• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 306103332969 - FlyWM.ru - прием лимитов доверия - Страница 16

d.p.smart

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Получаю регулярно частичные возвраты в счёт погашения лимитов. Верю в то что Александр сможет разрулить ситуацию. Скрины операций предоставляю
Уважаемый! Ваши картинки по возвратам вам - ничего не говорят о заемщике... перечисления по R кошелькам. причем все время с разных. причем тут должник вообще не могу понять...
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди-человеки. Что ж вы такие сомнительные? Скрины... нету в онлайне...
Захотел бы исчезнуть - днем с огнем не нашли бы... А возможности имеются...

В кипер не захожу, т.к. там делать нечего - он заблочен - раньше был постоянно, т.к. надо было дела делать... А чтобы початиться - так на это есть аська. Кому надо, тот уже давно нашел (даже тем, кому не говорил). Единственное, что времени особо нету на разговоры.

У каждого вопрос (в аське, в кипере) - когда вернуться его собственные деньги. Отвечу - не знаю. Делаю все возможное. По мере возможностей гашу займы - тому человеку, что написал без скринов я действительно погасил полностью.

С человеком, который выкладывает скрины в рублях мы договорились, что мои заказы будут ему оплачиваться на кошелек (пусть самые мелкие). Он их суммирует и списывает с долгов (когда накапливается достаточная сумма, гасится чек пеймер).
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
кстати такой вот маленький вопросик: у вас ещё общая сумма долга по-прежнему такая большая? :)
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
ТС,c вас сняли статутс "должник" ??? Почему ?

"На меня его и не вешали Как я понимаю, потому что я никуда не исчез и выплачиваю потиху "

Хм,тема в должниках,а у ТС нет "чётной метки" :) Занятно.

Видимо,упустил что то,уже статус есть...
 
Последнее редактирование:

sydd

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
LLlaMaH, как узнать когда начнете погашать мой займ?)
 

Gradus

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне собственно хотелось бы узнать ту же информацию относительно моего займа.
169388712277
8,5$
 

alfacom3

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил возврат очередного лимита доверия за счёт многочисленных мелких прямых переводов на мои Z и R и ЯД кошельки. Договорились про следующие выплаты. Скрины не выкладываю (раньше показывал аналогичные поступления). Желаю Удачи Александру!:e-clap:
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда вопрос следующий: а когда же наконец начнутся выплаты по долгам???? как же выйти на связь с заемщиком?? в кипер как ни зайду - нет его. выплат аналогично.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Тогда вопрос следующий: а когда же наконец начнутся выплаты по долгам???? как же выйти на связь с заемщиком?? в кипер как ни зайду - нет его. выплат аналогично.

Пишите в ICQ.
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Пошла просрочка по лимиту. Как складываются ваши дела? Много осталось выплатить?
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще как! И пока заемщик не собирается выплачивать маленькие долги. Так что если у вас маленькая сумма - не ждите в ближайшее время возврат!
 
Последнее редактирование:

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Еще как! И пока заемщик не собирается выплачивать маленькие долги. Так что если у вас маленькая сумма - не ждите в ближайшее время возврат!

ТС так вам и сказал? Если так то не совсем понятна его логика, лучше отдать долги 10 чел. по 10$ чем одному 100$???
 
Сверху Снизу