• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 285930937049 - прием лимитов доверия - Страница 5

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
На что тратите лимиты)

Это не не ловкий вопрос, это моя ;) коммерческая тайна :money:

И её я никогда, никому не скажу.

Вот в не далеком будущем когда займусь еще одним видом заработка, Вам (любопытным) обязательно напишу
(некоторые на форуме любят потрепаться, а не работу работать и деньги зарабатывать)

p.s
Есть у Цоя замечательные слова: "Следи за собою и буть осторожен"
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Solseller, Ок
Перефразирую
Как заметил morg,вы собирали копейки(наверно не понимая ,что можно принимать лимиты доверия)
Вопрос
С какой целью это делалось?
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
ДА ПРОСТО ТАК!!! Ну какие же человеки бывают дотошные :crackup:

У меня лимитов и так хватает на полторы штуки уже на открывали. (перебор, стока пока не надо)

И еще, зайчик ну точно в цене начал расти :crackup: если мне так ничего и не кинули. :)
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Поймите, Вам по открывали лимитов, не от того, что Вы хороший управляющий.
А то что высокий процент. А кто такой предлагает, 99% из них уже в другом разделе находятся.
И поверьте, многие рассчитывают просто прокрутить в 1-2 месяца. Так как все понимают, что это большой риск. Вот тогда и посмотрим, когда начнут закрывать лимиты.
А то, что Вы держите в тайне, да еще коммерческой :) , свою деятельность это не прибавляет плюсов.
Да и лично для меня, как-то странно видеть не до конца оформленную тему ( куда смотрят модераторы :) ) - у всех оформлено чин по чину. А тут просто, дайте денег.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Поймите, Вам по открывали лимитов, не от того, что Вы хороший управляющий.
И что Вы думаете что Вы меня удивили :)
Понятно, что за процент, а за что еще ?

добавлено через 1 минуту
И поверьте, многие рассчитывают просто прокрутить в 1-2 месяца.

А Вы мне через пару месяцев напишите :)

добавлено через 2 минуты
А то, что Вы держите в тайне, да еще коммерческой , свою деятельность это не прибавляет плюсов.

Я же у Вас не спрашиваю, где Вы свои деньги зарабатываете. Хотя мне ну очень интересно :wink2:
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
А Вы спросите. И Я Вам отвечу, честно, как на духу.

А Вы в очередной раз ушли от ответа.

Не думаю, что Вы тут кого-то удивите, для каких целей привлекаете лимиты.
Не скрою, что тут имеются конкуренты, но в большинстве тут Инвесторы, которые хотят видеть прозрачность в делах - тем более когда дело касается финансов.
А если Вы профессионал в своём направлении, то и конкуренты Вам не страшны.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
я не профессионал, мне еще до этого далеко, но я стараюсь :)
Повторяю я никому ничего не скажу. режьте меня ))))
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Re: WMID 285930937049 беру займы на короткое время !

Ваше право не говорить.

Ок. Тогда ответьте мне на конструктивные вопросы:


.............................................................., ко мне тут профессор за кредитов ломился - в аттестате была открыта дата рождения - телу 58 лет ===

1. Вы так и не ответили на это. Вам в действительности сколько лет 28 или 58?
На сколько мне известно, при аттестации проверяется дата рождения...

2. Сканы документов, Вы отказываетесь предоставлять. Остаётся только личная стреча ( согласно условиям на Вашем сайте) - чтобы сверить по документам, данные в аттестате.

3. Так-же ранее Вы отказались от нотариального оформления - для суммы в 1000 WMZ, готовы оформить у нотариуса? ( понятно, что и так выдают такие суммы, но пока никаких гарантий от вас нет).

4. Какие можете предоставить гарантии на случай форс-мажора?
 
Последнее редактирование:

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: WMID 285930937049 беру займы на короткое время !

ко мне тут профессор за кредитов ломился - в аттестате была открыта дата рождения - телу 58 лет ===
А мы что, с ним общались что ли, пусть скидывает о чем говорили, или так, слова на воздух ?
Если у меня перс аттестат полученный в москве, вы как думаете мой паспорт проверяли?
Личная встреча! Зову всех в Анапу :)
От нотариального заверения я не отказался, я сказал что заморачиваться не хочу, для меня это не существенная сумма, но у мне ее счас как раз и не хватает, к сожалению.
Документы от форс мажора (или вообще) я могу предоставить только при личной встречу тому, кого я знаю, ну или с кем я буду ПОСТОЯННО сотрудничать
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
А ремонт это дааа как он меня достал :( Хату и то проще купить было чем ее облагородить, но зато своё, как говориться честно заработанное.
Интересно, где это преподы зарабатывают так, что за 4 года работы уже квартиру на заработанные деньги покупают?

Уважаемая администрация!
Почему не закрываются подобные темы, где сразу всё ясно, что человек просто собирает деньги? Ну неужели так сложно обезопасить всех от очередных кидков? Почему нужно обязательно ждать пока это чудо кого-то кинет?

Гарантий нет, доков нет, схемы работы нет, НИЧЕГО нет. Тема не раскрыта, по сему в топку!

