• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 306103332969 - FlyWM.ru - прием лимитов доверия - Страница 17

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
:) уууууу, как все запущено.

Я уже объяснял Pavel_b в аське свою логику.
Повторюсь здесь.
Я ради 700$ пойду писать заяву в милицию, ради 70 нет - больше времени потрачу на все разборки, за которое мог бы заработать больше. Конечно, если взяться принципиально, чтобы наказать человека, можно и из-за 15$ подать в органы.
Pavel_b считает, что если 10 человек по 50$ подадут заявку в милицию, мне будет хуже, чем 1 на 700.
Дело в том, что мне и в одном и в другом случае будет одинаково не хорошо. Уголовное дело никак не откроют, т.к. я не исчезал никуда и долги выплачиваю (по мере возможностей) - мошенничеством это не назовешь. А административное дело выплаты не ускорит, т.к. я и так отдаю 90% своих доходов на погашение долга (остальные 10% на то, чтобы иметь дальше возможность зарабатывать - хостинг, домены, ПО и т.д.).
По поводу возвратов лимитов - недавно ВК прикрыло лавочку с инвайтом по критериям, поэтому мои доходы резко упали. И за последние 2 недели выплат было очень мало (может в сумме $ 100 и отдал). Сейчас занимаюсь проработкой другой ниши, в которой деньги не будут сразу.

Параллельно занимаюсь и мелкими делишками, чтобы потихоньку отдавать долги.

Сюда захожу редко - поэтому прошу прощения, что не сразу ответил на вопросы.

Спасибо всем кто меня поддерживает - дружеское слово оно всегда приятно.
Спасибо всем, кто на меня давит - вы делаете меня крепче.
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
я считаю только одно верным - долги нужно возвращать! И если бы у меня была большая сумма, а вы выплачивали только маленькие долги - я бы точно так же спросил.. Поэтому выплачивать нужно всем. Вы, хотя бы иногда озвучивайте на форуме сумму вашей оставшейся задолжности.
 

ddemon

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
LLlaMaH вы можете все поступающие к вам деньги делить поровну между всеми кредиторами независимо от суммы? так будет честно и так справедливо. пусть по 1 рублю, но каждому. то что вы платите только тем, кто в вас больше всего вложил это совсем нечестно.
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
вы представляете себе комиссию вебманей при таком честном подходе?

Комиссия будет той же! :))) это не отмазка, я уже сомневаюсь, в реальности ваших слов! Считаю, что вы нифига никому не выплачиваете. Крупных кредиторов обещаниями кормите, а мелким и то не обещаете!
 

ddemon

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
вы представляете себе комиссию вебманей при таком честном подходе?

очень четко представляю - НИКАКОЙ АБСОЛЮТНО РАЗНИЦЫ, вы не теряете ни копейки лишней, только чуть больше времени.
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Пустая болтовня.
Как вы представляете, чтобы WM дало списать часть суммы? Оно списывает сразу все, что есть на кошельке. Или просить заказчика раскидать сумму на 50 кошельков?
По поводу сообщения Pavel_b - минимальная комиссия 0.01$. Посчитайте, если выплачивать меньше, чем по 1$ (например, для простоты по 0.5$) - не будет ли двойным увеличением комиссии?
Если один заказ на одного, второй заказ на второго и т.д., то кто-то все-равно будет последним - и он будет писать здесь недовольные речи - ситуация никак не изменится.
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы своим кредиторам, с суммами 700 $, выплачиваете по 1 $?? выплачивайте не меньше 1 $, в чем же проблема?? Не пытайтесь заморочить голову - возвращайте долги! Какую-то ерунду детскую пишете.
 

Gradus

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил возврат очередного лимита доверия за счёт многочисленных мелких прямых переводов на мои Z и R и ЯД кошельки. Договорились про следующие выплаты. Скрины не выкладываю (раньше показывал аналогичные поступления). Желаю Удачи Александру!:e-clap:
Последний возврат был, если верить этому сообщению 20.01.2011.
Неужели за это время никто ничего не получал?
 

Log87

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Я точно не получал...
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы были хорошие новости - отписался бы. Пока все по-старому. По-мелочам выплачиваю. Крупных - не было.
Напишу сюда один из моих ответов в личку по поводу моих доходов:
"Здравствуйте.
Скажу честно - все мои начинания были связаны с соцсетью ВК - планировалось, что мои наработки быстро отобьют долги - но ВК начало очень сильно изменяться и все наработки пошли под хвост. Сейчас работаю над другими проектами, которые не знаю, выстрелят или нет. Мелкие выплаты я периодически делаю. Крупные уже давно не делал."
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уважаемый! мои 50$ относятся к Вашим мелким выплатам?
сроки возврата кредита были 13 и 17.12.10. - ни цента не поступило от Вас за 2 месяца :wallbash:
 

Gradus

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы были хорошие новости - отписался бы. Пока все по-старому. По-мелочам выплачиваю. Крупных - не было.
Напишу сюда один из моих ответов в личку по поводу моих доходов:
"Здравствуйте.
Скажу честно - все мои начинания были связаны с соцсетью ВК - планировалось, что мои наработки быстро отобьют долги - но ВК начало очень сильно изменяться и все наработки пошли под хвост. Сейчас работаю над другими проектами, которые не знаю, выстрелят или нет. Мелкие выплаты я периодически делаю. Крупные уже давно не делал."

Вы в реале не работаете?
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
ага выстрелят... вы уже настрелялись! теперь вернуть не можете. Лучше бы вам работу в реале поискать и не фигней заниматься! А вот когда будут "свои" деньги - тогда и пробуйте
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня одному из кредиторов сделал и передал сайт в зачет долга (117$) - погасил посредством чека пеймер. Если есть те, кому нужны мои услуги в счет долга - буду рад их предложить.

Умею - создавать и продвигать сайты, предоставляю услуги вконтакте (накрутка опросов, сердец, просмотров, размещение фоток с подписью в альбомах групп)

В реале не работаю с середины прошлого лета. Если искать работу в реале снова - то деньги уж точно быстро не получится вернуть.

добавлено через 5 минут
Для связи лучше использовать аську 52один4шестьвосемь
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу