• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 306103332969 - FlyWM.ru - прием лимитов доверия - Страница 13

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень радует тот факт, что до сих пор ни одной претензии, несмотря на порядочное количество просроченных средств от большого числа кредиторов.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ!
PS Завтра утром быть может "обнулюсь" - автосписание может быть по кредиту.
К вечеру восстановлюсь (либо не обнулюсь) - думаю, получится найти 40 WMZ.
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что пришла в голову мысль. На мой взгляд, вполне здоровая.
Как Вы знаете, я занимаюсь раскруткой групп вконтакте.
Для mmgp спеццена - 3$ за 1000.
Если кому-то из Ваших (имею ввиду своих кредиторов) знакомых надо раскрутить группу вконтакте - пусть деньги отдают Вам из расчета 3$ за 1000, а я буду приглашать в группы. Будет происходить что-то вроде взаимозачета.
А там просто переведем все в чеки пеймер и погасим их.

Мое дело предложить...
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Что ж. Я удивлен, почему не сработала блокировка... может автосписание завтра? Опять нажали на возврат самостоятельно. Выкладываю скрины. Не знаю, даже, как быть теперь, если не дают возможности не обнулиться. Понимаю, что главное вернуть СВОИ деньги. А другие - они пусть что хотят, то и делают. Интересная политика.
Принтскрины прилагаю.
Без-имени-1.jpgБез-имени-12.jpg
Спасибо тем, кто не жмет на возвраты.
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Все... С одним ... кредитором закончил. Полностью. Ценой блока всех WMIDов.
Без-имени-1.jpg
Варианта развития событий 2:
1) Все идут по пути этого человека - жмут на кнопку, блокируют. Результат - я погружаюсь в Ж еще глубже.
2) Доверяют мне, как это делали на протяжении 7 месяцев моей, на мой взгляд, хорошей работы. И я медленно, но верно, выкарабкиваюсь.

Очень хочется надеяться, что каждый выберет второй вариант.
Спасибо.
 

shy_girl

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
2) Доверяют мне, как это делали на протяжении 7 месяцев моей, на мой взгляд, хорошей работы. И я медленно, но верно, выкарабкиваюсь.
выбираю этот вариант и призываю остальных кредиторов сделать то же самое.
 

aegai

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже за второй вариант, надеюсь, поддержат нас!
 

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не долблю как дятел по клавише "Вернуть" и блоков не ставлю...другими словами "не пилю ветку на которой сижу" ...
Лимиты доверия - это доверие прежде всего и если человек сказал, что выкарабкаеться..так зачем ему мешать..
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

Log87

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумма займа 65, возврат 19.12 80.6.
Удалил лимит.
Жать ничего не буду.
Выкарабкивайтесь.
 

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня возврат 8 января - самые праздники. Может к тому времени ситуация стабилизируется. Вот что делает общая паника. Ждем, ТС, да и нам всем - удачи!!
 

slash606

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Порядочный заемщик. Заранее сообщил о проблемах. И в тот же день выплатил часть займа. И замечу, что не принудительно, а сам написал "Нажмите на возврат". Теперь жду пока человек заработает денег и не жму на возврат. Успехов Александру
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
я тоже за второй вариант тем более что моим лимитом воспользовались за день до .... возникновения проблем:) Так что у меня лично претензий и быть не может. Удачи Вам.
 

alfacom3

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно адекватній заёмщик. У него слова соответствуют делам. В сложившейся ситуации внушает доверие. Подтверждаю выбор второго варианта и получение нескольких выплат по дебту. Успехов! :appl:
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас не сильно большие выплаты идут - скрины, подтверждающие пару десятков баксов вывешивать не буду. Над чем сейчас работаю.
1) Созданием сайта для увеличения числа заказчиков приглашений (он уже готов... над дизайном сильно не стал работать (взял готовый шаблон вконтакте), придумываю текст) socpower ру . Если кто-то может помочь с идеями, что можно добавить на сайт - буду только рад помощи. Также буду рад любой ссылке на мой сайт с текстом "раскрутка групп вконтакте" или каким-либо другим, аналогичным по смыслу.
Взамен могу тоже разместить ссылку на сайте или оказать какие-либо услуги или консультации, связанные с интернет-маркетингом.
2) Работаю над возвратом средств от заемщиков, которые на связи (есть подвижки в этом направлении, скоро будет парочка, пусть не самых крупных, возвратов).
 
Сверху Снизу