• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 322521402035 - money-deposit.ru - приём лимитов доверия - Страница 8

Dariij

Любитель
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Добавлю. Такие действия (требование просрочки) можно рассматривать как вымогательство.

Всего лишь цитата :)
... а что касается написания претензий за невозможность досрочного возврата могу конкретно огласить, что это не корректно и не совсем законно (если законом считать правила работы в системе ВМ) - пункт 5.3. правил сервиса лимитов предусматривает такую ситуацию со стороны заемщика.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,413
Поинты
5.240
пункт 5.3. правил сервиса
5.3. В случае, когда срок соглашения о займе еще не истек, а досрочный возврат остатков объема займа не возможен по причине отсутствия титульных знаков на кошельках Заемщика и отсутствия у заемщика обеспеченных оферт от других корреспондентов досрочный возврат личными обязательствами Заемщика в формате Paymer не производится. Личные обязательства Заемщика в формате Paymer могут быть переданы Займодавцу по его требованию только по истечении срока займа и при невозможности погашения обязательств по займу другими способами.

Где вы тут такое нашли?
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Где вы тут такое нашли?

Думаю имелось ввиду сравнение с действием другого человека, который писал: "Объясните, разве я не вправе писать жалобу если мне не возвратили вклад досрочно по моему требованию не дожидаясь 17 сентября??"

Вот п 5.3 указывает, что в принципе жалобу писать до истечения срока действия лимита не стоит, т.к. это не нарушение правил, а так же договора по лимиту...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Добавлю. Такие действия (требование просрочки) можно рассматривать как вымогательство.
Да, возможно для Вас и для меня это может показаться вымогательством, но суть в том, как к этому отнесется арбитраж! BL обнуляют из-за претензии, а претензия не уберется пока не заемщик не выплатит помимо должной суммы еще и просрочку! Восстановят в этом случае BL или нет?

добавлено через 7 минут
Кстати, получил возврат по лимиту (хоть и с задержкой)


и также открыл лимит заново, обговорив некоторые условия с заемщиком!
 
Последнее редактирование:

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
BL обнуляют из-за претензии, а претензия не уберется пока не заемщик не выплатит помимо должной суммы еще и просрочку! Восстановят в этом случае BL или нет?
BL не обнуляется из-за претензии, так же удалена претензия или нет - не зависит на BL! BL обнулится от факта невозврата... когда невозвращенных в срок лимитов и кредитов нет (невозвраты погашены) - BL автоматически восстанавливается.
Если лимит не был возвращен вовремя и кредитор нажал кнопку "блокировки" заемщика, то после возврата необходимо самостоятельно произвести разблокировку (заемщику)... если не получилось - написать в тех. поддержку (до разблокировки BL будет = 0 в данном случае).
 

kon2007

Должник!!!
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Кредит по кошельку С из за которого был первоначально заблокирован вмид, выплачен полностью. :)
 

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
BL не обнуляется из-за претензии, так же удалена претензия или нет - не зависит на BL! BL обнулится от факта невозврата... когда невозвращенных в срок лимитов и кредитов нет (невозвраты погашены) - BL автоматически восстанавливается.
Если лимит не был возвращен вовремя и кредитор нажал кнопку "блокировки" заемщика, то после возврата необходимо самостоятельно произвести разблокировку (заемщику)... если не получилось - написать в тех. поддержку (до разблокировки BL будет = 0 в данном случае).

Поправочка:
После погашения займа, блокировка снимается автоматически.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,413
Поинты
5.240

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Поправочка:
После погашения займа, блокировка снимается автоматически.
При кредитовании через C кошелек - да. При блокировке по лимитам - нет.
"опыта" в данной области не было, но пишут они (вебманевцы) именно так. Думаю ссылку на wiki webmoney разместить можно.
http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/P...azblokirovki_polzovatelya_ne_vernuvshego_zaem

Подробная инструкция по данному вопросу.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
kon2007, а когда Вы планируете рассчитываться с крупными кредиторами?
 

neostar89

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне до сих пор все нормально возвращает (пусть и есть просрочка в несколько дней, но мы это индивидуально обговариваем). Главное, что все платежи на данный момент осуществлены и продолжают осуществляться. Человек вроде порядочный. А трудности... а у кого их не бывает?
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Везет же некоторым, а у меня с 10 сентября займы не выплаченные висят.
Я согласен на просрочку в пару дней, но три недели ждать...
 

neostar89

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Везет же некоторым, а у меня с 10 сентября займы не выплаченные висят.
Я согласен на просрочку в пару дней, но три недели ждать...

Я уверен, что он вернет все задолженности. Трудности они у всех бывают. Нужно понять человека. К тому же у него уже дела пошли на поправку.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Но нужно что-то делать, шевелиться, активнее работать, искать средства, составить график погашения задолженности и т.д.
 

Zolinger

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждем от Константина дальнейших действий.
Самый трудный шаг уже сделан.
 

kon2007

Должник!!!
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь осталась самая мелочь - раздать долги

Без посторонней помощи мне трудно будет справиться с такой "мелочью".
Просьба ко всем кто не закрывал лимиты и готов сотрудничать со мной дальше, переделать лимиты на другой вмид 343378019460, это вмид моего партнера. Что бы я мог после возврата снова воспользоваться средствами и не выводить их из оборота. На другой вмид потому что у меня доступ к лимитам временно ограничен.
И еще разница с московским временем у меня 6 часов, это я к тому что бы не было вопросов почему в кипере я не сразу отвечаю на письма.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,413
Поинты
5.240
Сверху Снизу