Сергей Назаров?
и какой у Вас провайдер Инета?
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Но примечательно, что айпишники совпадают с Ирина Софи которая открыла лимит и с Jorj Washington, который ему ставит.

Уважаемый morg, у меня IP статический Армянский, со мной совпадений быть не может. Посмотрите еще рас пожалуйста )
 

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
eddiman, С Вами нельзя не согласиться )


подождем Морга с проверкой IP входа ТСа на форум
ибо этот вопрос, сам ТС в своем ответе, как то упустил стыдливо...

Уважаемый "Шериф", это конфиденциальная информация и Вы не в праве требовать от меня разоглашения информации о моем IP адресе.

Но примечательно, что айпишники совпадают с Ирина Софи которая открыла лимит и с Jorj Washington, который ему ставит.

А это уже становится интересно. Выложите IP, которые совпадают у меня с другими.
Их может быть полно. Так, как я использую разные программы и со своего настоящего IP адреса еще не заходил на форум. Мне известно, что тут очень часто разоглашают конфиденциальную информацию, право на которое ни у кого нету. Потому и я скрываю свой настоящий IP адрес, когда вхожу на форум, чтобы некоторые умники не подумали, что у них есть полномочия открыть конфиденциальную информацию пользователя.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Так, как я использую разные программы и со своего настоящего IP адреса еще не заходил на форум. Мне известно, что тут очень часто разоглашают конфиденциальную информацию, право на которое ни у кого нету. Потому и я скрываю свой настоящий IP адрес, когда вхожу на форум, чтобы некоторые умники не подумали, что у них есть полномочия открыть конфиденциальную информацию пользователя.
Вы хотите получить кредит, а в ответ даже айпи не хочете показать, о чём тут тогда говорить, кто ж Вам тут денег даст:)
 
  • Like
Реакции: morg

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Мне известно, что тут очень часто разоглашают конфиденциальную информацию, право на которое ни у кого нету. Потому и я скрываю свой настоящий IP адрес, когда вхожу на форум, чтобы некоторые умники не подумали, что у них есть полномочия открыть конфиденциальную информацию пользователя.

Вы о ком сейчас говорите? Доступ к IP адресам пользователей есть только у администраторов и модераторов форума. Покажите, где они разглашали эту информацию.
 
  • Like
Реакции: morg

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
все веселее и веселее становится
у кого Вы аттестат купили, а Сергей Назаров?

Уважаемый, у кого Вы купили аккаунт на ммгп? Если Вы думаете, что безосновательно можете обвинять меня, то я тоже отвечу тем же ....

На счет провайдера, это не Ваше дело.

добавлено через 2 минуты
Вы хотите получить кредит, а в ответ даже айпи не хочете показать, о чём тут тогда говорить, кто ж Вам тут денег даст

А кто мне обещал, что согласен сотрудничать с нами, если я открою IP? Если есть такие люди, я им готов открыть IP, но не всем, кому не лень посмотреть.

добавлено через 3 минуты
Вы о ком сейчас говорите? Доступ к IP адресам пользователей есть только у администраторов и модераторов форума. Покажите, где они разглашали эту информацию.

А ком я говорю? Попробуйте догадаться ....
 
Последнее редактирование:

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000

CTACOH

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
19
Реакции
20
Поинты
0.000
Доброго времени.
у кого Вы аттестат купили, а Сергей Назаров?
В Узбекистане располагается единственный регистратор системы webmoney, выше упомянутый Alijon являющийся (белым регистратором)
Ни одного предложение по продаже аттестатов системы webmoney зарегистрированных в РУз я я не встречал, а вот предложений аттестатов других стран полно на соседних бордах.
ИМХО- Моё мнение, оппоненту, будучи ДРОПом, было бы проще купить готовый аттестат, зарегистрированный в РФ и уверять нас в том, что сменил место фактического проживания из-за командировки, и мы присутствующие в это бы больше верили.В данный же момент оппонент не скрывает того, что фактическое место нахождение это РФ, что приводит присутствующих в замешательство -ИМХО
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Доброго времени.

В Узбекистане располагается единственный регистратор системы webmoney, выше упомянутый Alijon являющийся (белым регистратором)
Ни одного предложение по продаже аттестатов системы webmoney зарегистрированных в РУз я я не встречал, а вот предложений аттестатов других стран полно на соседних бордах.
ИМХО- Моё мнение, оппоненту, будучи ДРОПом, было бы проще купить готовый аттестат, зарегистрированный в РФ и уверять нас в том, что сменил место фактического проживания из-за командировки, и мы присутствующие в это бы больше верили.В данный же момент оппонент не скрывает того, что фактическое место нахождение это РФ, что приводит присутствующих в замешательство -ИМХО

http://geo.webmoney.ru/wmobjects/Country.aspx?country=238&type=9 --- выбирайте любого :)
а ТС так и писал, аттестат свой он получал в Узбекистане, а потом он раз и переселился в РФ, наверное переехал в 20 лет он :)

итого что мы имеет:
1. ТС скрывает дату рождения(его право)
2. в постах своих путается я/мы - ОПГ?, на конкретно поставленные вопросы - или их игнорит или пространственно отвечает не по теме
2. год рождения и кол-во лет ТС получены косвенным путем благодаря его описке об окончания школы
3. подтвердить свое местоположение возле местных достопримечательностей - отказ
4. сообщить своего провайдера - отказ
5. вход на форум ТС осуществляет через прокси сервера, по словам ТС дабы не светить свой реальный IP - какая жалкая отмазка :crackup:

пожалуй, стоит черкануть письмо в поддержку ВМ, на предмет блокировки WMID 272998059360 - и пусть они выставят требование: пройти переаттестацию по месту жительства :gay:
и посмотрим, что будет делать, мутный человечек Сергей Назаров
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
пожалуй, стоит черкануть письмо в поддержку ВМ, на предмет блокировки WMID 272998059360 - и пусть они выставят требование: пройти переаттестацию по месту жительства
и посмотрим, что будет делать, мутный человечек Сергей Назаров

Идея хорошая, поддерживаю. Давайте поставим точку на все вопросы. Впоследствии, или тема переместится в архив, или же будут сняты подозрения с ТС.
Что скажете Сергей? )
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
CTACOH, Не каждый может все это взвесить . . .


в постах своих путается я/мы - ОПГ?, на конкретно поставленные вопросы - или их игнорит или пространственно отвечает не по теме

И? Отвечаю только на те вопросы, на которые считаю нужным отвечать ...
подтвердить свое местоположение возле местных достопримечательностей

Вы снова за свое ))) Уважаемый, перечитайте мой ответ заново. Я не отказался, я сказал, что пока не вижу причин сделать этого ....

Я не игрушка в руках таких любознательных особ как Вы ... Я сделаю то, что Вы просите, если у меня будет достаточно причин для этого. Пока нет никаких . . .

4. сообщить своего провайдера - отказ

А с чего мне Вам сообщить моего провайдера? Вам то что? У меня Ваши деньги? Я Вам должен ??? Ради Бога, не стройте из себя нечто великое. Зачем мне вообще отвечать на Ваши вопросы? Что получу я взамен? Ничего!! А Ваши подозрения и "нападения" не причина, по которой я должен перед Вами отчитываться!! Ваши сомнения меня совершенно не беспокоят.


5. вход на форум ТС осуществляет через прокси сервера, по словам ТС дабы не светить свой реальный IP - какая жалкая отмазка

А с чего отмазаться? Говорю то, что есть.
пожалуй, стоит черкануть письмо в поддержку ВМ, на предмет блокировки WMID 272998059360 - и пусть они выставят требование: пройти переаттестацию по месту жительства
и посмотрим, что будет делать, мутный человечек Сергей Назаров

Ради Бога, делайте что хотите, это мне тоже не беспокоит. :) Нашли чем спугнуть. Нужно будет, пройду переаттестацию хоть 10 раз...

добавлено через 4 минуты
подождите хоть чуток)) у меня несколько дней до возврата лимита, а при блокировке Вм я назад деньги не получу

У Вас нет причин для беспокойства.
 
Последнее редактирование:

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
можно считать "Тема растоптана", вряд ли кто то кроме Девушки Вам Тс что то откроет, у некоторых сторожил данного форума отличное чутье на тех кто желает обогатиться, а 9 страниц обсуждения и ни одного положительного поста в принципе ни к чему хорошему не приведет, это факт, Вы можете попытать счастье на др форумах возможно, но прошли те времена когда доверяли всем без разбора.

и наверно всем кто хочет что то срубить придется теперь проплачивать положительные рекомендации от Ponomarenko Roman, но надеюсь он останется беспристрастным и будет всегда на стороне правды!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
Мне известно, что тут очень часто разоглашают конфиденциальную информацию, право на которое ни у кого нету.
Давайте подробно кто и где разглашает инфу? И что в вашем понимании является конфиденциальной инфой? Я так понимаю, вы говорите о данных которые Роман находит в сети в свободном доступе?

Ирина Софи, Jorj Washington, с вашими айпи разберёмся позже.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
и наверно всем кто хочет что то срубить придется теперь проплачивать положительные рекомендации от Ponomarenko Roman, но надеюсь он останется беспристрастным и будет всегда на стороне правды!
Ну сдержался:
 

Вложения

  • pr.jpg
    pr.jpg
    64.3 KB · Просмотры: 125
Сверху Снизу