• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 278874777397(начальный) - прием лимитов доверия - Страница 3

Toten

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Во многих коммерческих банках неважно даже работаешь ты или нет, по крайней мере многие не проверяют. Можно на шару назвать ООО "Биржевик" и ИНН свои принести. .
Какой то бред. Если банкам неважно и они не проверяют работу то значит можно смело писать что без работы)) Но мне вот почему то отказали.

добавлено через 1 минуту
Коммерческому банку важна не ваша работа, а подвержденных доход.
Жаль что вы не банкир

добавлено через 4 минуты
Больше интересно куда Тс все дел и почему ему очень большой зарплаты не хватает?
Не ожидал что здесь есть нищеброды для которых 20тыс р в месяц - супербогатсво и предел мечтаний
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Вы как себе это представляете? Явиться в банк с выпиской Betfair?
Со всем явится, cо всеми подвержениями что доходы, например бумагами что купил квартиру, машину, золото, платину, драгоценности будучи официально безработным. Правда спросят почему все это в залог не дается?

Но мне вот почему то отказали.
Так вы им не принесли чеки с банкоматов на 39 000$, сами виноваты.
Ну и не рассказали куда потратили.

Не ожидал что здесь есть нищеброды для которых 20тыс р в месяц - супербогатсво и предел мечтаний
Есть и еще как есть, меньше конечно чем безработных онлайн-миллионеров, которые просят деньги в банках и на форумах.)
 
Последнее редактирование:

Toten

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы визуально на банкоматах не можете лейбу своего банка идентифицировать? и не совать карточку куда попало :)
ну чисто физически снимать постоянно в одном месте не возможно :) например: длинная очередь, нет внутри денег, банкомат на профилактике, банкомат перенесли в другое место, бабка пихает карточку и тупит с пин кодом, да мало ли чего...:
Поблизости только один банкомат с моим лейблом. И почему невозможно снимать в одном месте??????? Никаких очередей нет это не сбербанк, каждый день мимо него прохожу. Если раз в полгода закрывался на профилактику то могу там через пару дней или неделю снять без проблем.

добавлено через 5 минут
Со всем явится, cо всеми подвержениями что доходы, например бумагами что купил квартиру, машину, золото, платину, драгоценности будучи официально безработным. Правда спросят почему все это в залог не дается?

Так вы им не принесли чеки с банкоматов на 39 000$, сами виноваты.
Ну и не рассказали куда потратили.
Хватит уже нести бредятину. Никто ничего не спрашивает - дают анкету заполняешь отдаешь . Все. Или как в онлайн анкете чеки отправлять?


добавлено через 18 минут
Так чем памм то не удобен именно Вам ?
1. у меня нет свободных достаточных средств чтоб завести их на памм и нормально играть.
2. Зарегился посмотрел платформу - какая то тормозная и ставки долго грузятся. В моих ставках часто решают секунды, надо одновременно следить за игрой чтоб в случае чего при наступлении неблагоприятных ситуаций перекрыться. Часто матчи игры идут примерно в одно время и на бетфаере открыто сразу несколько рынков и вот бегаешь по ним в цейтноте. И еще предлагаете на тормозной памм отвлекаться:wallbash:

добавлено через 25 минут
А вы можете этот скрин показать через скайп? точнее не скрин, а сами ПИ?
Конечно могу показать
 
Последнее редактирование:

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
2. Зарегился посмотрел платформу - какая то тормозная и ставки долго грузятся. В моих ставках часто решают секунды, надо одновременно следить за игрой чтоб в случае чего при наступлении неблагоприятных ситуаций перекрыться. Часто матчи игры идут примерно в одно время и на бетфаере открыто сразу несколько рынков и вот бегаешь по ним в цейтноте. И еще предлагаете на тормозной памм отвлекаться:wallbash:
Дак торгуйте на бетпамме через Fairbot. Через сайт торговать это прошлый век, да и через сайт, даже на бетфаире, эффективно торговать это не реально. Сайт разве что для ставок только подходит, да и то до инплей.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Хватит уже нести бредятину. Никто ничего не спрашивает - дают анкету заполняешь отдаешь . Все. Или как в онлайн анкете чеки отправлять?
Можете показать пример анкеты, в интернете ведь есть наверное?
 

Toten

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Дак торгуйте на бетпамме через Fairbot. Через сайт торговать это прошлый век, да и через сайт, даже на бетфаире, эффективно торговать это не реально. Сайт разве что для ставок только подходит, да и то до инплей.
Боты это не мое ничего я в них не понимаю, я не такой продвинутый в софтах. Я нормально торгую и играю в ручную на фаере и меня это устраивает.

