• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 274684436021 - MAXkredit.ru (Илья) - принимаю лимиты доверия - Страница 26

ghibon

Новичок
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
newvek, как с Вами связаться для обмена информацией?
Долгов у него предостаточно, только я знаю вживую несколько человек с внушительными суммами, и цифры с вебмани и этого форума по сравнению ними просто меркнут.
 

newvek

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ghibon, информация о его долгах на сегодняшний день не очень нужна, поскольку должник пока не доступен, если есть инфа о его местонахождении и средств связи с ним напишите в личку, я Вам отвечу!
 

ghibon

Новичок
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
newvek, Только зарегистрировался, личка пока не работает. По адресу прописки искать его не стоит, его там не бывает и оттуда выпишут в ближайшее время. Прописали его 3 года назад друзья, но сейчас надоели повестки/звонки из банков и коллекторов, выписывают.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
newvek, Только зарегистрировался, личка пока не работает. По адресу прописки искать его не стоит, его там не бывает и оттуда выпишут в ближайшее время. Прописали его 3 года назад друзья, но сейчас надоели повестки/звонки из банков и коллекторов, выписывают.

пофлудите в других разделах,кажется личка после 5 сообщений доступна.
Должник в Москве находится, не в курсе?
 

ghibon

Новичок
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
пофлудите в других разделах,кажется личка после 5 сообщений доступна.
Должник в Москве находится, не в курсе?
Да, в Москве. На днях приходили коллекторы по месту прописки, разумеется там его не нашли. Просто так наехали на парня-владельца квартиры. Он и так уже 2 года парится со звонками и выписывает должника, а тут уже так начали приходить.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Да, в Москве. На днях приходили коллекторы по месту прописки, разумеется там его не нашли. Просто так наехали на парня-владельца квартиры. Он и так уже 2 года парится со звонками и выписывает должника, а тут уже так начали приходить.
такое ощущение,что ты и есть этот парень, на него еще не раз теперь наедут, такая уж у него "доля".:dirol:
 

ghibon

Новичок
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
такое ощущение,что ты и есть этот парень, на него еще не раз теперь наедут, такая уж у него "доля".:dirol:
такое ощущение что ты и есть тот должник, а здесь прикидывешься шлангом :dirol:
если серьезно. Я знаю этого человека (должника), знаю хорошо. И жену его. Знаю и парня который прописал должника. В последние полгода должник начал от всех шифроваться - он должен не только вам всем, но и друзьям. С небольшой оговоркой, что у друзей все под нотариально заверенным договором, и суммы там не такие смешные.
Организовал он бизнес типа макскредита - вроде чего то пошло - пирамида не пирамида, решать только госорганам, вы все в нее поверили, значит на тот момент имела право на жизнь. Потом по его словам, в декабре вебмани ужесточило лимиты (или еще чего, черт его знает, меня не коснулось потому не разбирался. У меня вебмани средство оплаты и принятия платежей а не средство банковского бизнеса) - в общем, начались первые сбои. Как только появились сбои - пошли блоки вмидов, возврат средств и по накатанной. С его и так существованием должника эта яма уже просто убийственна.
На данный момент последние 5 дней трубу он не берет по всем известным телефонам, отписки смс редки.
зы. От того парня отстаньте, он по наивности и молодости прописал его, не зная чем обернется. Высказывания вроде "такова его доля" - можно интерпретировать как "не можете вернуть свои деньги? такова ваша доля!"
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
у кого есть информация по этому красавцу?
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
все утихли ужас, как деньги будем возвращать товарищи?
 

hardstyler

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
А есть кто из Москвы(он же из Москвы вроде)? Мне из Киева в Москву ради 50 баксов ехать дороже выйдет. Я готов отдать эти 50 баксов тому кто займется наказанием: коллекторы, вылов в переулке, анальные кары...неважно как
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам же сказали, коллектор из Снежинска им занимается. Известный человек, свяжитесь, обсудите.
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Поднимаем тему, ибо никто не забыт, ничто не забыто!))
Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
апну тему,что-то совсем заглохла :)
 

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
похоже придется все таки заказывать документы у вебмани... Илья, вы заняли у меня через биржу кредитов, пугать не собираюсь, но выйти на связь рекомендую
 

Александр Гудников

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Долг Ильи:

Заемщик: WMID 274684436021
bigong

TL: 45 ( 42 / 19 ) , BL: 0
Внимание! Детальная информация по лимитам доверия скрыта. всего доступно: 42 лимитов на сумму 19 wmz
дата выдачи: 2010-12-08
сумма: 200.00 WMZ
срок возврата: 2010-12-23
возвращаемая сумма: 224.00 WMZ
процентная ставка: 0.80 % в день
порядок погашения: в конце срока
статус: выдан
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
По этому должнику ни у кого нет свежей информации ?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Александр Гудников, Смысл?Поднимать-без новостей же,лишняя мышиная возня:)Честно говоря
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу