• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 283891403108 - приём лимитов доверия - Страница 15

slikofly

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

Иван Глазков

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
и никто не знает его адреса чтоли? Просто я бы на его месте побоялся за своё здоровье в такие долги влазить, да и так спокойно об этом писать

Адрес знаю. Но не смогу его написать, так как по факту он мне еще ничего не должен. Надо дождаться окончания срока займа

Уважаемый Kinser написал, что фонд такой есть - https://mmgp.com/showpost.php?p=1798884&postcount=193
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
ТС, что будете делать есть Protraffic не восстановится?

Сейчас правда на protraffic убрали имя кто их "ломанул", но вот тут имя отпечаталось: http://ekimoff.ru/313/


И еще, я так понимаю, Вы знали о текущей проблеме уже давно, но все-равно принимали лимиты и кредиты, так как "ломанули" их порядка двух месяцев назад.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так на нём долги весят ещё с того года - внимание обратите на кредитора, они явно что то вместе замутили - как говорит админ, сам занимал по 20-30 баксов , а тут на такую сумму расщедрился! Правда до майя продлил...
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Так на нём долги весят ещё с того года - внимание обратите на кредитора, они явно что то вместе замутили - как говорит админ, сам занимал по 20-30 баксов , а тут на такую сумму расщедрился! Правда до майя продлил...
ну да я ему не вернул долг, и просто с ним в хороших отношениях, договариваемся в асе обо всем по хорошему, также помогает мне вылезти из кредитной ямы и ничего не замышляем.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
ну да я ему не вернул долг, и просто с ним в хороших отношениях, договариваемся в асе обо всем по хорошему, также помогает мне вылезти из кредитной ямы и ничего не замышляем.

Прошу Вас не отвлекаться на бред типа призывов к регистрации на вашем форуме, занятость по 24 часа и т.д., а отвечать по существу ...

Давайте ближе к делу - для чего Вы собрали средства у народа и где эти средства сейчас ?

Почему Вы имея крупные долги, не проинформировали народ об них прежде, чем стали принимать новые займы ?

Где собственно сейчас собранные средства ?

Как и когда Вы собираетесь рассчитываться ?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590
ну да я ему не вернул долг, и просто с ним в хороших отношениях, договариваемся в асе обо всем по хорошему, также помогает мне вылезти из кредитной ямы и ничего не замышляем.
Я так понимаю, что после этого поста вашу тему можно смело переносить в "Чёрный список должников" и выдавать вам статус или есть какие-то аргументы в защиту?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
или есть какие-то аргументы в защиту?

А Вы заметьте - он не только не защищается и не аргументирует свои поступки - он по моему вообще не видит в этом что-то из ряда вон выходящее ...

Я вот читаю и не могу понять по стилю изложения и терминам - он в своем уме и вообще здраво ли осознаёт то что творит ? А то некоторые сомнения в этом уже у меня появились ...
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Я так понимаю, что после этого поста вашу тему можно смело переносить в "Чёрный список должников" и выдавать вам статус или есть какие-то аргументы в защиту?
нет, ставьте статус пока...

добавлено через 19 минут
Я вот читаю и не могу понять по стилю изложения и терминам - он в своем уме и вообще здраво ли осознаёт то что творит ? А то некоторые сомнения в этом уже у меня появились ...
в здравом, в здравом, так ситуация у меня сложилась
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
в здравом, в здравом, так ситуация у меня сложилась

Так это как ?

Чтож Вы всё отрывками то ? Может всёже отпишите подробно что и как именно сейчас обстоит ?

А то сейчас возникает ощущение что ситуация сложилась именно так, как Вы её складывали :)
 
Последнее редактирование:

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
НЕ ушел в тень, а общается с народом. это уже хорошо

Это первый такой случай?По-моему заемщикам уже нечего боятся вот и пишут в свете,не уходя в тень.Я это понимаю по -своему:)
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
это как? =) Что за события? У КС кредиты не брал давно.

http://events.webmoney.ru/default.aspx

Авторизуетесь.
В правом верхнем углу кликаете по пиктограмме "Настройки".

В "настройках по умолчанию" ставите следующее:

* Показывать мои события: показывать всем
* Показывать детали моего события: показывать всем
* Показывать мои свойства в сервисах: показывать всем
* Показывать мое содержимое в сервисах: показывать всем
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сверху Снизу