• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 274684436021 - MAXkredit.ru (Илья) - принимаю лимиты доверия - Страница 25

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
...в ваших интересах связаться со мной и решить вопросы.
В интересах ТС связаться со ВСЕМИ своими кредиторами.))
Впрочем, чего душой кривить, это и в наших интересах тоже, однако давно уже ясно, что наши интересы не совпадают с оными должника.
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
В интересах ТС связаться со ВСЕМИ своими кредиторами.))
зашел на его сайт http://www.radas.ru/doc_a-fur_225_radas.html
опять заработал проект.
Получаеться что фирма реанимировалась.
Где же сам Илья?
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000

newvek

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак подвожу резюме, долг передо мной небольшой, но заниматься я им буду. Парняга достаточно крепкий, если ему не понравится манера моего общения, он вполне может начать прыгать, а я давно в спорт зале не был, может беда случится со мной. Вообще хотелось бы задать вопросы не только ему, но и что его супруга думает на счёт его долгов, а именно Светлана Рындина, ну точнее теперь Ростокина :), поэтому мне нужна помощь в преодолении физического барьера (на всякий случай), я имею ввиду человека, может двух покрепче, должны проехать со мной на разговор! Готов забрать у метро! Желающие отписывайтесь в личку, взамен получаете мой номер телефона, мы договариваемся о встрече и едем! Напрягать за 100$ "своих" силовиков нецелесообразно, сумма тьфу! Поэтому чей-то интерес, должен совпасть с моим!

добавлено через 1 час 0 минут
Мда и забыл одну штуку, на всякий случай для Илюши, если вдруг захочет встретиться со мной раньше, под видом "совместно проехать" или подослать кого-нибудь из друзей (ну или партнёров по кидку), вся информация о тебе и твоих близких передана моим друзьям, в момент выезда, также сообщу куда и по какому вопросу еду, чтоб знали "куда бежать, кого мочить". Ты не подумай, я не такой мнительный, просто люблю перестраховаться! А вообще зря ты так, ведь напрягать можно и не только тебя, вроде 32 года, а ведёшь себя как в детском саду!
 
Последнее редактирование:

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
некоторым кредиторам Ильи на почту приходят письма с оскорблениями , угрозами и обвинениями во лжи.
Подтверждаю - я один из них. Самые красочные детали "дружественной" беседы с матами, угрозами и т.д. в мой адрес выложу спустя некоторое время. Подумаю, как красиво их обыграть с точки зрения поисковой оптимизации, чтобы опять-таки по нужным ключевым словам сообщение выходило в ТОП Яндекса и Google.
Да, кстати, есть предположение, что украденные у нас деньги были направленны мошенником на реанимацию его фирмы. Уж больно как-то совпало во времени возобновление работы двух сайтов (в планах еще и третий) с воровством наших денежных средств. Не находите?!
Кстати, Малышева Александра (именно этому субъекту принадлежит почтовый ящик, с которого велись угрозы), вы не подумайте будто бы я поверил в басню о том, что вы - новый собственник фирмы "Стеллажио".))
Как же тогда объяснить, что все три сайта: stellagio.ru, stellagio.net (оба успешно функционирующие) и stellagio.com (пока в ожидании полноценной работы) принадлежат нашему "дорогому" Ростокину Илье Дмитриевичу, а не вам, а?
Да, есть еще одно странное дело - в контактных данных на этих сайтах почему-то указаны реквизиты пресловутой супружеской пары - Ильи и Светланы! Хм, снова неувязочка, хотя, как вы вчера выразились, с "даунами" (именно так выражаются владельцы "солидных" московских компаний, господа:i-yes:) вы не собираетесь обсуждать всякие там неувязочки, а их, кроме этих двух, еще воз и маленькая тележка имеется.
И не надо - обсуждать. Все и так предельно ясно - кто и почему угрожал (Илья, привет!). Скажу только одно - вы допустили большую ошибку. Вам не нужно заботиться о том, как меня найти и наказать (да, уважаемые форумчане, нас грозятся жестко наказать за то, что мы пытаемся вернуть свои деньги). Придет время, я к вам сам приеду - "на чаек". Обязательно. Тогда и покараете нерадивого инвестора, который имел наглость не молча "сопеть в две дырочки", а требовать назад СВОИ деньги.
На любую силу найдется другая сила, тем более, если первая - темная.:)
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

newvek

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, желающих проехать со мной не густо, их ровно ноль целых ноль десятых!!!! Более чем странно, учитывая как народ возмущается на форуме по поводу невозврата средств! Походу один буду делюгу делать!
 

newvek

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот спасибо всем откликнувшимся, но людей уже собрали + занимаются другие люди, в общем им занимаемся, но пока расписывать тут не буду, чтоб Илюша не читал, следите за сообщениями! Да и ещё, кто то тут должен начать собирать информацию в одну кучу о его долгах, обязательно с wmid я думаю нам это поможет! У самого к сожалению времени не очень!
 
Сверху Снизу