• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 322521402035 - money-deposit.ru - приём лимитов доверия - Страница 7

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ну не могу я сразу всем выплатить, если бы еще лимиты не закрывали, было бы легче.
Объясните мне (как неопытному) как это может помочь? Я например стараюсь закрывать лимиты сразу после принятия заемщика! Что будет если я оставлю лимит открытый?
 

kon2007

Должник!!!
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните мне (как неопытному) как это может помочь? Я например стараюсь закрывать лимиты сразу после принятия заемщика! Что будет если я оставлю лимит открытый?

Все очень просто, у Вас открытый лимит, я делаю по нему выплату и забираю снова, у Вас на кошельке остаются проценты у меня Ваши средства и я работаю с ними дальше.

добавлено через 4 часа 35 минут
Господа кредиторы!
Без нашей помощи ТС вряд ли выплывет. Предлагаю рискнуть еще небольшой суммой в 10-15% от займа. Нас это не разорит, но появится надежда на возврат всей суммы.


PS проценты за просрочку я бы не требовал (пока), да и блокировка денег не вернет ( это проверено).

От помощи не откажусь, она бы ускорила решение проблемы.
 
Последнее редактирование:

Eugen84

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите, что влезаю тут к вам. Почти неделю эту тему читаю и молчу, потому что мои копейки не настолько важны...
Просто хотел сказать, что случайно нашёл этот форум через яндекс, когда у сервиса проблемы начались, а в новостях сайта money-deposit появилась весьма скудная информация.
А если бы не нашёл и не увидел, что проблема в процессе решения - тоже бы давно закрыл лимит и нажал бы "вернуть досрочно", как любой новичёк...
Не удивлюсь, если по незнанию и в панике завтра кто-нибудь новую претензию накатает...
Я это к тому, что информации о проблеме и её решении маловато на вашем сайте. Ещё раз извиняюсь, что влез...
 

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня открыт лимит на 70 wmz. В случае возврата готов снизить ставку до 0.2% для финансового выздоровления ТС.
Надеюсь на дольнейшее плодотворное сотрудничество.
 

Zolinger

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Являюсь одним из кредиторов Константина.
Последний крупный лимит выдал ему уже во время обнуления BL с целью его финансового оздоровления, хотя на тот момент этот лимит покрывал лишь половину суммы в которой он нуждался. Один из лимитов неделю уже висит в просрочке, но я все же еще верю что ТС выберется.

Я думаю, что вам Константин, нужно начинать вводить, если вы этого еще не делали, средства из реала из своего бизнеса. Обойтись перезаймами вам не удастся, т.к. многие кредиторы сейчас просто выжидают и не спешат рисковать. Даже если вы перезаймете, то с чего вы будете погашать эти займы?
 

pastux

Новичок
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я то конечно всё понимаю, кнопки, возвраты... ну набрался заемщик кредитов, кто то нажал на возврат (досрочный), вернулись только его деньги, ведь проценты не плачены остались! Так почему тогда у заемщика не хватает денег, он что... прогулял половину?
 

bonus-fx

Должник!!!
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Я то конечно всё понимаю, кнопки, возвраты... ну набрался заемщик кредитов, кто то нажал на возврат (досрочный), вернулись только его деньги, ведь проценты не плачены остались! Так почему тогда у заемщика не хватает денег, он что... прогулял половину?

Подумайте хорошо. Деньги в обороте. Один человек написал претензию, кредиторы начали массово делать возврат, а денег небыло. Деньги были в обороте, а они решили что Константин мошенник и понаписывали масу претензий! Тем самым нарушив всю работу системы! Из-за этой мелочи теперь Вы думаете, что заемщик прогулял половину...
 

ziwak

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Работал с Константином летом возвраты все вовремя были (на день раньше срока). Далее ушел под большие проценты инвестировать (теперь жалею). Откликнулся на его просьбу по открытию лимита. Желаю Константину побыстрее преодолеть проблемы.
 

kon2007

Должник!!!
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Я то конечно всё понимаю, кнопки, возвраты... ну набрался заемщик кредитов, кто то нажал на возврат (досрочный), вернулись только его деньги, ведь проценты не плачены остались! Так почему тогда у заемщика не хватает денег, он что... прогулял половину?

Особенно если учесть большое количество невозвращенных мне кредитов, то точно получается что прогулял:rolleyes:
 

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте будем помогать, а не вредить!!!
Будет большая уверенность в возврате средств....
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Особенно если учесть большое количество невозвращенных мне кредитов, то точно получается что прогулял:rolleyes:
А почему у вас столько НЕВОЗВРАЩЕННЫХ кредитов, вроде вы писали что у вас проверенные кредиторы?
 

kon2007

Должник!!!
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему у вас столько НЕВОЗВРАЩЕННЫХ кредитов, вроде вы писали что у вас проверенные кредиторы?

Я писал, что у меня есть надежные проверенные кредиторы.
Но я не говорил что они все такие.

добавлено через 2 минуты
точнее будет сказать заемщики
 
Последнее редактирование:

bonus-fx

Должник!!!
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А вот еще интересно, в претензиях пишут, что помимо взятой суммы+проценты за срок лимита требуют суммы за просрочку (т.е. проценты за каждый просроченный день). Насколько правомочны такие действия? Если им возвращается только сумма, без просроченных процентов, как арбитраж рассматривает такие претензии?
 

bonus-fx

Должник!!!
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот еще интересно, в претензиях пишут, что помимо взятой суммы+проценты за срок лимита требуют суммы за просрочку (т.е. проценты за каждый просроченный день). Насколько правомочны такие действия? Если им возвращается только сумма, без просроченных процентов, как арбитраж рассматривает такие претензии?

Вообще-то, об возмещении просрочки не может идти речи, так как в договоре(который подписывается при получении лимита) нету такого пункта в котором что-то говорилось о пени, тем более в несколько выше чем суточный процент.
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
да вообше глупо. требовать немеренный процентов просрочка. хай человек вернет то что брал . если у него все получиться я думаю он возместить маральный ушерб. лично к ТС никаких вопросов нет все вернул с задершкой но вернул нет притензий
 
Сверху Снизу