ЗЫ Я сейчас читал всю тему и смотрел все ссылки. Кто-то там приводил ссылку на профиль ТС в какой-то социалке, так вот тот аккаунт уже забанен.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Уважаемая администрация!
Почему не закрываются подобные темы, где сразу всё ясно, что человек просто собирает деньги? Ну неужели так сложно обезопасить всех от очередных кидков? Почему нужно обязательно ждать пока это чудо кого-то кинет?

Уважаемый а это клевета. Доказательства представьте.
Прошу модератора (хотя наверное бесполезно) объявить публично предупреждение за необоснованные утверждения в мой адрес.
Аккаунт не забанен, а удален по моей письменной заявке.
И с чего вы решили что 4 года? Откуда инфа?
p.s.
Некоторые как несли чушь так и несут, засоряя своими БЕССМЫСЛЕННЫМИ НЕОБОСНОВАННЫМИ постами данную тему.
жду реакции от модераторов (надеюсь не на одну сторону работают)
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Re: WMID 285930937049 беру займы на короткое время !

А мы что, с ним общались что ли, пусть скидывает о чем говорили, или так, слова на воздух ?
Если у меня перс аттестат полученный в москве, вы как думаете мой паспорт проверяли?
Личная встреча! Зову всех в Анапу :)
От нотариального заверения я не отказался, я сказал что заморачиваться не хочу, для меня это не существенная сумма, но у мне ее счас как раз и не хватает, к сожалению.
Документы от форс мажора (или вообще) я могу предоставить только при личной встречу тому, кого я знаю, ну или с кем я буду ПОСТОЯННО сотрудничать

Да общались. Но ответили только про работу ему. Вот это сообщение тут ( в Вашей теме)

Аттестат у Вас получен по заверенному заявлению, которое Вы отправили в Москву, а не личная встреча.
Не проще было получить в Краснодаре?!

Ок. Назовите в какой период можно организовать встречу в Новоросе? чтобы я сориентировался по времени.

Про гарантии - это как понимать "могу предоставить только при личной встречу тому, кого я знаю" ?

Пока например с обоих сторон исключен вариант "с кем я буду ПОСТОЯННО сотрудничать" - так Вы не уверены, что будем постоянно сотрудничать и я не уверен. Как быть в этом случаи?

добавлено через 2 минуты
.........
От нотариального заверения я не отказался, я сказал что заморачиваться не хочу, для меня это не существенная сумма.........

Но позвольте, инвестор выбирает условия и инвесторы хотят хоть каких либо гарантий. хотябы в таком плане.
 
Последнее редактирование:

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Интересно, где это преподы зарабатывают так, что за 4 года работы уже квартиру на заработанные деньги покупают?

не хватает мозгов, букварь читайте может поможет

добавлено через 2 минуты
а не личная встреча.
а я и не говорил что лично ездил (читайте правильнее)
В новоросс можно в субботу на после обеденное время или в воскресенье (р-н Красной площади)

добавлено через 3 минуты
Вот это сообщение тут

Доказательство дайте общения (текст сообщений и т.п.)
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
не хватает мозгов, букварь читайте может поможет


добавлено через 3 минуты


Доказательство дайте общения (текст сообщений и т.п.)

Вы не оскорбляйте людей, это форум на котором могут высказать своё мнение все желающие.
И человек чётко указал, что необходимо знать инвесторам. Так как есть правила оформления темы.


Что касается сообщения - какие доказательства я Вам должен дать ?!?
Я показал Вам ссылку на сообщение в Вашей теме - которое Вы проигнорировали. И лишь уточняю данный момент, на который хотелось бы получить ответ.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Т.е. Вы безоговорочно верите всему что некоторые пишут.

На счет оскорбления людей, а я и не думал их оскорблять, я отвечаю на неадекватные позывы в мой адрес, вот и все.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Т.е. Вы безоговорочно верите всему что некоторые пишут.

На счет оскорбления людей, а я и не думал их оскорблять, я отвечаю на неадекватные позывы в мой адрес, вот и все.

Я верю только себе и то иногда :)
Я уже взрослый "мальчик" и решения принимаю сам, на своих личных выводах.

Будьте сдержанней, нервные клетки не востанавливаются, ведь Вы пришли за инвесторами, а не инвесторы за Вами.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
А вот интересно, а представляют ли те которые пишут на форуме, какой портрет о них складывается исходя из их манеры общения с людьми (а может и крупными инвесторами :) )

Прежде всего Вы общаетесь с людьми, даа если бы вы мне в реале заявили о том, что тут говорилось и в какой форме. Я не знаю чего бы вам ответил ласкового :)

добавлено через 2 минуты
Я верю только себе

Хорошие и правильные слова, я тоже верю только себе ну и иногда бумагам с печатями.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Re: WMID 285930937049 беру займы на короткое время !

Вы не ответили на мои вопросы:

Про гарантии - это как понимать "могу предоставить только при личной встречу тому, кого я знаю" ?

Пока например с обоих сторон исключен вариант "с кем я буду ПОСТОЯННО сотрудничать" - так Вы не уверены, что будем постоянно сотрудничать и я не уверен. Как быть в этом случаи?


И вариант с нотариусом.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Давайте жить дружно :)
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Solseller, объективно говоря, после такого импульсивного "общения" Вам не откроет лимит никто.
 
Сверху Снизу