• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 306103332969 - FlyWM.ru - прием лимитов доверия - Страница 15

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
список кредиторов на рассмотрение, кто ведет себя по крайней мере неадекватно

[email protected]

раздел Позор "Беглецам"

Ну вот.. я ж говорил, что эта идея витает в воздухе..)) Только еще психически неуравновешенных, школоту.. неадекватов ссужающих последние деньги.. и такой ресурс будет иметь огромное количество посещений..:rolleyes:

LLlaMaH, сорь за флуд..)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,702
Реакции
20,389
Поинты
15.520
Еще в кипере часто задают вопрос приблизительно такого характера. Те, кто поставил блок и жмут "вернуть" получают свои деньги, а те, кто послушался моей просьбы не делать этого сидят без денег. Может стоит сделать то же самое?

Я на самом деле, не знаю, что ответить на этот вопрос. Каждый пусть решает сам.
Решайте с ними вопросы через чеки.
 
Последнее редактирование:

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Решайте с ними вопросы через чеки.
Да, пожалуй, так и надо будет сделать. Скажу своим заемщикам, чтобы если гасили, то через чеки пеймер... Хотя, если есть деньги на WMID-е в целом, то он не даст сделать чек (не все заемщики у меня обнулены). Ведь, чтобы оформить в виде чека, надо нажать на возврат, а затем появляется кнопка "оформить в виде чека", если возвратить ни копейки не удалось.
 

d.p.smart

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос. На каком основании Вы просите меня "за время пользования моими деньгами прошу оплатить % по условиям выдачи вам лимита вот и все"?
примерно на том же основании на котором вы мне предлагаете ждать 3 мес просто так.

PS Если я не ошибаюсь, то этот человек выдал мне целых 20$ :)
почти не ошиблись.

Боюсь, что Вы потеряете целое состояние, если я не верну проценты за время пользования Вашими средствами...
еще и насмехаетесь? нуну...

PS В "стартовом" (или финишном) сообщении я писал, что по поводу просрочки с каждым обсуждается отдельно. Поэтому на общее обсуждение прошу данные вопросы не выносить.
да. только когда я вам предложил вынесенные условия на публику в кипере - вы ответили - значит надо подождать 3 мес... и это весь ответ! обсудили называется...

Буду очень благодарен тем, кто просрочку требовать не будет. По логике - ваши деньги у меня. По факту - у меня их нет.

буду рад если вы все же выплатите своим заемщикам то, что им должны по условиям выдачи. 3 мес - так 3 месяца. С моей суммы % сверху за время пользования в течении этих 3 мес, если для вас неподъемен -оставьте % за просрочку себе. надо же вам бизнес с чего то начинать....
Сорри, что не был на связи - проблемы с доступом в Инет - вышел через мобильный, чтобы обозначиться, что я не пропал
а вот это правильно.

добавлено через 5 минут
LLlaMaH,

в связи с участившимися случаями- прошу предоставлять КРЕДИТОРОВ тоже на растерзание всех заемщиков

не ожидал чесслово от вас в мою сторону таких слов. я даже лимит вам не закрыл по вашей же просьбе. :eek:
 
Последнее редактирование:

alfacom3

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил сегодня возврат двух лимитов доверия и оплату просрочки. Скрин прикрепляю. Ещё остались открытые лимиты доверия, по некоторым дата возврата истекла. Александр желаю Вам удачи в бизнесе!
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу даты - сказать не могу.
Как всегда, выплаты больше 50$:
Без-имени-1.jpgБез-имени-2.jpgБез-имени-3.jpg
 
Последнее редактирование:

alfacom3

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Заёмщик постоянно на связи. В результате конструктивного диалога получены несколько возвратов по небольшим лимитам доверия с помощью чеков паймер. Максимальный обещанный срок для полного возврата долга - два месяца.
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Заёмщик постоянно на связи. В результате конструктивного диалога получены несколько возвратов по небольшим лимитам доверия с помощью чеков паймер. Максимальный обещанный срок для полного возврата долга - два месяца.

в это пока с трудом верю. Никак не могу поймать заемщика, когда же он бывает в сети???
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000

alfacom3

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ddemon

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Получаю регулярно частичные возвраты в счёт погашения лимитов. Верю в то что Александр сможет разрулить ситуацию. Скрины операций предоставляю

а почему в рублях? вы так договорились? когда у вас истек срок погашения?
 
Сверху Снизу