• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 283891403108 - приём лимитов доверия - Страница 23

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Так уже можно насколько мне известно тестировать систему Debt Mart - биржу обязательств. Интересно, кто-то покупал и продавал просроченные долговые обязательства Долгового сервиса WebMoney?
Я покупал, иногда их продают за очень и очень низкий процент. Или к примеру человек из твоего города (чего бы не купить его долг).
 

Hamer

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
кто нить вообще получает долги с лейто или все еще будем до конца света их ждать, а то что все наши бабки слиты на форексе и до сих пор сливаються тут уже не для кого не секрет :wallbash:я ему говорю хватит сливать, он меня не слушает лучше бы долги отдавал :m-sad:
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
кто нить вообще получает долги с лейто или все еще будем до конца света их ждать, а то что все наши бабки слиты на форексе и до сих пор сливаються тут уже не для кого не секрет я ему говорю хватит сливать, он меня не слушает лучше бы долги отдавал

Вы б сначала свои долги раздали, а потом других учили.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
всё, лейто на связь не выходит, вообще пропал:mad:
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
словить его в реутове, подвесить на баскетбольном кольце и выбивать дубиной долги, пусть сыпятся из него)
 

forse83

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
70
Реакции
320
Поинты
0.000
словить его в реутове, подвесить на баскетбольном кольце и выбивать дубиной долги, пусть сыпятся из него)
Ну зачем же сразу так грубо?! Для начала можно подать исковое заявление по месту прописки.
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
на форуме появился какой-то leitoangel. Может его реинкарнация? :lol:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну зачем же сразу так грубо?!

Это не грубо а скорее даже ласково для такого ... :mad: а деньги тут кстати и не главное - яб про них и не вспоминал если бы этого ... кастрировали :cool:
 

forse83

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
70
Реакции
320
Поинты
0.000
Это не грубо а скорее даже ласково для такого ... а деньги тут кстати и не главное - яб про них и не вспоминал если бы этого ... кастрировали
Частично Вы правы... Но мне, например, не очень приятно было бы смотреть на данную процедуру :rolleyes:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Частично Вы правы... Но мне, например, не очень приятно было бы смотреть на данную процедуру :rolleyes:

Яб наверно тоже особого восторга при просмотре сего действа не ощутил - не все в жизни должно быть в кайф, но сама процедура в отношении данного должника вполне оправданная ...
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
словить его в реутове, подвесить на баскетбольном кольце и выбивать дубиной долги, пусть сыпятся из него)

Пустые угрозы для самоуспокоения.
Некто не кого подвешивать и бить битой не будет.
Вы осознаете, что после такого выбивания, должника уже нельзя оставлять в живых? Так как сразу после этого он пойдет писать заявление в милицию. И соответственно, своих денег вы точно не получите. (Хотя 99.99% что денег и так уже некто не получит)
Вы готовы лишить человека жизни за свою тысячу баксов?
Вы видели как убивают людей?
Вы осознаете, что из за этой тысячи баксов рискуете сесть в тюрьму лет на 15-20 или пожизненно?
 

Hamer

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
прошу всем не кипишиться а подождать еще полгодика и ваши долги прилетят к вам на крыльях ну или настанет конец света :crackup:
 

Dominatos

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Пустые угрозы для самоуспокоения.
Некто не кого подвешивать и бить битой не будет.
Вы осознаете, что после такого выбивания, должника уже нельзя оставлять в живых? Так как сразу после этого он пойдет писать заявление в милицию. И соответственно, своих денег вы точно не получите. (Хотя 99.99% что денег и так уже некто не получит)
Вы готовы лишить человека жизни за свою тысячу баксов?
Вы видели как убивают людей?
Вы осознаете, что из за этой тысячи баксов рискуете сесть в тюрьму лет на 15-20 или пожизненно?
НУ если вы не в курсе, то в наших краях очень часто так поступают с должниками. Единственное конечно не с такими суммами, но всё же.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Для форумчан! будьте бдительны, т.к. Leito теперь заманивает в новую МЛМ (#OXOTeam: )

https://vk.com/id8409473 прошу любить и жаловать Александр Сорокин(в сети Leito)

"Мой заработок в интернете более 100$ в день. Возьму на обучение 2-х человек. Только до 20 июля.
День рождения:7 ноября 1989 г.

Контактная информация
Город:Реутов
Моб. телефон:89168793472
Доп. телефон:Информация скрыта
Skype: oxoleito
Веб-сайт:http://liveoncorp.ru/

Дом:Реутов"
 

Вложения

  • Лейто.JPG
    Лейто.JPG
    115.4 KB · Просмотры: 218

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, спасибо за контроль!
Не за что уважаемый! :wink2: т.к. я знаю, как быстро владелец стр. ВК может ее удалить, посему и привожу ссылку + скрин стр. :wink2: ибо форумчане должны знать мошенников в лицо!
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, на скрине - главное в людях - доброта и честность!:crackup:
Вот мурло! О чем эти гниды думают? Всё ж вернется, рано или поздно.
 
Сверху Снизу