добавлено через 1 минуту
А как вы откроете сразу например 5 рынков?
Пять окон открываешь и все
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Уважаемый ТС, убедите уже публику чем нибудь этаким, чтобы средства полились к вам, и аттестат себе сделайте перс (доверия будет больше, и чуть легче вас будет найти). мы - вкладчики народ не злой, просто доверия все меньше и меньше к таким самоуверенным как ВЫ, в очередной раз терять :money: мало кто желает!
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330

Toten

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый ТС, убедите уже публику чем нибудь этаким
Все написано и показано в начале темы. Надежная стабильная и прибыльная игра на протяжении продолжительного времени. Вот ПАММ (демо) на всякий случай еще сделал чтоб было наглядней видно "какой я игрок"
http://www.betpamm.com/content/rating/Toten/Toten

добавлено через 13 минут
Поэтому кто хочет получать проценты от надежной игры welcome
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Все написано и показано в начале темы. Надежная стабильная и прибыльная игра на протяжении продолжительного времени. Вот ПАММ (демо) на всякий случай еще сделал чтоб было наглядней видно "какой я игрок"
http://www.betpamm.com/content/rating/Toten/Toten

добавлено через 13 минут
Поэтому кто хочет получать проценты от надежной игры welcome

А почему счет то на Бетпамме на виртуальные деньги..? Да и ставки по 90% и более скорее отпугнут потенциальных инвесторов...
 

Toten

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже писал у меня нет свободных достаточных средств для успешной игры на памме. Ставки такие потому что на демо есть ограничения например нельзя ставить "против". Ну я просто показываю что я выбираю надежные варианты проходимость которых 99,99%. На основном счете горазда гибче стратегия и более надежна. Но даже такая "рискованная" стратегия на памме приносит стабильную прибыль. А отпугиваться нечего результат моей деятельности за длительное время (более 3 лет) показан на 1 стр.
 

TSAR

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну я просто показываю что я выбираю надежные варианты проходимость которых 99,99%.
Если бы это было так, вы были бы миллионером.
Если вы можете делать 100% за 2 недели то зачем Вам инвесторы ? Займите у мамы, друзей 1000 рублей и при таком темпе роста уже меньше чем через 5 месяцев станете миллионером.
 

Olegyn

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
ТС а если Вы проиграетесь??? как будете возвращать?? а то таких умников как Вы много!!!

добавлено через 3 минуты
Если бы это было так, вы были бы миллионером.
Если вы можете делать 100% за 2 недели то зачем Вам инвесторы ? Займите у мамы, друзей 1000 рублей и при таком темпе роста уже меньше чем через 5 месяцев станете миллионером.


разводом пахнет)))
 
Последнее редактирование:

Toten

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы это было так, вы были бы миллионером.
Если вы можете делать 100% за 2 недели то зачем Вам инвесторы ? Займите у мамы, друзей 1000 рублей и при таком темпе роста уже меньше чем через 5 месяцев станете миллионером.
На бетфаере я еще более осторожней со страховками играю значит доходы поменьше. Для того чтоб были доходы больше нужен больше банк для этого и инвестиции желательны. Так как почти всю прибыль снимаю.

добавлено через 2 минуты
ТС а если Вы проиграетесь??? как будете возвращать??
Я за почти за 4 года при меньшем балансе не проигрался а тут если при большем балансе с чего это вдруг?

добавлено через 4 минуты
разводом пахнет)))
Вообще то я про ПАММ даже и не думал, просто публика просила там завести счет чтоб посмотреть "что я за игрок"
 
Последнее редактирование:

TSAR

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
На бетфаере я еще более осторожней со страховками играю значит доходы поменьше. Для того чтоб были доходы больше нужен больше банк для этого и инвестиции желательны. Так как почти всю прибыль снимаю
Для начала научитесь правильно излагать свои мысли.
Я за почти за 4 года при меньшем балансе не проигрался
И за 4 года успешной игры вы не скопили банк ? :)

Вообще то я про ПАММ даже и не думал, просто публика просила там завести счет чтоб посмотреть "что я за игрок"
Посмотрели, игрок вы хреновый, с таким мани менеджментом успешно играть невозможно.
 

Olegyn

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
На бетфаере я еще более осторожней со страховками играю значит доходы поменьше. Для того чтоб были доходы больше нужен больше банк для этого и инвестиции желательны. Так как почти всю прибыль снимаю.

добавлено через 2 минуты

Я за почти за 4 года при меньшем балансе не проигрался а тут если при большем балансе с чего это вдруг?

добавлено через 4 минуты

Вообще то я про ПАММ даже и не думал, просто публика просила там завести счет чтоб посмотреть "что я за игрок"

а представим такую ситуацию, Вы проиграли как собираетесь возвращать или как все в кусты и тикать):d-thumbup::lol:
 

Montano

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Может немного не в тему. Я так понял, что профессионалы делают хайпы с сайтами и т. д. А те у кого мозгов поменьше пытаются народ напрямую лоховать. Как, например, ТС. :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Я за почти за 4 года при меньшем балансе не проигрался а тут если при большем балансе с чего это вдруг?

Друг, ты играл 4 года и не проигрывал (из твоих слов). Сколько у тебя уже должно на твоем счету быть денег? Зачем тебе возня с этими копейками?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу